Soccer.ru

Кононов: «Судья ошибся в моменте с голом Смолова»

07 мая 2016, 22:18
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов признал, что нападающий «быков» Федор Смолов забил единственный мяч команды в поединке 27-го тура РФПЛ против «Рубина» (1:1), находясь в положении «вне игры»:

«Все силы отдали, владели преимуществом, все говорит об этом. Да, ошибку совершил наш вратарь, но ребята молодцы, что играли до конца, создавали моменты. Не хватило гола.

В моменте с голом Смолова надо признать, что ошибся судья, но у нас моменты были и без этого. Все впереди, борьба за призовые места продолжается, будем играть на победу в оставшихся играх».

Все комментарии
Санчо Панса
08 мая 2016 в 16:01
У Кононова, в отличие от бокового судьи этого матча, оказывается есть глаза! Да, Смолов все таки находился в оффсайде. Я представляю сколько было бы разговоров после матча, если бы ФК Краснодар выиграл у Рубина)
Askar989
08 мая 2016 в 14:26
Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал высказывания президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова.

«Я не могу дать комментарий, как член комитета по этике, это будет нарушение корпоративной этики. Есть руководитель РФС, который дает добро на рассмотрение слов или поступков.

Гинер пытался уйти от острых углов, но у него не получилось. На мой взгляд, вспоминать родителей в гробу – это перебор. Я читал его высказывания, но он мог найти другие слова.

Я слышал, как и многие, что Иванов уходит от руководства судейского корпуса. При этом я бы мог понять, если Иванов судил, и Гинер обратился бы. Но воспоминать родителей, которые ушли, это некрасиво.

А собираться ли комитету по этике, решает только Виталий Леонтьевич Мутко», – сказал Созин.
Hasselby
Hasselby ответ Palex (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:00
многие и после матча бьют себя пяткой в грудь, что все правильно было. Так что, этот хотя бы после матча признается
Hasselby
Hasselby ответ ivo (раскрыть)
08 мая 2016 в 11:59
да Ростов Коней и Зеню и без этих спорных мячей вынес. А Спам, ну что ж... тут фифти-фифти
Redginald
Redginald ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:53
Ну да, как в матче с Анжи судья пенальти в ворота Зенита на последних минутах "не заметил"... это судейский предел!!!
denmig
08 мая 2016 в 10:53
ну так давайте его отменим и засчитаем поражение красным быкам!
makkie
08 мая 2016 в 10:06
Вооот, и бычков уже тянут...
Шуnя771
Шуnя771 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 09:23
А меня?))))
КЭТиК
08 мая 2016 в 08:21
Кононов_Олег Лигу Европы не должен упустить.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Palex (раскрыть)
08 мая 2016 в 07:37
Еще в таких случаях просто не мешают забить или заюивают в свои ворота
Sueverny
08 мая 2016 в 05:34
Нечастый случай. Оценивать не буду прямо, но это путь к улучшению игры команды.
99let
08 мая 2016 в 04:56
У Игоря Нетто надо учиться.
Судья
Судья ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 04:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию
bnm750x
bnm750x ответ ivo (раскрыть)
08 мая 2016 в 03:53
Всё находится в равновесии.Не бывает фарта просто так.Его надо заслужить.
vovanoff01
vovanoff01 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 мая 2016 в 02:58
И что, ему признаться в автоголе?
Или в голе на контратаке?
Хватит лайки собирать, спать иди!
FC Rubin Russia
08 мая 2016 в 02:55
...А если бы Рубин за золото боролся?...Вот и потеря двух важнейших очков. Нет, бecпpeдeл конечно полнейший! )
Red blu
Red blu ответ m grazie (раскрыть)
08 мая 2016 в 01:21
И что? уверенная победа ЦСКА на классе!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Red blu (раскрыть)
08 мая 2016 в 00:33
Тут дело не только в пенальти. Терек играл очень грубо по всему полю . Понятно, что тяжело весь матч бегать за мячом, но если бы с помощью пары карточек в начале матча игроки были бы наказаны, то градус грубости понизился бы моментально.
m grazie
m grazie ответ Red blu (раскрыть)
08 мая 2016 в 00:33
Про Мордовию и 7:1 вспомнить надо!
Бригант 669
08 мая 2016 в 00:21
а судьи кто?!! три два рас
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 00:11
Против фактов не попрешь, а твои мысли пустое бла, бла, бла!
Red blu
08 мая 2016 в 00:07
Не только Кононов признает, что наши судьи непрофессионалы своего дела!

Sovsport.ru с помощью экс-арбитра ФИФА Сергея Хусаинова разобрал спорные эпизоды игры ЦСКА - Терек, а также оценил судейство Владимира Москалева в целом.
Эпизод 1

6 минута. Подача углового Тошичем. Вернблуму не дают пробить с ближней штанги. Швед показывает арбитру, что против него нарушены правила. Свисток молчит.

Комментарий Сергея Хусаинова: Шведа в данном эпизоде защитники «Терека» развернули, не дали пробить. Это пенальти.
Эпизод 2

44-я минута. Защитник ЦСКА Марио Фернандес по лицевой линии врывается в штрафную площадь с правого фланга атаки. Показалось, что проход бразильца был остановлен усилиями полузащитника «Терека» Матея Рыбуса. Свисток вновь молчит.

Комментарий Сергея Хусаинова: Конечно, это пенальти. Игрок «Терека» умышленно останавливал проход Фернандеса. Возможно, арбитр подумал, что нарушать правила Рыбус начал еще за пределами штрафной площади. Хотя, на мой взгляд, мяч и проекция тела Фернандеса находились все-таки в пределах штрафной. Плюс у арбитров есть такой негласный принцип: нужно смотреть перспективу эпизода. И в итоге армеец втащил игрока «Терека» в штрафную, где уже был окончательно остановлен руками. Умышленно – пенальти. Без внимания такие эпизоды в любом случае оставлять нельзя.

Беспредел и непрофессиональные действия наших арбитров уже дошли до крайности!

Гинер опять оказался прав!!!
Leha-ha50
07 мая 2016 в 23:59
Я не думаю , что судьи предвзято относятся к кому то. Просто уровень квалификации очень низкий. Ошибаются без каких то симпатий, просто косячат регулярно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:56
Ваш то чего не признается????? Если бы не судьи вы бы за выживание боролись. В прошлом туре вы прям ну очень честно выиграли у Локо???
Kurt Bekelman
07 мая 2016 в 23:56
20 ударов против 6 и ТОЛЬКО С НАРУШЕНИЕМ!!! сумели пробить Рыжикова...ужас!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:37
Ага дождешься, хотя наши правнучки дождутся, что если не гинер то, кто-то обязательно рано или поздно лопнется))
Шуnя771
07 мая 2016 в 23:33
Ждем-с признания Гинера...))
•BLACK WOLF•
07 мая 2016 в 23:32, ред.
А после матча с Тереком стал симулировать из-за упавшей капельки дождя вместо того, чтобы также признаться в том, что единственный гол в матче был забит из оффсайда, хоть и не километрового...
pif57
pif57 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:20
Про Боаша своего не забудь.
pif57
pif57 ответ Летчик66 (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:20
Смени пластинку товарищ.
Гость