Soccer.ru

«Спартак» нацелился на защитника «Наполи» Стринича

03 мая 2016, 15:12

28-летний защитник «Наполи» Иван Стринич попал в сферу интересов «Спартака», информирует источник. Хорват в этом сезоне провел всего 5 матчей за неаполитанцев и с большой долей вероятности летом покинет клуб. Трансферная стоимость футболиста составляет 5,5 млн евро.

Ранее сообщалось, что «красно-белые» летом намерены расстаться с Владимиром Гранатом и Сергеем Паршивлюком.

Все комментарии
eugen-han
06 мая 2016 в 11:34, ред.
нет,это просто безумие какое-то в спартаке творится,ведь никто и ничто не поможет команде извне,а только внутри клуба надо навести порядок.....и никакие легионеры,будь они качественные - станут деградировать,будь они некачественные,как это бывает в последнее время у команды - будет ещё хуже в игровом плане и плане финансовых затрат(неоправданных);наивные,забыли свои традиции,и теперь недоумевают о "несправедливой" судьбе,забыв,что судьба - это есть суд Бога.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:57
Диего Марадона: «Если бы Калиду Кулибали был белым, он бы играл за «Реал» или «Барселону»
Germashlem
03 мая 2016 в 21:33, ред.
Неужели с ними расстанутся? Их и ещё Макеева гнать метлой из клуба. Присосались и деградируют , вместо того что бы заматереть и показывать качественный футбол!!!
Jeck Denielse
03 мая 2016 в 21:05
Его и в Наполи не все в лицо знают.....
5,5 млн.....если плохой то дорого.......а если б был хороший стоил бы 20 млн.......
Значит просто "владимирогранатозаменитель"......
Leha-ha50
03 мая 2016 в 21:01
«Спартак» нацелился на защитника «Наполи» Стринича...............
И промахнулся - как всегда???
ДСА
03 мая 2016 в 20:27
Опять Спартак кота в мешке покупает.
Buhoi tarakan
03 мая 2016 в 20:06
Есть же свои, молодые. Поищите у себя в СПАРТАКЕ-2
Betty Fork
03 мая 2016 в 20:00
Жалко Стринича, пропал парень
verek
03 мая 2016 в 19:55
ОЧередной шлак, сколько можно покупать непонятных игроков? пустая трата денег
evgeny86
evgeny86 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:54
это по части зенита
Санчо Панса
03 мая 2016 в 19:35
Помню этого хорвата еще по Днепру. И там то он играл довольно таки неплохо! Но уехав в Италию плотно сел на скамейку запасных Наполи. То что нужно Спартаку) Среднего уровня защитник.
Serg3.12
03 мая 2016 в 18:44
Если кто-нибудь не встрянет (типа Локомотива), то вполне возможный переход.
До Наполи играл в Днепре.
Поц
03 мая 2016 в 18:30
Опять Спартак шлак со скамеек запасных собирает. А потом в конце сезона удивляются - нам срочно надо менять 5-6 игроков основного состава. Нормальный защитник должен стоить от 10 млн и выше. А набирать новых "гранатов" смысла нет. 7-8 место пожизненно.

Что то давно мы не слышим новостей о привитии спартаковского футбола от Димы Аленичева. Либо прививатор жидковат, либо прививаемые ни на что не способны.
mordvin60
03 мая 2016 в 18:13
Бедный Стринич
ЮЗИК
03 мая 2016 в 17:23
Защита слабое самое звено в Спартаке ЭтоИнтересно
Павел Кратос
03 мая 2016 в 17:20
в своем стиле скупают тех кто неиграет или травмирован
makkie
makkie ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:51
Ну да, Спартак же устанавливает цены на бензин нынче)
ARMENIAN
03 мая 2016 в 16:40
Нацелился? Стрелять в него будут? Это даже лучше для него будет, чем перейти в "Спартак"...
zyxel410
zyxel410 ответ Ромбик (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:32
Не срача ради,а истины для.очень хочется понять в чем,с точки зрения болельщика СМ,наблюдается прогресс при Аленичеве.
Чтобы сразу расставить точки над "и",я тоже не считаю что вам нужно менять тренера.
1stRegion
03 мая 2016 в 16:17
То есть, байки про замечательную Академию Спартака, потоками плодящую гениев, были тупой брехнёй? Снова вышвырнете гору народных денег из нефтяных недр страны для того, чтобы он сбежал посреди контракта по причине абсолютной недосягаемости титулов?
Sueverny
Sueverny ответ Ромбик (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:16
Ну, дай Бог. Ошибся с названием структуры. Это же Академия. Даешь в Спартак академиков!
makkie
03 мая 2016 в 16:14, ред.
Комбаров уже не мальчик, нужна замена... правда и Стриничу уже 29 лет скоро, так что тут скорее в опыте и мастерстве дело. Не исключаю, что утка.

Летом начнут сватать Набиуллина, Цаллагова, возможно какого-нибудь Кришито)
Шуnя771
03 мая 2016 в 16:13
Утка.
mep13
03 мая 2016 в 16:07
Федуну впаривают всякие отходы.
Серёга с Горелова
03 мая 2016 в 16:06
Не губите мужика
Не губите))))
marvel777
marvel777 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:02
в зоне Спартака
Петр 1
03 мая 2016 в 16:01
защитник неплохой - но зачем ему это дно?
Петр 1
Петр 1 ответ газпроект (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:00
а с армянином о чем надо договариваться?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ газпроект (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:58
Он уже играл......ему не понравилось.....
Jeck Denielse