Soccer.ru

Митрофанов: «Для меня настоящий „Зенит“ тот, который побеждает»

01 мая 2016, 21:31

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов порассуждал на тему чемпионской инриги в текущем сезоне РФПЛ:

«Судьба чемпионства зависит от многих факторов. Нам главное хорошо выполнять свою работу. В этом году соперничество в чемпионате очень серьезное. Фактически в турнире есть только пара команд, которая что-то себе обеспечили. В этом и есть прелесть нашего футбола. Что касается непосредственно нашей команды, „Зенит“ — он всегда настоящий. К сожалению, бывают такие случаи, когда команда находится в некой функциональной или психологической яме. Важно уметь это правильно пережить и возродиться. Для меня настоящий „Зенит“ тот, который побеждает».

Все комментарии
REDWHITE_
02 мая 2016 в 08:54
Опять смешной пост про зенит))))))
Два раза выиграли, а гонор, как у топ клуба)) аха-ха
denmig
02 мая 2016 в 06:48
Настоящий зенитные - тот, который всегда в пердивчике!
Kerri
02 мая 2016 в 00:31
МитрофановМаксим нормальный подход для гендиректора. Когда побеждает - нормальная команда, а когда проигрывает - получается сборище кривоногих.
KoValery
02 мая 2016 в 00:00
Войско взбунтовалось! Говорят "Без воспитанников Зенит ненастоящий"
spartach n1
01 мая 2016 в 23:07
Вот это глорство-так как оно есть !)
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:01
Заметно.)Маршала разговел?:)
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:47
Злой Вы Никита.Грех это сегодня.))
alexamit
01 мая 2016 в 22:04
Лодыгин-Греция+Нету-Португалия+ГАРАЙ-АРГЕНТИНА+ЛОМБЕРТС-БЕЛЬГИЯ+АНЮКОВ-КР.СОВЕТОВ+КРИШИТО-Италия+Смольников-Краснодар+Маурисио-Бразилия+Дани-Португалия+Юсупов-Динамо Москва+Шатов-Урал,Анжи+Файзулин-Спартак-Нальчик+ХавиГарсия-Испания+Витсель-Бельгия+Жирков-Динамо,Анжи+Халк-Бразилия+Кокорин-Динамо Мск.+Дзюба-Спартак.А где же Питерский Зенит?
unmasker
01 мая 2016 в 21:59
хороший был зенит 10 лет назад,а сейчас проект
aztec1970
01 мая 2016 в 21:49
Митрофанову надо поучиться у Гинера тому, как добиваться результата за пределами поля, ага.
slparczfk
01 мая 2016 в 21:46
Чего рассуждаешь вместо тов.Дюкоффа?
Хде Вы, хосподин президент?
Отчётик по сезону.....готовим,на суд божий ?
Гость