• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.65 3.6 5
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
02:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.78 3.4 4.95
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Хави Мартинес: «Мюллер должен быть кандидатом на получение „Золотого мяча“»

21 апреля 2016, 17:01

Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес считает, что его напарник по мюнхенскому клубу Томас Мюллер заслуживает того, чтобы претендовать на «Золотой мяч»:

«Томас должен быть кандидатом на получение „Золотого мяча“.

За последние годы он сделал много фантастического. Не только на международном уровне: на чемпионатах мира и Европы, но и на клубном уровне.

Он определенно войдет в список претендентов на „Золотой мяч“ и шаг за шагом будет приближаться к нему».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
22 апреля 2016 в 07:13
вполне заслуживает
Gannibal45
22 апреля 2016 в 01:30
Мюллер конечно прекрасный футболист, но чтобы у него был шанс попасть хотя бы в тройку, с Баварией нужно взять требл и выиграть Евро со сборной, иначе на подиум поднимутся Роналду Месси и Суарес
Чемпион Соккера
21 апреля 2016 в 22:02
А Роналду кому отдаст?Своим режиссёрам по ныркам?
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответил Bundeseam
21 апреля 2016 в 20:21
А кто нагнул портгузев на ЧМ в 2014-мвместе с твоим кумиром?
Томас хет-трик сделал,а Рон что то вообще никак не отличился
Bayern_and_LAL_fan
21 апреля 2016 в 20:18
Тут без вариантов,выбирают только брендов и только из Барсы и Реала,Неймар и Суарес следующие
В 13-м Рибери был лучшим,пример показателен,тоже самое и с Томасом,как не играй-всё равно ничего не получишь
Играли бы точно также Рон и Лео в условных клубах Азии или ещё где-нибудь,мы бы о их существовании не узнали бы никогда,всё равно ЗМ получал бы кто то из 2-х грандов ЛЛ
kolpankolpan
21 апреля 2016 в 20:12
Кто мешает? Хочешь--будь.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Iron Mike
21 апреля 2016 в 20:02
Вообще его номенировать даже не следовало!!!
kikule
21 апреля 2016 в 20:01
газпрем напоминает:-правильно писать МИЛЛЕР,а не мюллер !!
karasc1
21 апреля 2016 в 19:57
Пока в Баварии играет не видать ему ЗМ, там не пиарят так игроков, как в Ла Лиге!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Mоnоlo
21 апреля 2016 в 19:47
Именно про весь сезон не спорю. Но на последних двух Ч.М. Мюллеру не было равных и отобрали у него индивидуальные награды не справедливо.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил ХУБУЛ
21 апреля 2016 в 19:43
Я именно про Золотой Мяч говорю.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Mоnоlo
21 апреля 2016 в 19:41
Именно на Чемпионате Мира???
Mоnоlo
Mоnоlo ответил ХУБУЛ
21 апреля 2016 в 19:39
Снейдеру.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Mоnоlo
21 апреля 2016 в 19:36
Больше всех забил больше всех отдал играл ярче всех забивал супер пупер сборным типа Англии Аргентины и Уругвая, и его отсутствие в итоге сказалось на результате в полуфинале. А кому должны были отдавать деревяшке Форлану??? Который в итоге и получил ( с отмазками от чиновников типа Мюллер молодой и ещё свое получит а у этого полена это последний шанс) или опять Мессии с Роналду???
Never say never
21 апреля 2016 в 19:31
Хави Мартинес:"Ранальду должен быть кандидатам на палучение "Залатова мараканково симулянта"
10-Lil KyAs-10
21 апреля 2016 в 19:31
Там да)
Mоnоlo
Mоnоlo ответил ХУБУЛ
21 апреля 2016 в 19:26
Не перегибай ) в 2010 году он уж точно не должен был его получить) так то)
10-Lil KyAs-10
21 апреля 2016 в 19:15
Присутствует, смотря какой момент ты имеешь ввиду.. Во втором абзаце его нет..
ХУБУЛ
21 апреля 2016 в 19:09
Не то что должен получить а уже должен был получать. А то что у него украла наглым образом два З.М. Ч.М. 2010 и 2014гг это даже не обсуждается.
Iron Mike
Iron Mike ответил LogvinovSerj
21 апреля 2016 в 19:05
По идее Месси больше не должен получить ни одного мяча. И те четыре всё же отдать бы надо.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил muller
21 апреля 2016 в 18:41
В этом нет необходимости, я смотрю достаточно матчей, знаю что из себя представляет Мюллер, осознаю всю его полезность, крутизну, эффективность, и не смею это оспаривать.. Наверное ты меня неправильно понял))
Romeo 777
21 апреля 2016 в 18:36
Мюллер самый настоящий ТОПовый игрок. Мало пиара, но много пользы.
muller
muller ответил 10-Lil KyAs-10
21 апреля 2016 в 18:05
ты по чаще смотри игры баварии и сборной германии.... может тогда поймешь...
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 18:01
Пожалуй, что соглашусь с Хави! Но не удивлюсь, если Томаса вновь не окажется среди претендентов на Золотой Мяч.. А вот на попадание в список претендентов Роберта Левандовски я очень рассчитываю)
Jessperknut
21 апреля 2016 в 17:59
Месси из 5-ти Золотых мячей должен четыре отдать Снейдеру, Иньесте, Мюллеру и Суаресу.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
21 апреля 2016 в 17:50
МартинесХави ну ты заговорил,не пойму за какие заслуги.
10-Lil KyAs-10
21 апреля 2016 в 17:46
Разговоры о золотом мяче Мюллера пошли после гола головой и ещё одного гола с левого пенальти заработанного с помощью нырка..Совпадение? Это сейчас тренд такой, серьёзно?

А так в данный период наверное Мюллер, Суарес, Гризманн и Де Брюйне являются главными претендентами на ЗМ..
Ministri Krasnodar
21 апреля 2016 в 17:41
Не будет. Томас футболист,а не распиаренный рекламщик чипсов и газировки
YNWA
21 апреля 2016 в 17:32
НЕ ДУМАЮ, ЧТО КОГДА ЛИБО, Мюллер Томас ПОЛУЧИТ ЗОЛОТОЙ МЯЧ .
n1gga
n1gga ответил Viduka
21 апреля 2016 в 17:28
слабый, но посильнее дзюбы