Soccer.ru

Каррагер: «Зачем Почеттино менять „Тоттенхэм“ на „Реал“, где сумасшедший дом?»

19 апреля 2016, 11:05

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино счастлив в Англии и не должен менять ее на «Реал», даже если мадридцы сделают предложение, о чем иногда появляются слухи.

«Зачем Почеттино уходить? Куда бы он пошел? „Реал“ — мечта для игроков и тренеров, но это сумасшедший дом. Тренеры там меняются часто, так что это лотерея. Почеттино многое создал в „Тоттенхэме“, у него молодая команда, сильная команда, отличная база. У него в „Тоттенхэме“ есть все. В будущем, конечно, он может перейти в „Реал“, но до того он способен многое выиграть с „Тоттенхэмом“. Сейчас есть шанс выиграть чемпионат. Такого шанса может больше и не быть. Все другие команды станут сильнее за лето. Хотя и „Тоттенхэм“ на многие годы может закрепиться впереди».

Все комментарии
The_BESTolo4b
19 апреля 2016 в 12:12
клопп же пошел в сумасшедший дом
mphuZ
mphuZ ответ лолос (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:57
никто в здравом уме не назовёт испанский чемпионат самым сложным
Amanreca
Amanreca ответ Messi Forever1 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:36
С чего ты решил??Атлетико между прочим тоже так начал.

Молодые парни с перспективным тренером
Galaxy real way
19 апреля 2016 в 11:46
И зачем такую новость выложили, да еще и в главную. Я бы понял негодования Каррагера если бы Реал интересовался Почеттино и посыпыло бы Тоттенхэм предложениями по нему, и вообще почему именно Реал затрогал.
просто сашка
просто сашка ответ Amanreca (раскрыть)
19 апреля 2016 в 11:59
летом усилятся и попылят думаю.
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 12:05
О да,а кто его приглашает то? когда Зидан вполне отлично справляется,на данный момент я рад ему,точно так же как рад был Анчелотти.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:07
10 Млн Глеб,19 Млн Сонг

Снайдер 30млн,Диара -30 млн,Кака-65Млн ,Роббен -36млн,думаю продолжать не стоит

Барса имела в своем составе больше половины воспитанников "Которые собственно и взяли ЧМ2010" ну а сейчас время такое что лучше покупать ,но Бразилец или тот же Уругваец свои деньги"Огромные" оправдывают
лолос
лолос ответ mphuZ (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:08
Самый сложный чемпионат удалось выиграть Диего Симеоне с его "Атлетико". Это даже значимее, чем успех "Лестера".
serjinhо
19 апреля 2016 в 12:22
надо понимать, какой шлак апл, если тоттенхэм там борется за чемпионство)
Amanreca
Amanreca ответ serjinhо (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:28
Шлак??У ТТх молодой состав.Причем голодные парни.

Атлетико борется за чемпионства,Лалига тож опозорен??

Между прочим в Апл бомбардиры Англичане,в отличий от Лол лиги ,где одни Легионеры тащат .
mphuZ
19 апреля 2016 в 16:48
Если хочет прославиться и выиграть самый сложный чемпионат, то конечно же ему нельзя рыпаться и уходить куда-то.

Если захочет набрать достаточное количество трофеев, может даже и ЛЧ взять - тогда уж в Реал пускай переходит. Хотя ЛЧ можно и с английским клубом взять, если поработать..
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:13
Так я то именно про качество говорю,я и сказал в своем коменте что политика у Реала брать все что стоит дорого не смотря "подходит он команде,сможет ли он заиграть и тд."
sir_Alex
19 апреля 2016 в 11:19
И правда, зачем?? Лучше поменять на МЮ!
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Amanreca (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:31, ред.
ПФФФФФФФФ Атлетико уже пару лет, как борется за звание лучшего клуба европы
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 19:42
Если в случае с Иброй провал то остальные были хорошие трансферы
Baisangur95reg
19 апреля 2016 в 12:49
Ну а че ?Он все правильно сказал ,тренеров меняют постоянно ,а о трансферной политики вообще молчать надо ,покупают все что выше 50-60 млн стоит
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 11:43
ага и ЛЧ вторым составом как он любит.
Amanreca
19 апреля 2016 в 11:57
Интересно будет смотреть на Покеттино след сезон.

Если он стоящий тренер,то и след сезон за чемп поборется.Даже с учетом Лч.
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:03
чувак САФ в 12 году тоже подарил мешкам апл разбазарив тоже -12 кажется - и это был не выигранный трофей а упущенный, смекаешь? тут все также...

по зидану можно пока сказать одно - он не обо%рался. а там время покажет.
serjinhо
serjinhо ответ Amanreca (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:43
атлетико - топ-команда на данный момент. он с 2011 года строился при симеоне, шел к тому, к чему в итоге пришел. это команда, обладающая реально очень высоким уровнем игры. а что такое тоттенхэм? что такое лестер? в командах тупо появилась какая-никакая выстроенная игра - все, боремся за чемпионство. это показатель слабости лиги, не более
Это_же_Энфилд
19 апреля 2016 в 13:07
Карра рано поет дифирамбы Почеттино, хотя он не плохой тренер. Раньше про Роджерса тоже много говорили, хвалили, а потом провал, позорный вылет из ЛЧ и все такое. Недавно Почетту поссыкал на ротан Тухель который размазал кур в пух и прах. Если и следующий сезон у Почетта будет такая же стабильность тогда и можно петь дифирамбы в его честь.
savik1995
19 апреля 2016 в 13:08
ПочеттиноМаурисио был бы последным дураком если бы перешёл Реал.
jet_set
19 апреля 2016 в 14:48
Зачем Реалу нужен другой тренер?
Великий Зидан уже всем доказал наглядно, что он занял свой пост надолго.
Поочередно были обыграны все крепкие команды Ла-Лиги: Атлетик, Сельта, Севилья. Псевдолидер тащимый судьями Барселона была деклассирована на "Камп Ноу" так, что даже судьи им не помогли. В ЛЧ прошли вице-чемпионов Италии и Германии. Единственная осечка Зидана, это матч с Атлетико и Бетисом, где Реал потерял очки.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:49
потому что Про Ибру я и раньше сказал !
Сонг Аренда-Испания Лига,Супер Кубок
Глеб ушел из Барсы после 3 аренд бесплатно ,но при этом выиграл Кубок Испании ,Лигу ,и Лигу Чемпионов
Ибра 45 Млн Потратили "Написано так по крайне мере" .-Испания Лига,Кубок дважды ,Супер кубок
Скоро в этот список добавится Вармелан,Матье и наверное Туран ,так как от них пользы не какой
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:11
я думаю ты не будешь отрицать того что сокращение разрыва вина барсы на 80% и 20% заслуги реала? ведь насиловать хетафе и гранады это спорная заслуга)
Kurt Bekelman
22 апреля 2016 в 00:07
да почему же Зидана не воспринимают как будущего тренера..(
лолос
лолос ответ mphuZ (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:11
Конечно самый сложный для соперников БарсРеала. Это космос, опередить их по итогам 38 матчей! Гораздо легче выиграть в плей-офф или отдельном матче, но на дистанции - это нечто!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mphuZ (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:08
Однако испанские клубы и в еврокубках куда успешнее играют в полном составе и друг от друга только и вылетают...
serjinhо
serjinhо ответ Amanreca (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:52
только топ-клубы могут со старта при смене тренера показывать классный футбол. и это объяняется тупо тем, что команда в стадии перестройки попадает на команды с поставленным футболом. практически нереально начать сразу же побеждать при этом, должно пройти время. исключения - слабые лиги, где ни у одной команды как такового поставленного футбола нет. это рпл, апл и т.д.
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:18
согласен, барса выдохлась без ротации...
Гость