Хави Мартинес: «Мюллер должен быть кандидатом на получение „Золотого мяча“»

21 апреля 2016, 17:01

Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес считает, что его напарник по мюнхенскому клубу Томас Мюллер заслуживает того, чтобы претендовать на «Золотой мяч»:

«Томас должен быть кандидатом на получение „Золотого мяча“.

За последние годы он сделал много фантастического. Не только на международном уровне: на чемпионатах мира и Европы, но и на клубном уровне.

Он определенно войдет в список претендентов на „Золотой мяч“ и шаг за шагом будет приближаться к нему».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FENNNNN
23 апреля 2016 в 02:45
Мюллер лучший, в Ла Лиге всяким Депортиво колотил бы покеры, но в Германии соперники сильнее.
амурец
22 апреля 2016 в 07:13
вполне заслуживает
Gannibal45
22 апреля 2016 в 01:30
Мюллер конечно прекрасный футболист, но чтобы у него был шанс попасть хотя бы в тройку, с Баварией нужно взять требл и выиграть Евро со сборной, иначе на подиум поднимутся Роналду Месси и Суарес
Чемпион Соккера
21 апреля 2016 в 22:02
А Роналду кому отдаст?Своим режиссёрам по ныркам?
DJIIN
21 апреля 2016 в 21:33
давайте отдадим лучше Нойеру какому Мюллеру вы что.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответил Bundeseam
21 апреля 2016 в 20:21
А кто нагнул портгузев на ЧМ в 2014-мвместе с твоим кумиром?
Томас хет-трик сделал,а Рон что то вообще никак не отличился
Bayern_and_LAL_fan
21 апреля 2016 в 20:18
Тут без вариантов,выбирают только брендов и только из Барсы и Реала,Неймар и Суарес следующие
В 13-м Рибери был лучшим,пример показателен,тоже самое и с Томасом,как не играй-всё равно ничего не получишь
Играли бы точно также Рон и Лео в условных клубах Азии или ещё где-нибудь,мы бы о их существовании не узнали бы никогда,всё равно ЗМ получал бы кто то из 2-х грандов ЛЛ
kolpankolpan
21 апреля 2016 в 20:12
Кто мешает? Хочешь--будь.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Iron Mike
21 апреля 2016 в 20:02
Вообще его номенировать даже не следовало!!!
kikule
21 апреля 2016 в 20:01
газпрем напоминает:-правильно писать МИЛЛЕР,а не мюллер !!
karasc1
21 апреля 2016 в 19:57
Пока в Баварии играет не видать ему ЗМ, там не пиарят так игроков, как в Ла Лиге!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Mоnоlo
21 апреля 2016 в 19:47
Именно про весь сезон не спорю. Но на последних двух Ч.М. Мюллеру не было равных и отобрали у него индивидуальные награды не справедливо.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил ХУБУЛ
21 апреля 2016 в 19:43
Я именно про Золотой Мяч говорю.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Mоnоlo
21 апреля 2016 в 19:41
Именно на Чемпионате Мира???
Mоnоlo
Mоnоlo ответил ХУБУЛ
21 апреля 2016 в 19:39
Снейдеру.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Mоnоlo
21 апреля 2016 в 19:36
Больше всех забил больше всех отдал играл ярче всех забивал супер пупер сборным типа Англии Аргентины и Уругвая, и его отсутствие в итоге сказалось на результате в полуфинале. А кому должны были отдавать деревяшке Форлану??? Который в итоге и получил ( с отмазками от чиновников типа Мюллер молодой и ещё свое получит а у этого полена это последний шанс) или опять Мессии с Роналду???
Never say never
21 апреля 2016 в 19:31
Хави Мартинес:"Ранальду должен быть кандидатам на палучение "Залатова мараканково симулянта"
10-Lil KyAs-10
21 апреля 2016 в 19:31
Там да)
Mоnоlo
Mоnоlo ответил ХУБУЛ
21 апреля 2016 в 19:26
Не перегибай ) в 2010 году он уж точно не должен был его получить) так то)
10-Lil KyAs-10
21 апреля 2016 в 19:15
Присутствует, смотря какой момент ты имеешь ввиду.. Во втором абзаце его нет..
ХУБУЛ
21 апреля 2016 в 19:09
Не то что должен получить а уже должен был получать. А то что у него украла наглым образом два З.М. Ч.М. 2010 и 2014гг это даже не обсуждается.
Iron Mike
Iron Mike ответил LogvinovSerj
21 апреля 2016 в 19:05
По идее Месси больше не должен получить ни одного мяча. И те четыре всё же отдать бы надо.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил muller
21 апреля 2016 в 18:41
В этом нет необходимости, я смотрю достаточно матчей, знаю что из себя представляет Мюллер, осознаю всю его полезность, крутизну, эффективность, и не смею это оспаривать.. Наверное ты меня неправильно понял))
Romeo 777
21 апреля 2016 в 18:36
Мюллер самый настоящий ТОПовый игрок. Мало пиара, но много пользы.
Тага Дага
21 апреля 2016 в 18:35
На очереди Суарес,потом Неймар,Погба,потом Мюллер....
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответил Jessperknut
21 апреля 2016 в 18:14
Ага, 10 должен отдать! Сейчашние 5 и следующие 5 - Дзюбе и 4 туркменским футболистам
muller
muller ответил 10-Lil KyAs-10
21 апреля 2016 в 18:05
ты по чаще смотри игры баварии и сборной германии.... может тогда поймешь...
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 18:01
Пожалуй, что соглашусь с Хави! Но не удивлюсь, если Томаса вновь не окажется среди претендентов на Золотой Мяч.. А вот на попадание в список претендентов Роберта Левандовски я очень рассчитываю)
Jessperknut
21 апреля 2016 в 17:59
Месси из 5-ти Золотых мячей должен четыре отдать Снейдеру, Иньесте, Мюллеру и Суаресу.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
21 апреля 2016 в 17:50
МартинесХави ну ты заговорил,не пойму за какие заслуги.