Дубль Санчеса принёс «Арсеналу» победу над «Вест Бромвичем»

21 апреля 2016, 23:36

В перенесенном матче 30-го тура чемпионата Англии «Арсенал» обыграл «Вест Бромвич» со счетом 2:0.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» - «Вест Бромвич» - 2:0 (2:0)
Голы: Санчес 6, Санчес 38.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьельни, Монреаль, Ивоби (Коклен 82), Рэмзи, Эль-Ненни, Озил (Кэмпбелл 86), Санчес (Уолкотт 86), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Вест Бромвич»: Фостер, Доусон, Маколи, Эванс, Честер (Ольссон 46), Сессеньон, Сандро (Рондон 46), Якоб, Флетчер, Макклин (Гарднер 65), Бераино.
Главный тренер: Тони Пулис.

Предупреждение: Маколи 41. 

Судья: Мосс (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
23 апреля 2016 в 08:21
Один из лучших в мировом футболе.
Викос
22 апреля 2016 в 11:19
жалею что пропустил игру.
DJIIN
22 апреля 2016 в 11:05
Барса - Вест Бромвич 3-0
cannongun
cannongun ответил Майкл59ru
22 апреля 2016 в 10:47
и что они хотят там догнать, кубок Вени?
kizlik
22 апреля 2016 в 10:19
ЭтоИнтересно Ослабли канониры)
holms918
22 апреля 2016 в 09:45
С победой "Арсенал". ЭтоИнтересно
Artuom
Artuom ответил Hardwell
22 апреля 2016 в 09:31
Ну да, большую часть сезона сыграл плохо, не на своем уровне. Пусть хоть сейчас тащит.
Блоссия
22 апреля 2016 в 08:58
С красивой победой!
Triem
22 апреля 2016 в 08:39
Молодцы конечно, но опять как и в предыдущих сезонах проснулись поздно!
zenitkoska
22 апреля 2016 в 08:14
ЭтоИнтересно хороший матч
Майкл59ru
22 апреля 2016 в 07:58
Давайте Арсенал,включайтесь в погоню за шпорами.
Voronzov
22 апреля 2016 в 07:24
пожалел, что не посмотрел матч.
капустко
22 апреля 2016 в 06:58
Неужели выиграли? Не стабильно играет Арсенал как то.
Hardwell
22 апреля 2016 в 05:12
Санчез как всегда тащит Арсенал даже когда пол-команды играет безнадёжно как в этом матче.
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 04:36
Молодчик, Алексис! Вовремя чилиец конечно вернулся на свой реальный уровень игры и начал забивать) Надеюсь, что Арсенал все таки финиширует в тройке по итогам сезоне и не пустит туда проект шейхов из Манчестера. Всех болельщиков канониров Лондона с заслуженной победой на классе!
KAFA2525
22 апреля 2016 в 03:12
ЭтоИнтересно, но другого и быть не могло…
урфинДжо
22 апреля 2016 в 01:52
я жиру сегодня только в обороне видел, а в атаке нет))
урфинДжо
22 апреля 2016 в 01:49
железяка молодец.. хороший первый тайм провел
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 00:38
Барселонские тащат=)
Санчеса с дублем=)
mphuZ
22 апреля 2016 в 00:35
Радости совершенно никакой. Будничная игра.
Neall
Neall ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 00:15
не девушке сказано, но.. сплюнь! =)
Mоnоlo
22 апреля 2016 в 00:07
Боюсь что это врятли возможно. Думаю что усатый будет доить Арсенал не один десяток лет.
MarkN1007
22 апреля 2016 в 00:04
санчес зверь вот только арсеналу как всегда ето не поможет только зона лч в итоге и не более того, сочуствую болельщикам канониров но все же сегодня С ПОБЕДОЙ
Призрак Убитого Енота
22 апреля 2016 в 00:04
Это не мое заветное желание. Пусть Кроенке уходит. Арсен, конечно, восхищения не достоин в последнее время, но факт, что Кроенке все команды доит.
Mоnоlo
21 апреля 2016 в 23:59
Давайте на пятое. Может быть тогда ваше заветное желание сбудется. Арсен уйдет.
Mоnоlo
21 апреля 2016 в 23:55
DXTK
Сегодня 23:52
Класс нынешнего Арсенала определяется Победами над такими командами как ВБА......

------

И поэтому они дома таким командам и проигрывают в этом сезоне. Угу.
Тристан
Тристан ответил Mоnоlo
21 апреля 2016 в 23:54
Хотели как лучше..
Призрак Убитого Енота
21 апреля 2016 в 23:53
Не хочу комментировать игру, тем более, не хватило уже сил ее смотреть, но то, что мы поднялись на третье место - безусловный плюс, если 4е может пролететь мимо ЛЧ. Проблемы в том, что у нас еще матч с МС на выезде, насколько я помню.
starche
21 апреля 2016 в 23:53
С победой! Продолжайте побеждать и во всех оставшихся играх!!!
DXTK
21 апреля 2016 в 23:52
Класс нынешнего Арсенала определяется Победами над такими командами как ВБА......