Soccer.ru

Бубнов: «Не исключаю, что „Зенит“ выиграет все оставшиеся матчи чемпионата»

17 апреля 2016, 12:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги вчерашнего поединка 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак» (5:2).

«Окажись на месте „Зенита“ другая команда Премьер-Лиги, „Спартак“ вряд ли вернулся бы домой без очков, но питерцы собрались, перестроились и уже на первой минуте второго тайма сравняли счёт. Гол Халка – главного героя встречи – изменил всё. Бразилец раз за разом доказывает, что не зря считается лидером „сине-бело-голубых“.

„Зенит“ играл в свой футбол, тогда как „Спартак“ хорошо выглядел до перерыва. Аленичев выбрал правильную тактику, но имевшихся в его распоряжении кадровых ресурсов оказалось недостаточно, чтобы удержать победный или хотя бы ничейный счет.

Задняя линия продолжает оставаться ахиллесовой пятой „красно-белых“. После ухода Сердара Таски пара центральных Гранат – Боккетти является единственно возможной, но она априори ненадежна, не говоря уже про фланги. Аленичеву ничего не остается, как работать с имеющимися футболистами, а за основу следует взять модель игры, выглядевшую столь эффективно в первом тайме на „Петровском“.

Что касается „Зенита“, то он и результатом, и игрой доказал, что полноправно участвует в чемпионской гонке, в которой его шансы достаточно велики. Не исключаю, что подопечные Боаша выиграют все оставшиеся матчи чемпионата».   

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ KaZёL (раскрыть)
19 апреля 2016 в 10:02
У вас-это в Дании?
andrefino13
18 апреля 2016 в 22:04
А я думаю,что как Бердыев решит,так и будет.
ABir
17 апреля 2016 в 22:45
Ключевым станет матч в Ростове
alfranza
17 апреля 2016 в 21:24
Вангую, что хотя бы пару очком зенит потеряет. Зенит не может без потерь очков, и никогда не мог. Кто потеряет меньше на финише, тот и будет Чемпионом. И нифига Зеня не чемпион еще. Не надо песен. Ростов вполне тоже может им стать, учитывая, что очки ростовчане не теряют особо.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Nikola45 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:18
Но мы то знаем, что Зенит просто сильнее чем ЦСКА)
Что и показали им на Петровском)
Nikola45
Nikola45 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:12
Нет почему не на все! Как я понимаю ребята намекают что дядя Женя на Петровском взял взятку )) И успешно ЦСКА продул ))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 19:35
Жалкие вы, и оправдания у вас жалкие
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 19:12
Да-да, что еще можно было услышать из Москвы

Просто дядя Женя не на все матчи своей команды чемоданы носит
ГВК
АРАРАТ Ереван
17 апреля 2016 в 18:12
Ребята вместо того чтобы друг друга винить,надо собратся и понять почему все говорят что либо Цска либо Зенит? Если честно -болельщикам Цска нравится как играет Цска сейчас и заслуживает чемпионства?,Или болельщикам Зенита, или Спартака? ВОТ я например я думаю что Краснодар еще не готов чемпионству(емть игры в которых они проваливаются)-максимум на этот год Кубок,и 2 место в чемпионате)))но это максимум на сегодня)))Кра нодар за чемпионство всерез поборется 2016/2017-на стадиое Кра авце Как у нас!!Когда чемпион и вице чемпион заранее известны ,это означает что в европе нашим командам делать нечего!!!
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ cska1948 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:59
Если серезно,это я написал,потому что нельзя говорить что Зенит,или цска,или краснодар))))всем понятоно что если все игры выи6рать то точно по едиш )))
Либо все комента оры,аналитики,экспер ы-знают кто на кском месте .удет((((Вот это печально)))я нечего против не имею других клубов и болельщиков,просто иногда надоедает то что ,куда не включи говорят про спартак,даже если они не начто не претендуют,а про Ростов 4 минуты,итд итп
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:53
Я не из Еревана))) Я из Москвы ,но болею за самую "правильную"команду России)))). А то одному нужен титул чтобы бешенные затраты оправдать,Второму нужно чтобы ЛЧ попасть а то банкро ом будет,.....А не пробовали играть и выигрывать?
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:49
С Араратом 73 некто из нинешных команд несмог .ы играть)))А краснодару надо только цска обыграть,ос аль5ые соперники послп.ее будут,а у всех остпльных как минимум 2 тяжелых соперника)))
KaZёL
KaZёL ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:28
А ваши адэкваты не воруют?опять 25 ть,ЦДКА Белый и пушистый!!!!!!!!!!!!!!!!
sir-5
sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:30
"Адекваты" разворовали денег на пять крупных стадионов для страны.Все это знают.
KaZёL
KaZёL ответ cska1948 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:00
Федул,пффф,ты посмотри что у нас строится!!!!
KaZёL
KaZёL ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:59
Ты явно не адекват!У нас уже башенные краны сняли!Скоро и у ДМ откроется ВТБшба!
KaZёL
KaZёL ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:57
Ага,все терпилы,лишь ЦДКА против всех неподкупный,держи карман шире!
KaZёL
KaZёL ответ cska1948 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:56
Вам "приказ" просто перед игрой дали-признай!!!
Питерский мент
Питерский мент ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:34
Был дух и были игроки да ныне все вышли, поэтому ломать нечего, да можно не завидовать, а сочувствовать Леоиду_15_лет_без_трофеевичу
legendsofsails
legendsofsails ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:12
спроси у Федуна...АХАХ!!
legendsofsails
17 апреля 2016 в 15:11
Бубен проснулся и открыл очередную Америку....
evgenii2205
17 апреля 2016 в 14:51
Пусть сначала в Ростове попробуют отнять очки
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 14:48
Александр Викторович уже повторяется! Он говорил это намного раньше) Посмотрим, как говорится. Зениту будет не просто это сделать!
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:44
Привет, Макс! Естественно Зенит обязан быть чемпионом с таким составом. У них запасные сильнее лидеров основы клубов РФ.
Caniggia
Caniggia ответ makkie (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:28
Согласен, составчик у Зени самый сильный в лиге, при том что вернулся ещё и Гарай, поэтому шансов у них побольше. Желал вчера Спартаку победы, но... Гранат, Бокетти, Макеев, Ромуло - это нечто!
starche
17 апреля 2016 в 14:27
Очень бы этого хотелось.
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:26
Тупой я,не догадался!!!
КПР
17 апреля 2016 в 14:23
Типун тебе на язык, каркало, и с моста !! Чтоб не сглазил, новый моська вскиц, БубновАлександр.Без тебя все знают, что ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН 2015/2016 !!!!!
ANTI MSR
ANTI MSR ответ cska1948 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:21
МОРДОВИЯ????????????????????????????????????
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:18
буба-логика-не неслышал!
Гость