Полузащитник «Зенита» Маурисио поделился ожиданиями от финального матча Кубка России с ЦСКА.
«Игра точно будет трудной. ЦСКА, как и „Зенит“, всегда нацелен на титулы, всегда находится на первых местах в турнирной таблице. Но считаю, что у нас хорошие шансы завоевать кубок, я верю в победу. Просто нужно серьезно поработать в оставшиеся дни до финала.
Можно ли сравнить Халка с Оланаре? Ну Халк-то лучше! Он по всем характеристикам сильнее Оланаре. Хотя нападающий ЦСКА хорош, уже забивает голы, помогает команде. Думаю, болельщики увидят классное противостояние между Халком и Оланаре, им понравится.
Оланаре или Муса? У этих нападающих разные характеристики. Муса очень быстрый, в ЦСКА играет долгое время и постоянно прогрессирует. Думаю, что оба могут по-своему решить игру. Поэтому игрокам „Зенита“ нужно быть очень внимательными, чтобы не дать им забить гол».




Полузащитник «Барселоны» Касадо поручил агентам начать поиск нового клуба
18




Халк уже "звезда"......
Оланаре ещё "звездюк"......
Халк уже "звезда"......
Оланаре ещё "звездюк"......
А интернет настолько тормозной, что даже смысла нет искать.
А интернет настолько тормозной, что даже смысла нет искать.