Soccer.ru

Пеллегрини: «Гвардиола пришел бы в „Сити“, даже если бы я выиграл две ЛЧ и два титула АПЛ»

23 апреля 2016, 09:11

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал тот факт, что летом у руля «горожан» его сменит Хосеп Гвардиола, о чем стало известно еще в феврале.

«Я не чувствую, что мою работу в „Сити“ не ценят, совсем наоборот. Мне удалось выйти за рамки поставленных клубом целей. Не думаю, что „горожане“ нашли мне замену, потому что ждали большего. Клуб всегда хотел работать с Гвардиолой и это логично, так как спортивный и исполнительный директоры „Сити“ раньше работали в „Барселоне“.

Гвардиола появился на рынке, и стало понятно, что он приедет сюда при первой возможности. Если бы я выиграл две Лиги чемпионов и два титула в АПЛ, то Гвардиола все равно бы пришел. В руководстве знали, что я не буду сидеть как дурак, после того как Хосеп заявил о своей скорой работе в Англии. Я сам сказал, что не хочу оставаться в клубе на следующий сезон».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
KaZёL
24 апреля 2016 в 08:44
НЕ пиши мне алесь.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 02:28
7 игроков из Барселоны игра в СБ Испании,и его Тики Така которую он "Заметь" довел до ума взяла этот ЧМ !Если я не прав ,исправь,но обоснуй
Gannibal45
23 апреля 2016 в 21:59
Пеллегрини может тешить себя этими иллюзиями сколько угодно, но тренера который за 3 сезона смог бы взять 2 чемпионства и 2 ЛЧ никто бы не отпустил
Санчо Панса
Санчо Панса ответ KaZёL (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:09
Тебе то какая разница? Сиди ровно и не кипишуй.
KaZёL
KaZёL ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:50
Алеська та ещё....википедия и баста!
KaZёL
KaZёL ответ Neman Grodno (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:49
я ничего не курю,а вот ты,защитник лысого физрука...
Apsny
23 апреля 2016 в 13:56
А может одну точно выиграет и опять Пеп на готовое).
ЮЗИК
23 апреля 2016 в 13:26
Точно сказал ЭтоИнтересно
Agro1987
23 апреля 2016 в 12:11
Знатная отмазка от физрука Пеллегрини!
Kavaro
Kavaro ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:06
Да Пеллегрини добротный тренер, но не тянет он до уровня топ. Ему бы тренеровать условные Валенсия, Вильярреал, Рома, Тотенхем. Где требывание не так высоки.
Neman Grodno
Neman Grodno ответ KaZёL (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:02
Ты что куришь? Были времена, когда из Зенит 4-0 выигрывал, также было 3 место в чемпе. Был вылет в 1/8 от Интера, который в 1/4 2-5 Шальке проиграл. У Пепа 2 чемпионства (почти 3) и 3 выхода в 1/2 ЛЧ. Это далеко не провал
Kavaro
Kavaro ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:42
Это Симеоне вывел Атлетико на новый уровень. Раньери Лестер, САФ МЮ, Роналдиньо Барсу. Но никак не Пелегринни МС. С таким баблом норм тренер должен был быть завсегдатым в 1/2 ЛЧ, а не побывать там однажды.
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 11:29
Ты все верно понимаешь! Все было уже оговорено заранее и приход каталонского стратега не избежен) Но стоить отметить, что именно Пеллегрини вывел Ман.Сити на новый уровень, а именно в полуфинал ЛЧ.
KaZёL
KaZёL ответ Baisangur95reg (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:23
Я же сказал(написал) в Барсе у него был успех,в Баварии полнейший провал,которого не было лет 10,что он может добиться в Шити?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ KaZёL (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:16
Говорить Физрук и переоценённый тренеришка человеку благодаря которому возможно Испания взяла Чм 10,Человек который усовершенствовал Т.т ,я поражаюсь как сильно людей стал интересовать футбол и даже придя к этому виду спорта они уже пытаются что то кому то доказать
удав
23 апреля 2016 в 11:09
нелепый отмазон)
Barsis
23 апреля 2016 в 10:57
Не прав Пеллегрини, боссы Сити дали ему достаточно времени, но именно неудачи в ЛЧ стали причиной приглашения Гвардиолы. Может я ошибусь, но думаю Сити однозначно проиграет Реалу в 1/2 этого розыгрыша.
KaZёL
KaZёL ответ FCB-FCA (раскрыть)
23 апреля 2016 в 10:56
Какие?поведай нам глор барсы,почему лысый будет иметь успех в шити?в Баварии провал...цепочка...
FCB-FCA
FCB-FCA ответ KaZёL (раскрыть)
23 апреля 2016 в 10:51
И откуда такие овощи выходят?)
caravanbashi
caravanbashi ответ Kavaro (раскрыть)
23 апреля 2016 в 10:15
Он даже с Пеликом не попрощался.
Kavaro
Kavaro ответ caravanbashi (раскрыть)
23 апреля 2016 в 10:11
Перес в чем виноват ?
Kavaro
23 апреля 2016 в 10:09
А ты сначало чего то добейся, потом начин болтать, вечно чем то недоволен и ноет. На твой состав люди потратили пол миллиарда, а ты даже 1/8 ЛЧ пройти не мог. Тоже и с Реалом. Не смог пройти полудохлый Лион, влетел клубу из 3 дивизёно 0-4, миллиардным составом. А ему видите ли полузашитников не хватало. Мало было емо, Алонсо , Ласс, Диара, Гаго, Гути, Гранеро, Ван Дер Ваарт и Кака.
caravanbashi
23 апреля 2016 в 10:09
Пелик недооцененный тренер, с ним некорректно поступил Перес в Реале и Мансур в Сити. А сейчас он устраивает демарш, но вряд ли Сити удастся пройти Реал и попасть в финал ЛЧ.
KaZёL
23 апреля 2016 в 09:28
Физрук пустит шейхов по миру....переоценённый тренеришка...в Барсе успех,в Мюнхене провал...в Шити тоже будет провал.
Гость