Фалькао: «Рассчитываю поиграть в Европе ещё пару лет»

21 апреля 2016, 15:58

Нападающий «Челси» Радамель Фалькао, права на которого принадлежат «Монако», поделился мыслями о своем будущем:

«Не знаю. Пока я не думаю о следующем сезоне. Когда закончится нынешний, я начну думать об этом, а пока я лишь хочу получить игровое время, впереди еще 4 матча.

Мой опыт игры в Англии оказался непростым. Было нелегко, так как я не играл постоянно, как на это рассчитывал.

Я слежу за МЛС. Думаю, эта лига будет развиваться, так как у американцев есть для этого все.

Я никогда не зарекаюсь, но на данный момент я думаю о Европе. Рассчитываю поиграть здесь еще пару лет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pancher_95
22 апреля 2016 в 02:52
Так и не понял, зачем он из АТМ ушел
Bad Spenser
22 апреля 2016 в 00:07
к сожалению после травмы так и не вышел на свой уровень
Чемпион Соккера
21 апреля 2016 в 21:58
Фалькао:"Рассчитываю протирать лавку в Европе ещё пару лет"
Romeo 777
Romeo 777 ответил Ярос Love
21 апреля 2016 в 19:22
Следи за новостями по чаще, в Челси он большую часть времени, как обычно был травмирован, после травм восстанавливался и потом вновь травмировался...сейчас после травмы набирает форму.
А про загубленные таланты, не надо писать лишь о Челси, я тебе достаточно игроков приведу в пример и из стана Барселоны, да и любого другого ТОП клуба. Всегда так было, есть и будет в большом футболе.
RussianHorse
21 апреля 2016 в 18:33
"Заходите в наш дом-мои двери открыты"(с) Валера Армавир.
10-Lil KyAs-10
21 апреля 2016 в 17:48
Так обидно за него, такой великолепный игрок слился.. Ведь был сильнейшим центрнапом мира..
Землянин
21 апреля 2016 в 17:47
Ещё срубить бабла на халяву, сидя на лавке в очередном клубе олигархата :~))
Ярос Love
Ярос Love ответил savik1995
21 апреля 2016 в 17:46
Спасибо ,за уточнение мил человек
savik1995
savik1995 ответил KaZёL
21 апреля 2016 в 17:45
Заиграл он то как раз в Атлетико (Мадрид)
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 17:38
Дай то Бог, Тигр! Еще в 2012 году он был одним из лучших нападающих чуть ли не мира, а теперь о нем мало кто говорит. Желаю ему все таки найти именно свою команду и покинуть наконец-таки АПЛ) Не его это чемпионат и другого мнения быть не может.
ROLENTO
21 апреля 2016 в 17:36
В Спартаке поиграешь))
Zimka
21 апреля 2016 в 17:15
Румыния, Польша, Болгария, на худой конец спартак.
Ярос Love
21 апреля 2016 в 17:05
Челси клуб который хоронит таланты,в своё время великолепный Шева,там просидел на скамейке,теперь тоже самое происходит с Радамелем Фалькао ,горе клуб ,горе тренера.
dzvinka
21 апреля 2016 в 16:52
"поиграть" и "посидеть на скамейке" теперь уже синонимы?
лолос
21 апреля 2016 в 16:38
Давай в "Локо", у них как раз с форвардами проблемы. Или в "Зенит" вместо Хулька, тот уже на чемоданах, Китай зовет!)
jet_set
21 апреля 2016 в 16:26
В Атлетико пора возвращаться.
caravanbashi
21 апреля 2016 в 16:24
Жаль, что такой игрок сдулся, все таки их связка с Халком прогремела на весь мир.
ФК Зенит всея Руси
21 апреля 2016 в 16:15
Э, Фалькао! Не щёлкай: там из Спартака Промес уходит - освобождается сладкое местечко!

А уж ждут тебя, ждут! Солнце ясное! Так ждут, что даже в фольклоре своём отразили!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
21 апреля 2016 в 16:07
ДАВАЙ В АРМАВИР !

ГЫ-ГЫ
sir_Alex
21 апреля 2016 в 15:59
Яркий пример собственноручно загубленной карьеры.