Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» усилиями Рэшфорда выиграл у «Астон Виллы»

16 апреля 2016, 19:00

В 34-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» минимально справился с бирмингемцами, которые совершенно точно покинут АПЛ по итогам сезона. Отметим, что в составе хозяев появился Уэйн Руни, восстановившийся после травмы.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла» — 1:0 (1:0)
Гол: Рэшфорд 32.

«Манчестер Юнайтед»:  Де Хеа, Блинд, Смоллинг, Рохо, Мата (Фосу-Менса, 90), Валенсия, Феллаини, Шнейдерлин, Депай, Руни (Лингард 67), Рэшфорд (Марсьяль 76).
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Астон Вилла»: Гьюзан, Кларк, Лескотт, Сиссоко, Бакуна, Вествуд, Гуйе, Хаттон, Синклэйр, Ричардсон (Жестед 82), Айю.
Главный тренер: Эрик Блэк.

Предупреждение: Ричардсон 65.

Судья: Кевин Френд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ПрогульщиК
16 апреля 2016 в 19:54, ред.
Отскок второго клуба Манчестера.)
jet_set
16 апреля 2016 в 19:10, ред.
Противно смотреть на такой Манчестер Юнайтед имени Луи ван Хала!
Это не моя любимая команда, это какая-то дешевая подделка.
Футбола как такового уже нет целых два сезона. Вбухано огромное количество денег. Этот физрук-философ сидит с каменной рожей и продолжает гнуть свою идиотскую линию. Все победы добыты либо мастерством отдельных игроков, либо настроем воспитанников команды которые выходят на поле и отдают все свои силы за герб Манчестер Юнайтед.
Ван Хала нужно было гнать еще в декабре, но руководство команды витает в облаках.
Быстрее бы назначили лучшего тренера мира - Жозe Моуриньо.
Лучший тренер должен возглавить лучший клуб, Жозе создан для МЮ.
Viduka
16 апреля 2016 в 19:12, ред.
Прощай,Вилла.Очень жаль,что один из старейших и титулованных клубов Англии,принимавший участие во всех розыгрышах АПЛ,вылетает из высшего дивизиона.Удачи и скорейшего возвращения в элиту.
Судья
Судья ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 09:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию
KaZёL
KaZёL ответ Судья (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:52
Я вас спровоцировал?как же?поясните!ЕСЛИ "МЫ" с вами ведём диалог,мне вот бан был выписан за фразу,цитирую:" я не считаю что Ф.Перес покупает судей"-где тут(или здесь) была провокация?в чём????можете объяснить?
Судья
Судья ответ KaZёL (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:54
"Модераторы соккера страдают мазохизмом?" - в этом.
Летчик66
Летчик66 ответ DEADP00L (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:17
При чем тут годы основания? Он имеет в виду расстановку сил. И как минимум, положение в таблице.
DEADP00L
DEADP00L ответ ПрогульщиК (раскрыть)
17 апреля 2016 в 09:07, ред.
МЮ всю игру доминировал,Вилла только в конце что-то пыталась сделать, гол чистый,И да МЮ первый клуб Манчестера,год основания 1878,МС - 1880,так что глупости не пиши
Tott_Hot
16 апреля 2016 в 23:41
единственный нормальный манкунианец)
ЗиЗу-Real
16 апреля 2016 в 19:23
jet_set
с победой!
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 апреля 2016 в 20:21
Прогульщица, иди делать уроки.
112910415
16 апреля 2016 в 19:26
мастерство
ROIS
16 апреля 2016 в 21:59
Хочу передать привет матери просто сашки лично от пацанов приезжих и загорелых с краснодарского вокзала - спасибо ей за заботу и не только и конечно поздравить орбита 22 с позором спартака очередным . Ну и не могу не поприветствовать гастарбайтера черн.но ...ж....опого кирасинщика 3 ...оказывается его ещё не выдворили домой.
ДСА
17 апреля 2016 в 08:08
Даже АстонВилла для МЮ большая проблема.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
16 апреля 2016 в 20:25
Воспитанник "Манчестер Юнайтед" Фил Бардсли заявил, что в последнее время команда Луи Ван Галя походит на завсегдатаев паба.

-----------------------------------------
радуются словно лч выиграли....а по сути то команду чемпионшипа еле еле выиграли....
Gorasul
16 апреля 2016 в 20:25
Еле-еле аутсайдера обыграли)) Которого обыгрывает по 7-0 все))
Strikers18
16 апреля 2016 в 19:10
Вилла уже официально вылетела
bfd
bfd
17 апреля 2016 в 00:37
И на это непонятно что кэф 1.2 был... Да даже КП штук 5 вилле ввалил бы без проблем
Leo-1987
16 апреля 2016 в 19:27
Все таки МЮ-это САФ
TheDDS
16 апреля 2016 в 19:28
Скажите вечно бомбящему семь подряд лет что Лучший тренер - Луис Энрике
The Frei
16 апреля 2016 в 20:28
Решфорд на выходных ставит всю АПЛ на колени, а в понедельник идет в школу.
kizlik
17 апреля 2016 в 08:30
ЭтоИнтересно молодцы
АдекватныйНеадекват
16 апреля 2016 в 19:12
Галя своим красноречием сейчас распишет эту убогую игру классной. Реально, без тренера было бы не хуже
фанман
16 апреля 2016 в 19:13
сколько мы ударов в створ нанесли?2-3?
alexov222
16 апреля 2016 в 20:09, ред.
вот так пацаненок с зарплатой полторы штуки в неделю тащит деда Галю))...кстати читал его хотят поменять на игрока фиорентины-Manchester United have discussed using Marcus Rashford as part of a deal to bring Fiorentina winger Federico Bernardeschi to Old Trafford this summer..за такое вангала можно расстрелять без суда и следствия
nahan
17 апреля 2016 в 04:50
МЮ с трудом берет очки...
DXTK
16 апреля 2016 в 19:14
Молодой тащит старого в большую 4 ку.
В очередной раз Рэшфорд добывает важные три очка для МЮ в этом сезоне. До этого на кубке забил ВХ теперь поразил ворота Виллы.

Ван Гал сейчас скажет Мы опять победили и это предает нам уверенности в том что мы продолжаем борьбу в АПЛ за попадание в топ 4, если нам повезет мы будем третьими........
просто сашка
16 апреля 2016 в 19:14
это позорище даже комментировать стыдно(
Летучий-Голландец.
16 апреля 2016 в 19:30
Удачи этому пацану) хороший нападающий!
Caniggia
17 апреля 2016 в 05:06
Очередное унылое зрелище от Гала. Ну понятно, что он скажет опять про великую игру и блестящую победу. Жаль АВ не отыгралась.
Гость