Soccer.ru

Бубнов: «Не исключаю, что „Зенит“ выиграет все оставшиеся матчи чемпионата»

17 апреля 2016, 12:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги вчерашнего поединка 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак» (5:2).

«Окажись на месте „Зенита“ другая команда Премьер-Лиги, „Спартак“ вряд ли вернулся бы домой без очков, но питерцы собрались, перестроились и уже на первой минуте второго тайма сравняли счёт. Гол Халка – главного героя встречи – изменил всё. Бразилец раз за разом доказывает, что не зря считается лидером „сине-бело-голубых“.

„Зенит“ играл в свой футбол, тогда как „Спартак“ хорошо выглядел до перерыва. Аленичев выбрал правильную тактику, но имевшихся в его распоряжении кадровых ресурсов оказалось недостаточно, чтобы удержать победный или хотя бы ничейный счет.

Задняя линия продолжает оставаться ахиллесовой пятой „красно-белых“. После ухода Сердара Таски пара центральных Гранат – Боккетти является единственно возможной, но она априори ненадежна, не говоря уже про фланги. Аленичеву ничего не остается, как работать с имеющимися футболистами, а за основу следует взять модель игры, выглядевшую столь эффективно в первом тайме на „Петровском“.

Что касается „Зенита“, то он и результатом, и игрой доказал, что полноправно участвует в чемпионской гонке, в которой его шансы достаточно велики. Не исключаю, что подопечные Боаша выиграют все оставшиеся матчи чемпионата».   

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:15
Вам мЮллер сколько заплатил что-бы вы сдали???
sir-5
sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:18
Хватило,чтобы стадион достроить.А вот яму на Петровском засыпают методом "всенародной стройки",увы!
KaZёL
KaZёL ответ makkie (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:12
Хм,вам говорили что Гранат это дно редкостное...но вы,такие как рэдвайт,кричали-лучший защитник с русс паспортом...
eniseyspb
eniseyspb ответ cska1948 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:20
ели бы в ворота мордовии не залетело бы 13 голов из 15 ударов никто не говорил бы про слив мордовии
legendsofsails
legendsofsails ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:12
спроси у Федуна...АХАХ!!
cska1948
cska1948 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:49
Короче, проиграют ВСЕ! А чемпионом, как в 1973 году, станет АРАРАТ!!!
makkie
17 апреля 2016 в 13:03
Если объективно, то Зенит сейчас самый главный претендент на чемпионство.
Даже если проваливают тайм - во втором навёрстывают упущенное. Это признак класса.

Ну а нам надо менять линию защиты, в первую очередь искать крайков и напарника к Боккетти. Гранат гнать ссаными тряпками, игрок уровня Мордовии.
muntian
17 апреля 2016 в 13:15
А долг за выход в 1/2 КР,Кубани отдавать не собираются?
sir-5
sir-5 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:15
За "быков" в подлунном мире
топит даже Ереван
потому,что в сей квартире
даже Галицкий-армян???
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:13
ага,все 14 лет вам и завидуем
sir-5
sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:17
Да,"казлам"логика неподвластна и напряжение ума противопоказано. Тем более,что ни современных названий клубов не знаешь,а исторические почему-то считаешь за страшное оскорбление.Уморил!!!
SanitarForest
17 апреля 2016 в 13:27
а с Таски они пропускали меньше???
ermak6848
17 апреля 2016 в 13:28
гадать на кофейной гуще Футбольный эксперт Александр Бубнов
Большой Маастэр
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:30
Так их с приказом Мутко только в перерыве ознакомили и СпаМ тут же перестроился.
cska1948
cska1948 ответ KaZёL (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:33
По сравнению с тем, сколько Гинер занёс Федуну за тринадцать лет без побед, это мелочь. Вон какой красавец стадион Федун отгрохал!
KaZёL
KaZёL ответ cska1948 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:00
Федул,пффф,ты посмотри что у нас строится!!!!
cska1948
cska1948 ответ Утка Стив (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:05
А вас не бомбит, что ваш клуб и вы, и болельщики других клубов оцениваете ниже Мордовии. Это вашей любимой команде в честной борьбе можно забить за тайм четыре сухих мяча. Это в порядке вещей и не подлежит сомнению!А вот Великой Мордовии можно забить шесть мячей только через заветный чемоданчик. Вас не бомбит от того, что вашу команду опускают ниже шестнадцатой команды чемпионата?
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 14:48
Александр Викторович уже повторяется! Он говорил это намного раньше) Посмотрим, как говорится. Зениту будет не просто это сделать!
Питерский мент
Питерский мент ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:34
Был дух и были игроки да ныне все вышли, поэтому ломать нечего, да можно не завидовать, а сочувствовать Леоиду_15_лет_без_трофеевичу
evgenii2205
17 апреля 2016 в 14:51
Пусть сначала в Ростове попробуют отнять очки
sir-5
sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:12
...а теперь отмотай всю свою логическую цепь аргументов к моменту окончания матча "ЦСКА-"Мордовия" и почитай комментарии огорчённых болельщиков клубов-конкурентов.И тогда всё встанет на свои места.
KaZёL
KaZёL ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:14, ред.
Даже пытаться не буду,болела ЦДКА пишет что это заговор против всех,пред Зиной все ложатся...вывод? :ЦДКА тоже лёг!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Nikola45 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:18
Но мы то знаем, что Зенит просто сильнее чем ЦСКА)
Что и показали им на Петровском)
sir-5
sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:30
"Адекваты" разворовали денег на пять крупных стадионов для страны.Все это знают.
andrefino13
18 апреля 2016 в 22:04
А я думаю,что как Бердыев решит,так и будет.
ANTI MSR
ANTI MSR ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:15
мордовия,аж два раза???????????То же Мюллер?????????Блох скинь с головы,или че у тя там.
ANTI MSR
ANTI MSR ответ makkie (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:17
Достойный ответ,человека,который умеет держать удар...А менять вам надо федю-в нём вся бяда.....
alfranza
17 апреля 2016 в 21:24
Вангую, что хотя бы пару очком зенит потеряет. Зенит не может без потерь очков, и никогда не мог. Кто потеряет меньше на финише, тот и будет Чемпионом. И нифига Зеня не чемпион еще. Не надо песен. Ростов вполне тоже может им стать, учитывая, что очки ростовчане не теряют особо.
АРАРАТ Ереван
17 апреля 2016 в 18:12
Ребята вместо того чтобы друг друга винить,надо собратся и понять почему все говорят что либо Цска либо Зенит? Если честно -болельщикам Цска нравится как играет Цска сейчас и заслуживает чемпионства?,Или болельщикам Зенита, или Спартака? ВОТ я например я думаю что Краснодар еще не готов чемпионству(емть игры в которых они проваливаются)-максимум на этот год Кубок,и 2 место в чемпионате)))но это максимум на сегодня)))Кра нодар за чемпионство всерез поборется 2016/2017-на стадиое Кра авце Как у нас!!Когда чемпион и вице чемпион заранее известны ,это означает что в европе нашим командам делать нечего!!!
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:18
буба-логика-не неслышал!
Гость