• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.55 3.6 2.65
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.6 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.95 3.2 4.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Болельщики «Ливерпуля» неоднозначно восприняли назначение Оуэна послом клуба

22 апреля 2016, 00:43

Английский нападающий Майкл Оуэн стал международным послом «Ливерпуля». 36-летний форвард был представлен в этой должности болельщикам. В его функции будет входить общение с фанатами, налаживание связей и улучшение имиджа «Ливерпуля» в различных регионах мира. Отметим, что фанаты «красных» восприняли это назначение не слишком воодушевленно, а некоторые — враждебно. Они припомнили, что один из лучших бомбардиров в истории мерсисайдцев играл и за «Манчестер Юнайтед», поэтому в соцсетях появились вопросы о том, когда он станет послом еще и МЮ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Soccer_live
Soccer_live ответил DXTK
23 апреля 2016 в 17:11
Джеррард еще карьеру не завершил, чтобы послом быть
ReD_MU_DeVIL
22 апреля 2016 в 18:32
медалики АПЛ будет показывать глорикам лу3ирпуля по всему миру
DXTK
22 апреля 2016 в 12:37
Все думали, что послом станет Джеррард, видимо не достоин даже этого................

Не зря я не давно говорил что Оуэн достоин находится в Ливерпуле. Обладатель ЗМ 2001, фантастический пентатрик по трофеям. Кубок Уэфа, КА, Кубок Лиги, СКА, СКУэФА
1.Забил решающие мячи «Арсеналу» благодаря двум голам Оуэна «Ливерпуль» завоевывает Кубок Англии,
2.В матче за Суперкубок Англии «Ливерпуль» обыгрывает действующего чемпиона Англии «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1. Один из мячей забивает Оуэн, который в итоге оказывается решающим.
3. Также благодаря решающему голу Майкла, «Ливерпуль» в матче за Суперкубок УЕФА, обыгрывает победителей Лиги Чемпионов мюнхенскую «Баварию» со счётом 3:2 именно это дало возможность ему получить ЗМ 2001 года.

Я считаю что Майкл достоин занять эту должность а свои детскую обиду за МЮ болельщики могут засунуть себе глубоко в душу, и не показывать своего дикого поведения.

PS Он еще и обладатель Золотой медальки АПЛ в МЮ, вот тут у их бомбануло окончательно и до сих пор пригорает огнетушители в студию..........................
просто кто то
22 апреля 2016 в 12:25
ты дело говоришь, я до сих пор не понимаю как САФ мог 7ку на скаузера повесить, а посол который играл за манков это полный пздц)
Великий Князь
22 апреля 2016 в 12:25
Ну так кому же как не государю всё знать?)
Великий Князь
22 апреля 2016 в 12:01
Посол Реала - Фигу
Великий Князь
22 апреля 2016 в 12:00
Странные они. Если память мне не изменяет, то не Оуэн был инициатором перехода в Мадрид, а финансовые дела клуба требовали этой сделки. Ну а после он и пошёл странствовать по клубам и в итоге оказался в МЮ. Так что тут нет никакого криминала или предательства.
ct
22 апреля 2016 в 11:48
Годы труда на благо скаузеров, вся радость, удовольствие, счастье, которые он приносил миллионам фанов Ливера своей игрой смыта в помойку, только потому, что пришел на старости лет попинать мяч в МЮ. Он ведь из Ливера даже ушел в другую лигу, чтоб не полыхало ни у кого.

Благодарные,)(уле
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
22 апреля 2016 в 11:20
Онопко, тоже дрался с Березами в 2004 и, что, теперь? =)))
Klopp_OUT
22 апреля 2016 в 11:16
Худшее что сделал Ливерпуль за этот месяц
sparxx
22 апреля 2016 в 08:08
Понимаю и поддерживаю фанатов Ливерпуля.
Теперь остаётся послом Тоттенхема назначить Сол Кэмпбелла - Иуду.

Ман Сит
и
Ман Юнайте
д
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 07:49
Ну он же не напрямую из Ливерпуля в Ман.Юнайтед перешел, а транзитом через мадридский Реал и Ньюкасл Юнайтед) От любви до ненависти один шаг, как говорится. А ведь он для мерсисайдского клуба сделал многое в свое время и по праву выиграл Золотой Мяч в 2001 году!
Manchester2015
Manchester2015 ответил YNWA
22 апреля 2016 в 07:38
Зря он сунулся в Реал а не МЮ!
kupryaev
kupryaev ответил freemen99
22 апреля 2016 в 04:48
все клубы АПЛ принципиальные соперники -такова лига ,но принципиальность фанатов смахивает на детскую, в песочнице, честно говоря...а рассуждать чужой ОуэнМайкл клубу или нет сидя за 3000 км ,ну хз,тем более если его уже назначили ..не все в клубе исчисляется килограммами фанатской любви,есть еще обычные болельщики и хорошо,что их большинство,которые спокойно и нормально относятся к таким ситуациям и рады этому событию
Судья
Судья ответил habib-15reg
22 апреля 2016 в 04:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
DmitrSerd
DmitrSerd ответил parallels
22 апреля 2016 в 03:24
лайк за остроумие
freemen99
freemen99 ответил kupryaev
22 апреля 2016 в 02:57
а причем тут игра?они же не против не потому,что он плохо играл,а потому что играл за самого принципиального соперника..а игру,за голы спасибо...никогда не забуду что у нас играл обладатель золотого мяча..но хотел бы я как болельщик Ливерпуля,чтобы он представлял клуб за который я болею?Нет!! в этом солидарен с болельщиками...
n1ger0k
22 апреля 2016 в 02:45
завтра прям станет и послом МЮ ептить.
kupryaev
kupryaev ответил freemen99
22 апреля 2016 в 02:28
такие все прям...можно подумать ,если бы фаны Ливера знали ,что Оуэн будет потом играть за МЮ не радовались бы его игре за Ливер? ))он всего себя отдавал клубу и сборной пока играл там и не надо забывать об этом
freemen99
freemen99 ответил habib-15reg
22 апреля 2016 в 02:21
так никто их наличие у Оуэна и отрицает..вот тряся ими и представлял бы мю...чего же он сунулся туда где начинал...понял,что медали не главное?или что и здесь стал чужим,и там не стал своим???
YNWA
22 апреля 2016 в 01:53
ЗРЯ КОНЕЧНО ЧТО ОН В МЮ СУНУЛСЯ
parallels
22 апреля 2016 в 01:01
дезеув — посол спартака!