• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Идет первый тайм, 45’  Реал 0:2  ЦСКА - - -
20:55 Идет первый тайм, 45’  Виктория П 0:0  Рома 3.2 3.4 2.15
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.25 2.9
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

«Атлетико» претендует на Куадрадо

16 апреля 2016, 13:01

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо может продолжить карьеру в Испании. Интерес к колумбийцу проявляет «Атлетико», чей наставник Диего Симеоне считает, что Куадрадо подойдет стилю игры его команды. Права на Куадрадо принадлежат «Челси», который пока не определился, что будет делать с игроком после окончания срока аренды Куадрадо. «Ювентус» также раздумывает над выкупом прав на игрока.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 18:35
Да, классный крайний полузащитник матрасникам бы явно не помешал! И Хуан Куадрадо более чем подходит на эту роль. Так может получится, что Атлетико Мадрид может приобрести его у Челси и тем самым немного нарушит тенденцию, что футболисты зачастую уходят из мадридского клуба в стан лондонской команды)
ricasso1
16 апреля 2016 в 18:14
кто же его отпустит,он же -памятник!?
marvel777
marvel777 ответил juvenale
16 апреля 2016 в 16:40
рублей)
Ольга13
16 апреля 2016 в 15:47
ЭтоИнтересно. Куадрадо хорош!
juvenale
juvenale ответил bexxx
16 апреля 2016 в 15:15
кто ж его отпустит
Bezymniy Ispanec
16 апреля 2016 в 14:49
У Симеоне заиграет!Причем легко!И на новом уровне!
caravanbashi
16 апреля 2016 в 14:15
У Диего Симеоне хороший вкус, Квадрат был главным ассистентом Хамеса в сборной Колумбии на ЧМ в Рио. Без него бы Хамес и гола не забил.
elmi.eyubov
16 апреля 2016 в 14:02
Прочитал коменты, че это все так за котлетов парятся ?
Magneto
16 апреля 2016 в 14:01
Куардадо точно ненужен Атлетико
Дибала
16 апреля 2016 в 13:49
не плохо КуадрадоХуан
просто сашка
16 апреля 2016 в 13:43
главное чтобы вождь никуда не ушел)
просто сашка
16 апреля 2016 в 13:37
ты как всегда адекватна и объективна мать)
Mоnоlo
16 апреля 2016 в 13:34
Адаптация, думаю. След сезон будет определяющим.
просто сашка
16 апреля 2016 в 13:32
может пока в акуе от тренировок симеоне? где то читал что у него сборы не для слабонервных
Mоnоlo
Mоnоlo ответил marvel777
16 апреля 2016 в 13:32
60 хватит, да и не бедный клуб Атлетико. Они вполне 100 млн за ТО могут потратить.
просто сашка
16 апреля 2016 в 13:31
этого я не знал, спс за инфу)
kirjuhaaa
16 апреля 2016 в 13:30
У них в аренде свой воспитанник Борха играет, в этом сезоне уже 17 голов забил в Ла Лиге...и ему всего 23 года....смысл тратить здоровенные денжищи, если есть свой бесплатный молодой хороший результативный нап)
Mоnоlo
16 апреля 2016 в 13:29
Ему всего 21 год, думаю что все же не безнадежен. Через пару сезонов поймем. Талант есть как и надежда на то что раскроется. В Вильярреале классно играл, хотя там тренер Марселиньо при нем даже никчемный Черишев зажигал))
kirjuhaaa
16 апреля 2016 в 13:29
Мне кажется, если Атлетико никто не покинет, то у них и так сильный состав...из аренд еще вернутся нападающий Борха(23 года, воспитанник клуба и в этом сезоне в аренде забил 17 голов в чемпионате..), опорник Гилавоги(Проводит сильный сезон в Вольфсбурге), Манкильо(перспективный крайний бэк). Состав и так сильный, если еще учитывать молодых Торреса и Сауля. Состав офигенный.

_________________Борха____________________
Карраско_________Коке___________Гризманн
___________Сауль_____Гилавоги____________
ФелипеЛуис____Годин_Хименес___Хуанфран
_________________Облак_______________

И на замене остаются Савич, Лукас, Манкильо, Фернандес, Габи, Тьяго, Оливер Торрес, Фернандо Торрес, Виетто...которые не менее достойны основы..
просто сашка
16 апреля 2016 в 13:26
привет, ну йоветич по фактурнее парень, виетто думаю все же безнадежен, хотя пока ни о чем.
marvel777
marvel777 ответил Mоnоlo
16 апреля 2016 в 13:25
у Атлетико есть лишние 100 лямов?
Mоnоlo
16 апреля 2016 в 13:24
Им столб нужен, а не игрок плана Йоветича. У них уже есть такой Вьетто зовут)
Mоnоlo
16 апреля 2016 в 13:23
Зачем им Квадрат ? )) Он же деревянный)) Если и брать кого то из Джувки так это Дибалу))
просто сашка
16 апреля 2016 в 13:22
напа не хватает таранного матрасам, йоветич или лукаку самый раз, а из италии они уже обжигались на черчи...
Deuced
Deuced ответил bexxx
16 апреля 2016 в 13:13
денег не хватит
controler05
16 апреля 2016 в 13:12
если на Гризмана+доплата Челси, то думаю они согласятся, но пойдёт ли на это Атлетико?
bexxx
16 апреля 2016 в 13:08
Лучше дибалу купить этот парень задаст жару в Испании