Агаларов: «Судья матча с „Зенитом“ работал безобразно»

08 мая 2016, 08:34
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов прокомментировал поражение от «Зенита» (0:1) в матче чемпионата России.

«Хорошая игра, но нам в данной ситуации нужны очки, а их по итогам сегодняшнего матча нет. Понимали, что мячом будет чаще владеть „Зенит“, и постарались обезопасить подступы к штрафной площади. Но пропустили.

Второй тайм был лучше в плане наших действий в атаке. Были моменты у нас, могли забить, но в концовке и у „Зенита“ была пара возможностей, чтобы провести второй гол.

Что касается персоналий „Зенита“ – да, мы их всех знаем. Особая угроза – от Халка, от Дзюбы при верховых мячах. Но ребята с ними справились, хотя Дзюба и забил. „Зенит“ в хорошем состоянии сейчас, на ходу.

Даже если будем говорить о том, что судья был неправ, плохо судил, от этого ничто не меняется. Да, арбитр судил безобразно. Это мое мнение. Но что говорить, если повлиять на этот вопрос мы не можем?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
m grazie
m grazie ответил IKER-RAUL
08 мая 2016 в 19:52
А что им мешало играть весь сезон хорошо,так как они могут, а не последнюю игру?
m grazie
08 мая 2016 в 19:49
Почему Мордовии не платили деньги из бюджета и затем вдруг резко заплатили, но только когда они слили матч с ЦСКА? Админ. ресурс!
alfranza
08 мая 2016 в 17:42
Зато как не пытался Зенит купить Лигу Чемпионов, она оказалась неподкупна. В матче с Бенфикой, Зенит жаловался на судью, но Уефа четко ответил: играть надо, не болтать с судьями.
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответил Nikola45
08 мая 2016 в 17:34
Смотрел оба матча с "Мордовией". И что? Вопросов к судейству в тех матчах нет. А что "Мордовия" рассыпалась - вопросы к саранской команде.
Ironyfan
Ironyfan ответил Kuprin
08 мая 2016 в 16:51
Дружок , клевета уголовно-наказуема.
Меньше читай надписи на заборах.
Бомж немытый
08 мая 2016 в 16:44
По поводу одной фразы(ты понимаешь какой) считаю погорячился! А в остальном полностью за Леннорыча, сколько можно терпеть газовый беспредел, ноги оттуда явно растут, газпром без ЛЧ никак!
сканер
08 мая 2016 в 16:16
надо зарубежных судей приглашать!такие сюрпризы начнутся,ого-го!
IKER-RAUL
08 мая 2016 в 15:54
провальный сезон Анжи! абсолютно никакой игры, так иногда "всплески". в команде внутри клуба весь сезон идет какая то мышиная возня - это главная причина провала. взять по именам отличные игроки: Жиров толковый центр защитник, не зря Гус вызывал его в сборную, Лазич хорош; Боли - прекрасный , жадный до голов нап; Али грамотный защитник; Тигиев шустрый, креативный фланг, не ходит пешком по полю, сюда же Амаду и Беришу пускай нет космической техники, зато полностью компенсируют своей самоотдачей, потеряв мяч не лежат на поле, а встают и снова догоняют соперника; Мкртчан и Маевский игроки своих сборных, как опорники очень даже хороши для РПЛ; Илья умный, креативный игрок и как бы там не было переживающий за команду; и Юрченко и Помазан и тот же Песьяков нормальные вратари для РПЛ; плюс молодые, местные ребята готовые играть и выкладываться на поле. а вот сделать из этих всех ребят команду в этом сезоне не вышло, к сожалению.
tamerlan71
tamerlan71 ответил Port-Petrovsk007
08 мая 2016 в 15:53
Полностью согласен. И у Терека та же история всякий раз, когда они на ходу и идут в лидерах.
mondm
mondm ответил Port-Petrovsk007
08 мая 2016 в 15:33
Наверно себя адекватом считаешь, да ахаха .. Ну да, когда по теме сказать нечего только адекват лезет в бутылку ...
Koнь
08 мая 2016 в 15:31
СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mondm
mondm ответил Port-Petrovsk007
08 мая 2016 в 15:20
Ты как обычно все знаешь , но фактов у тебя нет... ЦСКА игрой доказывает хотя проект ставит палки в колеса через свой судейский корпус ... И Вспомнить хоть один матч в котором бы вытягивали ЦСКА ты не способен. Именно Ростов забивал ЦСКА из вне игры, а не наоборот , именно Кранодар вчера забивал из вне игры ну виноват как всегда Гинер)
Бомж немытый
08 мая 2016 в 15:00
Зачем что-то возражать болельщику Анжи, это просто бесполезно!
Так же можно и про твои слова сказать, что админ ресурс решил вытянуть ЦСКА и газпроект, но ты даже матчей в пример не привел, где тянули ЦСКА, а голы из вне игры забивал достойный Ростов! Всего доброго, бесполезный диалог!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Ironyfan
08 мая 2016 в 14:59
Выиграли , молодцы, но и мы вас 3:0 имели!!! А то что мы , а не вы на первом, так в ЧР 30 туров, кто стабильнее тот и чемпион.
День на день, год на год не приходится.
Удачи в ЛЕ!!!
Бомж немытый
08 мая 2016 в 14:50
Я же тебе сказал, думай что хочешь, это твое дело!
Но по вчерашнему то матчу ЦСКА -Терек ты надеюсь спорить не будешь, в чью сторону свистел свистун, а эти все разговоры про ГВК, купил бы, не было бы вчера такого!
VurdOlak
08 мая 2016 в 14:46
Бомж немытый
08 мая 2016 в 14:38
Ради бога, думай что хочешь, но я вчера видел обратную картину, что кто-то очень не хотел, чтобы ЦСКА победил, да и назвал бы хоть матчи, когда нам подсудили, а у газпроекта это на каждом углу! Один матч со спартаком чего стоит, только не говори, про 2 неназначенных пенальти спартаку, это уже просто было подравнивание якобы случайных ошибок, типа ошибался в обе стороны! Судил бы Вилков по совести, то выгнал бы Живанилду и поставил пенальти, 1-3 и совершенно другой второй тайм бы был, не отскочил бы газпроект!
Askar989
08 мая 2016 в 14:25
Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал высказывания президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова.

«Я не могу дать комментарий, как член комитета по этике, это будет нарушение корпоративной этики. Есть руководитель РФС, который дает добро на рассмотрение слов или поступков.

Гинер пытался уйти от острых углов, но у него не получилось. На мой взгляд, вспоминать родителей в гробу – это перебор. Я читал его высказывания, но он мог найти другие слова.

Я слышал, как и многие, что Иванов уходит от руководства судейского корпуса. При этом я бы мог понять, если Иванов судил, и Гинер обратился бы. Но воспоминать родителей, которые ушли, это некрасиво.

А собираться ли комитету по этике, решает только Виталий Леонтьевич Мутко», – сказал Созин.
pfc-cska_3196
08 мая 2016 в 14:24
Судья матча ЦСКА - "Терек" подсуживал "Тереку", судья матча "Анжи" - "Зенит" подсуживал "Зениту". Совпадение? Не думаю!
Кто-то ну очень хочет в Лигу Чемпионов 2016/2017, а ЦСКА и "Ростов" мешают.
Бомж немытый
08 мая 2016 в 14:23
Назар, какое чемпионство? Ростов и 2 место не удержит, не сомневаюсь, что газпроект их потеснит!
Диньо
08 мая 2016 в 14:22
америку открыл, Агаларов?)))) .... все судьи в РПФЛ поделены и большинство из них за Зенит, ЦСКА.... так что тут был тоже без вариантов...
Jeck Denielse
08 мая 2016 в 14:22
(ツ)
ТОС
ТОС ответил bratskij
08 мая 2016 в 14:14
вечно последнее место в группе и ржач над "рекордсменом" -весь уровень цлка...
Навуходоносор ll
08 мая 2016 в 14:02
Гинер проиграл Зениту 0:2.
AArmeets
08 мая 2016 в 13:59
Пока Гинер у руля- не позволим!
AArmeets
AArmeets ответил Djamal67
08 мая 2016 в 13:58
Орлова давно пора гнать на заслуженный отдых. Его комментарии-сплошной словесный понос. Слава Богу, в этом сезоне его бредни стали разбавлять молодые талантливые ребята, которых немало на спортивных каналах. Неужели он такой уж незаменимый? Спорт-это дело молодых.
Навуходоносор ll
08 мая 2016 в 13:50
Не удивительно, Зенит будет покупать титулы. Пока Путин у руля, Зенит будет королем РПЛ.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил NGY
08 мая 2016 в 13:48
ну когда сами не могут, а еще и давят судьи, вдвойне сложно остаться в РФПЛ. А остаться нужно, возможно в след.сезоне все изменится. Как минимум в руководстве республикой, а там глядишь и СК вернется полновесно. Главное поменять полностью руководство клуба. Провал сезона.
mondm
08 мая 2016 в 13:47
картина Репина : "Бомжи налетели !"
mondm
mondm ответил Ironyfan
08 мая 2016 в 13:45
ахаха и все судил Егоров , вот ты и прокололся