Виллаш-Боаш: «„Зенит“ играет во всех турнирах для того, чтобы победить»

20 апреля 2016, 20:43
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги полуфинального матча Кубка России, в котором «сине-бело-голубые» в серии пенальти оказались сильнее «Амкара».

«Замена вратаря? Мы решили так по ходу, потому что хотели не доводить до пенальти, а победить в основное или дополнительное время. При этом никаких претензий к Кержакову быть не может, но 11-метровые — это одна из сильных сторон Лодыгина. Он помог нам в этом в Суперкубке, на „Атлантик кап“, в матче с „Крыльями Советов“. Поэтому мы и приняли решение рискнуть.

Мы не расставляем приоритетов — „Зенит“ играет во всех турнирах для того, чтобы победить. И если получится завоевать кубок и чемпионский титул, то впервые в истории мы возьмем все три главных трофея страны в один календарный год. Так что никаких приоритетов ничему мы не отдаем, равно как не делал этого и „Амкар“. Они вышли, чтобы биться, хотя у них впереди очень важная игра с „Локомотивом“. Все играли для того, чтобы победить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ларин против
21 апреля 2016 в 14:55
А чему завидовать?)
alfranza
alfranza ответил legendsofsails
21 апреля 2016 в 14:06
Еще скажите что Боаш не убил Зенит, а построил. В футболе совсем что ли не сечёте?
pereletnii
21 апреля 2016 в 12:30
Ни те ни другие в очных встречах успеха не имели и безоговорочно проигрывали.
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 11:46
Ростов и ЦСКА против!!!
pereletnii
21 апреля 2016 в 11:30
спартак тогда транжирил народные деньги и воровал игроков по всей стране,также жрал бормантан и мельдонии.
Сейчас при равных составляющих жизнь показывает что спартак обычный середняк,факт.
pereletnii
21 апреля 2016 в 11:26
Поставь две жирные точки перед уходом,пожалуйста.
legendsofsails
legendsofsails ответил alfranza
21 апреля 2016 в 09:25
ты чего, не опохмелился, приятель? так и подавиться недолго!
legendsofsails
21 апреля 2016 в 09:24
тяжело завидовать через замочную скважину, да?))))))
legendsofsails
21 апреля 2016 в 09:23
к чему демонстрируешь свою непроходимость?
legendsofsails
21 апреля 2016 в 09:21
Тебе напомнить, как ЦСКА без зубов остался этапом раньше?
legendsofsails
21 апреля 2016 в 09:20
Я как-то подзабыл, где играли другие клубы РФ, когда Зенит один оставался в ЛЧ? Напомни, А?
legendsofsails
legendsofsails ответил KaZёL
21 апреля 2016 в 09:19
аватарка за тебя уже все сказала...помолчи уж...
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 04:56
Ну а для чего же Зениту тогда играть то? Для галочки что ли) Конечно клуб такого уровня играет во всех российских турнирах, чтобы победить! И по сути только ЦСКА схож в этом плане с Зенитом.
Великий ЦСКА Москва
20 апреля 2016 в 23:41
А второй состав Бенфики оказался не по зубам!!!
Гуливер
Гуливер ответил alfranza
20 апреля 2016 в 22:24
Ильдар мы тебя узнали и твой Рубин не играет уже в кубке России он давно вылетел от третьего дивизиона((
almaster
almaster ответил any2key
20 апреля 2016 в 22:18
Это ты после сегодняшнего матча ЦСКА говоришь? Да там судя по свисткам только в одну сторону и полное невнимаение к нарушениям армейцев, Мешкова озолотили!
any2key
20 апреля 2016 в 22:06
Зенит играет во всех турнирах, чтобы судьям было что кушать.
kastites
20 апреля 2016 в 21:27
В финале коней порвем очередной раз.
alfranza
alfranza ответил Benfiquistas
20 апреля 2016 в 21:18
Все будет прекрасно, когда боаш свалит в свою португалию отселова!
КПР
20 апреля 2016 в 21:15
АВБ -абсолютно прав и об'ективен.
Ларин против
20 апреля 2016 в 21:05
Особенно в ЛЧ вы побеждаете xD
А стекляшку в виде кубка России, можете к бабке в сервант поставить :)
iri13
20 апреля 2016 в 21:01
Рискнул и победил. Молодец!
NEADEKVAT
20 апреля 2016 в 20:59
может тогда попробовать пердив
zenit_forever2014
20 апреля 2016 в 20:54
молодец Андре, прекрасное тренерское решение....СПАСИБО за твою работу))))
Benfiquistas
Benfiquistas ответил alfranza
20 апреля 2016 в 20:50
Да не нервничай ты так, все у вас хорошо.
alfranza
20 апреля 2016 в 20:47
Скажи это Бенфике, кретин! Вали уже из Зенита, за*[Соблюдайте правила ] команду легионерами.
Павел Амурский
20 апреля 2016 в 20:46
Это интересно, но это так, например Спартак - чтобы поучаствовать.
Станислав Станиславович
20 апреля 2016 в 20:46
Ну да