Отец Иско: «За моим сыном следит „Ювентус“»

15 апреля 2016, 20:40

Отец и агент полузащитника «Реала» Иско подтвердил, что игроком интересуется «Ювентус».

«Да, интерес со стороны „Ювентуса“ есть. Туринцы следят за ним, но пока не было никаких конкретных предложений. Мой сын сосредоточен только на окончании сезона в „Реале“, где он хочет оставаться и дальше. Он уже в одном из лучших клубов в мире».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
darkhan1968
16 апреля 2016 в 20:28
Иско хороший игрок но в этом реале ему явно не место ему нужно дальнейшее развитие тут его он не получит поскольку довольно редко попадает в основу ювентус как мне кажется ему хорошо подойдет
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:36
Причем уже давно за ним следит Ювентус! Не скрою, что Иско и Мората очень хорошо ладят друг с другом по молодежной и уже потом взрослой сборной Испании) Но Иско все устраивает в королевском клубе и он вряд ли хочет что то кардинально менять. Выпускал бы его почаще Зидан на поле и было бы классно!
Gannibal45
16 апреля 2016 в 03:54
если и переманивать Иско то именно в ближайшее ТО, после неоднозначного сезона можно прилично сбить на него цену, Иско вернется на свой уровень и даже станет лучше, главное чтобы тренер доверял
juvenale
16 апреля 2016 в 00:26
Аллегри давно просил треквартисту.Надеюсь это будет Иско,а не какой-нибудь Оскар
Nedved11
Nedved11 ответил FROBI
15 апреля 2016 в 23:18
как говорил шарик ФИГВАМ
Nedved11
15 апреля 2016 в 23:15
пфф батенька, Иско плюс 15 млн тогда только царя Падо отдавать можно, ну или просто равный обмен Хамеса на Падо!!!!
FROBI
15 апреля 2016 в 22:32
Чендж на Морату или Погба?
Planet Georgia
15 апреля 2016 в 21:38
Реал вряд ли отпустит...
Hardwell
15 апреля 2016 в 21:35
В общем отец намекнул,что если хотите,чтобы Иско играл в Ювентусе-платите мне баблишка и желательно побольше))) А так-пускай в Реале))))
Leicester City
15 апреля 2016 в 21:24
вальбуэна : за моим сыном следит бензема!!!!!
Гаpет Бейл
15 апреля 2016 в 21:06
Или можно отдать Юве Иско и еще лямов 30 35 за Погба!
Гаpет Бейл
15 апреля 2016 в 21:04
Иско просто не подходит стиль Реала!
Гаpет Бейл
15 апреля 2016 в 21:04
Иско можно продать а Хамеса надо оставить он реально талант!
Гаpет Бейл
15 апреля 2016 в 21:03
Об этом отец мелкого думает)
Морозовский
15 апреля 2016 в 21:01
А налоговая ?
realmadrid92
15 апреля 2016 в 21:00
Неплохие разрезы начал выдавать. Зизу еще его научит всяким тонкостям от Маестро
Согдиец
15 апреля 2016 в 20:53
А за моим сыном следит учительница Литературы.
hardpony
15 апреля 2016 в 20:45
в полицию надо. так у Иско фобия разовьется от слежки