Soccer.ru

Пике: «Играя так, мы победим в чемпионате»

18 апреля 2016, 08:24
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал поражение от «Валенсии» (1:2) в матче чемпионата Испании.

«Мы сделали шаг назад в плане результатов, но у нас была хорошая игра. Я предпочел бы проиграть, хорошо играя, чем победить, играя плохо. Доверяю своей команде, потому что мы снова сможем сыграть хорошо. Мяч не шел в ворота. Но я не сомневаюсь в положительном исходе. Играя так, мы победим в чемпионате. Но мы не можем больше ошибаться».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Пластун
Пластун ответ Triem (раскрыть)
18 апреля 2016 в 09:06
Не коси под немца)))) Трудно понять, что тут описка Соккера?
SanitarForest
18 апреля 2016 в 08:27
Мы не шел в ворота...Мы это кто?
Xavi
18 апреля 2016 в 08:36
НашелОшибку мы не шел в ворота, исправьте
070maks
070maks ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 09:28
он и так будет отдыхать, у него перебор желтых
ДельБоске
ДельБоске ответ SanitarForest (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:56
Пике, Кличко...
Triem
18 апреля 2016 в 08:46
Мы не шел в ворота....Моя ваще не понимай. Играй мы быть хорошай!
sir_Alex
18 апреля 2016 в 08:53
Сергей Иванов жжот!))
Jessperknut
18 апреля 2016 в 11:14
Твиттераст бомбит как здешние барсаглоры ;-)
sir_Alex
sir_Alex ответ SanitarForest (раскрыть)
18 апреля 2016 в 08:55
Пике сотоварищи.
SanitarForest
SanitarForest ответ ДельБоске (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:39
Пике новый мэр Киева?))
Пластун
Пластун ответ Xavi (раскрыть)
18 апреля 2016 в 09:07
И ведь глоры подумают, что это дословный перевод, а не ошибка сайта.
starche
18 апреля 2016 в 09:09, ред.
Удача бы вам не помешала. Сейчас все моменты игры против вас.................
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 09:10
Одно МЫ, да МЫ! Сразу видно, что Пике спрятал свое Я куда подальше и теперь не хочет быть виноватым в результатах Барселоны)
SanitarForest
SanitarForest ответ Пластун (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:31
ошибка соккера? да соккеровских редакторов сам Мутко русскому учит...как сказал Путин)))
RMA 005
18 апреля 2016 в 09:16
Отлично!
Проигрывайте и дальше,хорошо играя...
мы только "за"))
Triem
Triem ответ Пластун (раскрыть)
18 апреля 2016 в 15:08
Охх, блин красава! Ты не представляешь как ты меня спас от головной боли! Без тебя бы не понял что тут описка от соккера))
Red_team
18 апреля 2016 в 08:29
А, ну продолжайте в том же духе, тогда о каком чемпионстве может быть речь?
shur
18 апреля 2016 в 11:03
...ошибаться не надо,надо забивать с 5 метров,хоть как то вытянуть ничейку!!!
RUSTY8
18 апреля 2016 в 08:33
главное, теперь надо собраться в последних матчах, и не упустить чемпионство и кубок...а летом уже необходимо предпринять кардинальные меры по составу...
Tramaldo
Tramaldo ответ Xavi (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:16
Спасибо, поправили.
Майкл59ru
18 апреля 2016 в 08:43
Похоже статью писал злобный сливочный глор,который намеренно допускал ошибки дабы лишний раз повеселить своих сливочных приспешников )
ALBA BARCELONA 21
18 апреля 2016 в 12:19
По словам Пике,играя так хорошо в конце займем третье место.
Играйте очень плохо но побеждайте,так как играя плохо побеждать лучше ,чем играть хорошо и проиграть.
ANTERRS
18 апреля 2016 в 16:37
сложно играть против 10 игроков
Erik15