Президент «Барселоны»: «Ла Лига будет нашей»

21 апреля 2016, 19:50

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу уверен, что после крупной победы над «Депортиво» (8:0) в матче чемпионата Испании каталонцы не проиграют и победят в Ла Лиге.

«Ла Лига будет нашей. Я в этом убежден. Мы выиграем оставшиеся матчи, будем чемпионами. Наша цель — завоевать два трофея. И мы добьемся своего. Главное — не пропускать голы, как мы это сделали в игре с „Депортиво“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил m1899
22 апреля 2016 в 19:01
Кайф - продолжу, твоя недальновидность - твоя проблема..
Список команд до начала жеребьёвки был представлен ровно в том же порядке как потом образовались пары.. То бишь перед полуфиналом:
Атлетико
Бавария
Манчестер Сити
Реал Мадрид.

И перед 1/4
Атлетико
Барселона
Бавария
Бенфика
Манчестер Сити
ПСЖ
Реал Мадрид
Вольфсбург..

То есть они даже и не ныкаются, остальное зависит от твоего умения вникать в элементарные вещи..))
амурец
22 апреля 2016 в 14:07
не думаю, что это договорняк, просто по честному Барселона такие команды только и побеждает
амурец
амурец ответил jоbss
22 апреля 2016 в 14:04
Реал обыграли Атлетико не удивил
m1899
m1899 ответил 10-Lil KyAs-10
22 апреля 2016 в 12:26
"...соперников определил до жеребьёвки..." дальше можешь не продолжать
Dreamlake
Dreamlake ответил 10-Lil KyAs-10
22 апреля 2016 в 10:51
Хорошо, вольсбург слабая команда... а почему тогда не отгрузили Реал сосьедаду, Валенсии? они сильнее вольсбурга?
Cympak-05
Cympak-05 ответил Galaxy real way
22 апреля 2016 в 10:42
Наша победа станет . Это же не мы выиграем и нанесём конт удар..... Там нет утверждения
Kreml
22 апреля 2016 в 09:44
Господин Бартомеу не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Bonnucci
22 апреля 2016 в 09:09
ты третий?
Juventus 32
Juventus 32 ответил No problem
22 апреля 2016 в 09:08
Моё почтение. Я всё ещё надеюсь поздравить тебя с чемпионством)
Juventus 32
Juventus 32 ответил jоbss
22 апреля 2016 в 09:06
Потом кубок)))
Juventus 32
22 апреля 2016 в 09:06
Дал понять что уже со всеми договорился), но тут по идее должен вмешаться злой Перес))
Jessperknut
22 апреля 2016 в 07:21
Судьи готовы? :-)
Forint
22 апреля 2016 в 07:14
Ответ пользователю feris1:
Договорняк.... А как ты догадался? даже Мадрид молчит, а здешние эхпёрты знают!
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 05:06
Ну посмотрим, Хосеп! Даже его тезка Хосеп Гвардиола так не говорит про Кубок Германии, Бундеслигу, и уж тем более про ЛЧ) Скромнее надо быть.
амурец
22 апреля 2016 в 04:54
а говорили, что и ЛЧ будет вашей
Maxi_7
22 апреля 2016 в 03:35
Думаю, мир накажет Барселону в этом году, так как почти все в клубе ослеплены своим величием, но как известно, величие в мгновение обращается в прах.
Скорее всего Барселона проиграет чемпионат, потеря 9 очков подряд это не случайность, думаю, Барселоне будет полезно проиграть всё в этом сезоне, им необходимо вспомнить о скромности, потому что напыщенных победителей в жизни не бывает, они всегда скромны.
Особенный 2
22 апреля 2016 в 00:08
раньше сравнивали меську и Роналду
сейчас пытаются рядом с Роном МСН поставить.
Но и тут Криштиану превосходит этих героев депора, хетафе, леванте
Bonnucci
Bonnucci ответил Kavaro
21 апреля 2016 в 23:27
2 эксперта
DJIIN
DJIIN ответил Galaxy real way
21 апреля 2016 в 23:19
На Бернабео Барса снова вас разнесет ...Вы Не знаите на сколько Барса сильна...И та ответка была такая же как и с Валенсией...
Kavaro
Kavaro ответил Galaxy real way
21 апреля 2016 в 23:02
Да Депор создал моментов не меньше чем Барса. Просто у каталонцов всё залетело. там к середине тайма мог быть 2-0 если бы Депортиво реализовал свои 120% моменты, а судья не засчитал липовый гол Суареса.
ALBA BARCELONA 21
21 апреля 2016 в 22:03
Симеоне хоть очень эмоциональный,никогда не хвастается и говорит реально истину
Komanch
21 апреля 2016 в 21:56
кто же сомневается то, в соперниках одни спортинги да гранады остались :)
Андрей Филатов
21 апреля 2016 в 21:46
все возможно в этой жизни
Nosta
21 апреля 2016 в 21:42
Я понимаю, если бы он сказал это 4 тура назад. Но сейчас...... Это скорее слова, чтобы показать, что в коллективе всё нормально, хотя 3 поражения подряд говорят обратное.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Kavaro
21 апреля 2016 в 21:40
В защите у них сейчас не все нормально соглашусь, если бы Депор был бы по внимательнее спокойно могли 2-3 мяча забивать.
No problem
21 апреля 2016 в 21:29
Острая ситуация щя в ЛЛ, очень острая. ..
так и доЗвиздеться можно.
Многие доЗвизделись, после такого рода вбросов.
Kavaro
21 апреля 2016 в 21:25
Ну вот опять начались эти каталонские " бла бла бла ". Жизнь ничему не учит этим самодавольным чувакам. победили мёртвый Депор и чувствуют себя богами. А ведь счет реально мог бы быть 8-8. в защите как был проходной двор, так и остлся.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил m1899
21 апреля 2016 в 21:24
В 1/4 они попали потому в 1/8 играли против Гента, так что ничего особенного, тем более всех соперников определили заранее ещё до жеребьёвки.. Так что его хет-трик в матче с Вольфсбургом равноценен хет-трику в матче с условной Сельтой..

То что они двушку от Реала получили - это та же волна спада что и в матчах с Атлетико, Валенсией, РС.. Спад пришёлся на самую важную часть сезона.. Никто не переоценён, такой период должен был наступить, и он пришёлся на данный отрезок..
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Cympak-05
21 апреля 2016 в 21:20
Энрике не говорил что "в случае победы". Его полный вью было вот таким и он вполне мог это сказать уверенно:

"Наша победа станет контрольным ударом по „Реалу“, и тогда мадридский „Атлетико“ останется нашим единственным конкурентом в нынешнем сезоне Ла Лиги, поэтому мы должны победить».
m1899
m1899 ответил Mr Jordan 23
21 апреля 2016 в 21:02
что мне сранивать? зачем? Вольфсбург с Атлетико? не в этом году точно.