• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Аршавин: «В последние годы „Арсенал“ приобрёл всего двух игроков мирового класса»

21 апреля 2016, 18:29

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин, перешедший в клуб из Казахстана этой весной, выразил свое мнение о ситуации в «Арсенале», где он провел несколько лет.

«Это консервативный клуб. В последние годы „Арсенал“ приобрел всего двух игроков мирового класса: Месута Озила и Алексиса Санчеса. Да еще вратарь Петр Чех перешел туда. Больше серьезных перемен не было. У „Арсенала“ один и тот же тренер уже много лет. Вся команда зависит от точки зрения Арсена Венгера и его взглядов на футбол. Я не знаю, препятствует ли развитию такой консерватизм. В этом сезоне „канониры“ имели все шансы стать чемпионами, потому что все традиционные соперники („Челси“, „Манчестер Сити“, „Манчестер Юнайтед“) проводят неважный сезон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Redbluemaunt
26 апреля 2016 в 09:18
я включаю в кубках он нормально играл КОГДА ЕГО ВЫПУСКАЛИ, не спорю снизил к себе требования но венгер обычно умел таких встряхивать при желании
Капитан Смоллетт
23 апреля 2016 в 10:42
традиционные соперники („Челси“, „Манчестер Сити“, „Манчестер Юнайтед“)- лол ливерку уже ни во что не ставят))0
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Bad Spenser
23 апреля 2016 в 02:06
Ты хоть иногда голову включай! Какой смысл сажать игрока на лавку(имеющего один из самых высоких контрактов,на тот момент),если он показывает хорошую игру и приносит пользу клубу?!?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил yrasikos22
23 апреля 2016 в 02:04
Тебе в рифму ответить или как?!?))) Не тупи,погугли,и найдешь!
KOMPLEKT
KOMPLEKT ответил Дедуктор
22 апреля 2016 в 21:08
Персик наcacывал у Жервиньё в душе, зашёл Андрюха и открыто выразил свою гомофобию ( презрение ) по отношению к этой парочке, за что и стал ненавидим.
Викос
22 апреля 2016 в 11:18
эксперт:)
Дедуктор
22 апреля 2016 в 10:55
Ладно ... Обгадился чипсоед перед российскими болельщиками. Нагадил и прощения не попросил.
Но почему чипсоеда ненавидели и болельщики Арсенала? Почему Ван Перси заявил что с этой [кю]ю он на одно поле не выйдет? В чем причина? Колитесь.
dzvinka
22 апреля 2016 в 09:48
как там он сам то когдато)):
"Если Андрюше чтото не нравится в Арсенале - это проблемы Андрюши а не Арсенала".
yrasikos22
yrasikos22 ответил Redbluemaunt
22 апреля 2016 в 09:46
Покажи где?
Блоссия
22 апреля 2016 в 09:04
Игроки мирового уровня - товар штучный, чтобы их оптом покупать - так не бывает.
Oigen
22 апреля 2016 в 08:18
Андрей пробует себя в качестве эксперта, а вдруг возьмут на "Матч ТВ"?
Фата лист
22 апреля 2016 в 08:09
Все по делу сказал!
Sergey Andryukhin
Sergey Andryukhin ответил dargo
22 апреля 2016 в 01:30
то, что сейчас 60% болел ненавидят Андрюху, полностью его вина. Он сам создал себе такое число хейтеров. Когда он играл в футбол, все его любили, НО! Он зазвездился, решил, что все по сравнению с ним никчемные, начал тусоваться, тратить бабки, сниматься в рекламах, оскорблять болельщиков. В общем поставил футбол на 3е место. Так что хоть защищайте его, хоть нет. Он отношение к себе заслужил полностью справедливое
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил yrasikos22
22 апреля 2016 в 01:22
Ну,так давно живу,многое повидал,кстати сам Венгер по этому поводу интервью давал или ему тоже веры нет?!?)))
Землянин
22 апреля 2016 в 01:00
Andrumas
22 апреля 2016 в 00:17
Красава, правильно говорит и еще умное слово употребил, трудно с ним не согласиться
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Redbluemaunt
22 апреля 2016 в 00:02
заметь - его туда посадили, а кто бы что не говорил , шава лучший наш игрок 0 - х , поспорить может только керж
yrasikos22
yrasikos22 ответил Redbluemaunt
22 апреля 2016 в 00:02
Тебе прям виднее...
JimmyKAN
21 апреля 2016 в 23:54
все накинулись на Аршавина, как будто он сказал неправду..
каких звезд забыл упомянуть Аршавин,которых подписал Арсенал в последние годы?
а сколько продал?))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Truly
21 апреля 2016 в 23:54
Венгер просто не знал,как избавиться от Аршавина,после единственного хорошо проведенного им сезона в клубе, а потом Шава тупо сидел на скамейке (за не самые маленькие деньги) и выпихнуть его до конца контракта, было просто не реально.Когда Аршавин ушел,Венгер перекрестился!)))
yrasikos22
yrasikos22 ответил LIVERPOOL123
21 апреля 2016 в 23:46
Не один а пару,он перешёл в Арсенал уже с полным комплектом титулов,ему оставалась только Лига чемпионов что Арсеналу было не дано победить просто,так что бред не городи и не надо сравнивать.
Krava23
21 апреля 2016 в 23:46
ЭтоИнтересно доля истины в его словах присутствует
LIVERPOOL123
LIVERPOOL123 ответил Truly
21 апреля 2016 в 23:31
Один год сыграл нормально в арсенале и покер в наши ворота. Все чем он запомнился. А вами перечисленные играли стабильно и трофеи выигрывали. Плюс добавь в эту компанию Аленичева и Смертина.
real_rmadrid
21 апреля 2016 в 23:01
Арсеналу нужен взрыв в лице отставки дядя Арсена. И за этот сезон мы успешно достигнем своего минимума. Батькоуйдидобровольно
Zely
21 апреля 2016 в 23:00
затаил злобу на Арсена
Avaretz
21 апреля 2016 в 22:57
Dargo не неси ерунду, какое отношение у него к болелам такой ему и ответ
Лондонизблу
21 апреля 2016 в 22:57
Возможно, мгновение, когда Андрей подарил бронзу чемпионата Европы для многих в том числе и для меня останется единственным положительным в жизни!!!
НУРЛАТ
21 апреля 2016 в 22:45
Почему Аршавен перешел в Кайрат? Его уровень это зенит, он по возрасту просто идеально подходит!
Truly
21 апреля 2016 в 22:42
Не устану повторять - Аршавин это лучший русский игрок, игравший когда-либо в Европе. Мостовой, Канчельскис, Карпин и т.п. - были очень хорошими игроками, но им далеко до Аршавина. У многих футболистов в конце карьеры игра сходила на нет по разным причинам - почему не троллите Фигу, Ларсена Пребена-Элкьяйра, того же Нистелроя? А тут надо же - в обидах, не то сказал...По моему именно то сказал таким болелам!
KONI rules
KONI rules ответил andrefino13
21 апреля 2016 в 22:41
У тебя Спартак головного мозга, иди спать, Титов калека.