«Ливерпуль» и «Ньюкасл» сыграли вничью

23 апреля 2016, 19:14

В поединке 35-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» и «Ньюкасл» победителя не выявили.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд» 

«Ливерпуль» - «Ньюкасл» - 2:2 (2:0)
Голы: Старридж 2, Лаллана 30 - Сиссе 48, Коулбэк 66.

«Ливерпуль»: Миньоле, Туре, Ловрен, Морено, Стюарт, Милнер, Рандалл (Коутиньо 71), Лаллана (Оджо 83), Аллен (Лейва 72), Фирмино, Старридж.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Ньюкасл»: Дарлоу, Мбемба, Ласселс, Дамметт, Таунсенд, Анита, Тиоте (Шелви,83), Коулбэк, Сиссоко, Перес (Вейналдум 46), Сиссе (Митрович 75).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Предупреждения: Тиоте 22, Милнер 53.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikuz
24 апреля 2016 в 19:17
Бенитес отлично работает.
Rizo1
Rizo1 ответил Jlexa MapmblHoB
24 апреля 2016 в 13:18
Это Ты еще легко сказал Я бы скал так (СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА.................)
Муслим90
24 апреля 2016 в 06:43
Игры с Сандерлендом и Святыми ничему не научила...без норм вратаря и защитников далеко не уедем...хотя потере очков именно в матче сороками не так уж расстроен...Бене они нужнее,нам главное ЛЕ взять
Он-моя жизнь
24 апреля 2016 в 02:20
Сороки меня пугают, последний матч с ними ((£
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Lvby
23 апреля 2016 в 23:42
и тебе спасибо. не смейте вылетать. болею за вас
SmileAlias
23 апреля 2016 в 23:35
Цепляется Ньюкасл как может.
Jlexa MapmblHoB
Jlexa MapmblHoB ответил ReD_MU_DeVIL
23 апреля 2016 в 23:24
Битва равных была в кубке Англии сегодня))
Jlexa MapmblHoB
23 апреля 2016 в 23:23
Какой же ты ду...рак, и не лечишься))
Jlexa MapmblHoB
23 апреля 2016 в 23:22
Ооо, самые гнусные глоры мю тут как тут))) готовьтесь к следующему сезону, философ знает, как затащить мю в чемпионшип))
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 23:05
У глоров второго клуба Манчестера радость.)
Клопп физрук!)-ахахаха
Клопп вас вышвырнул из ЛЕ.
The_BESTolo4b
23 апреля 2016 в 22:22
какой же клоп физрук
ReD_MU_DeVIL
23 апреля 2016 в 21:43
битва двух равных соперников
лущерю повезло чуть больше
dzvinka
23 апреля 2016 в 21:14
а я так надеялся что в воротах будет Уорд а не этот бельгийский батон который не может выход на два шага сыграть...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 апреля 2016 в 20:59
Тут все в принципе можно в зачет записать.Но счет 2-2....У нас то ведь практически весь сезон не было постоянной основы.Только начинаем сыгрываться и сразу травмы....То Ориги то Хендерсон....то Джан то .....до этого было куча травм...И каждый раз нужно начинать с самого начала ...а еще и защита никакая и вратарь не пойми что....вот и получаются всякие казусы типа сегодняшнего.....но я верю в ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!Верю в то что нас будут и любить и уважать за нашу игру!!!!!!!!
Lvby
Lvby ответил С м е х у и л
23 апреля 2016 в 20:47
снос стариджа?))) с тобой все ясно:)
wostriks
23 апреля 2016 в 20:39
ЭтоИнтересно отлично
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 апреля 2016 в 20:13
Да успокойтесь вы ...я на счет Ньюкасла.Жаль команду .И буду рад если останутся в АПЛ.Но что касается самой игры ...то там Ливерпуль получил то что получил.Даже играя полурезервом играя Ливерпуль имел громадное преимущество.А получили во втором тайме два гола это еще один урок.Играть надо до конца....и игры с Сандерлендом(2-2) и проигрыш Саутгемптону(3-2) ничему толком не научили...во всех играх мы выигрывали 2-0 по ходу встречу.И это не случайность.Поскольку все таки хоть и игра Ливерпуля стала гораздо лучше но все таки требует изменений.И в первую очередь это защита и вратарь.Но я все равно рад всем тем изменения которые произошли в последнее время в ЛИВЕРПУЛЕ!!!!
Hako-Ly
23 апреля 2016 в 20:09
Ничья так ничья. Уважили Беню.
cannongun
23 апреля 2016 в 20:00
в порядке Ньюкасл
Lvby
Lvby ответил Mark_Tolson
23 апреля 2016 в 19:58
спасибо, вам победы в ЛЕ
Mark_Tolson
23 апреля 2016 в 19:56
безумно обидно, что упустили победу, но если с кем и терять очки, так это с Ньюкаслом. уважаю Ньюкасл и очень расстроюсь, если они вылетят. удачи сорокам в оставшихся матчах
АдекватныйНеадекват
23 апреля 2016 в 19:55
Хохмачь, вот кто ты!
AGRON
AGRON ответил С м е х у и л
23 апреля 2016 в 19:54
Никто и не говорит, что легко, но шансы хорошие, те, которые остались-это не Боруссия)
Klopp_OUT
23 апреля 2016 в 19:52
По сути на АПЛ надо болт забить,сейчас главное ЛЕ
А на счет сегодняшней игры,Ливерпуль тупо берег силы
Станислав Станиславович
23 апреля 2016 в 19:52
да не спасибо
Красно-синий самый сильный
23 апреля 2016 в 19:49
А ведь после 2-0 показалось, что игра сделана и Ливерпуль может играть в свое удовольствие! Какой там, как говорится) Сороки во втором тайме встрепенулись и в итоге добились ничейного исхода, который для них сродни победе. Все таки для Ньюкасл Юнайтед сейчас очки набирать очень важно, чтобы не вылететь в Чемпиошип! Классный конечно получился матч)
Lvby
23 апреля 2016 в 19:42
1ый тайм слили да, в ноль. 1 пенка была.
2ой тайм играли не плохо, как могли выйграть так и проиграть. так что в целом не плохой результат для обоих команд. судья норм отсудил не надо гнать.
АдекватныйНеадекват
23 апреля 2016 в 19:35
Так он сводный брат amanreca, они такие хохмачи!
AGRON
23 апреля 2016 в 19:30
Все правильно, матч ЛЕ с Вильярреалом важнее, Клопп на ЛЕ поставил, в ЛЧ через ЛЕ, а шансы есть, и еще какие. Главное В.Р пройти.
Это_же_Энфилд
23 апреля 2016 в 19:29
Дикий отскок сорок, в первом тайме прессовали, все было легко и просто, а во втором расслабились, точнее в первом пропущенном Мигнолет заснул и oбocpaлcя на выходе. Не зря рефери до матча сменили, Марринер явно топит за Ньюкасл, закрыл глаза на два железобетонных пенальти. Выиграть полурезервом не получилось, а ну и куй с ним, если даже Ливерпуль бы выигрывал все оставшиеся матчи то все равно не попал на 4 место, МС и Арсенал вряд ли слетят с 3-4 строчки, а Арсен 4-ку ни когда не отдаст). Поздравляю Стаса Михайлова с ничьей, все таки пузатый для Ливерпуля не посторонний человек, удачи сорокам в спасении от чемпионшипа.