Soccer.ru

Дубль Марсьяля не спас МЮ от поражения в игре с «Вест Хэмом»

11 мая 2016, 00:22

В матче 35-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:2. За тур до конца чемпионата МЮ занимает пятое место, уступая четвертой позиции «Манчестер Сити» два очка.

Лондон, стадион «Болейн Граунд»

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» — 3:2 (1:0)
Голы: Сако 10, Антонио 76, Рид 80Марсьяль 51, Марсьяль 72.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Антонио, Рид, Крессуэлл, Огбонна, Лансини (Обианг 84), Ноубл, Куяте, Пайе (Валенсия 90+1), Кэрролл, Сако (Томкинс 85).
Главный тренер: Славен Билич.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия (Янузай 87), Блинд, Смоллинг, Рохо, Мата, Шнейдерлен (Кэррик 46), Руни, Эррера (Лингард 83), Марсьяль, Рэшфорд.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Марсьяль 58, Кэрролл 69, Валенсия 70, Эррера 75. 

Судья: Дин (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 02:43
при САФе дрова в цветы превращались куля руни, клеверли, эванс, браун, флэтчер там результат делали...
sir_Alex
11 мая 2016 в 08:54
Не прёт философия!))
просто сашка
просто сашка ответ Mr_Tim (раскрыть)
11 мая 2016 в 02:44
лч с 44 голами в 36 матчах и с 2 ударами за игру делать не куй...
Санчо Панса
11 мая 2016 в 05:36
Эх, очень жаль, что манкунианцы не удержали победу.. Да даже ничью красные дъяволы не отстояли! Этой победой Вест Хэм Юнайтед приблизился к Ман.Юнайтед на расстояние одного балла. К Марсьялю нет никаких вопросов по этому матчу! Он был лучшим в составе красных дъяволов. Но где была оборона? Я считаю, что Блинд провалил этот матч, кто бы что ни говорил.
Но даже поражение еще оставляет шансы Ман.Юнайтед занять четвертое место по итогам сезона! Для этого надо, чтобы проект шейхов из Манчестера потерял очки в матче против Суонси, ну а манкунианцы одержали дежурную победу над Борнмутом) Вест Хэм Юнайтед и его болельщиков с волевой победой!
Ice van Reed
11 мая 2016 в 00:33, ред.
Блинда надо было до перерыва менять, Физрук и в Африке физрук! Позорище поучись руководить у Бердыева, а не трепись о своей гениальности, тренер без "яиц" Прощай ЛЧ
Призрак Убитого Енота
11 мая 2016 в 00:41
Млин, так хотелось на Пепку в ЛЕ посмотреть, а МЮ всю малину портит((
Ezkaton
11 мая 2016 в 00:22
Отличная игра, заслуженная победа!
Бригант 669
11 мая 2016 в 00:23
Рад искренне за ВХЮ!!!! еврокубкам быть!!!
ozdo
11 мая 2016 в 01:30
а барсоглорики тут как тут, неудивительно, что вас никто не любит
Lionel Messi-10
11 мая 2016 в 05:46
Очень рад, что именно мс сыграет в лч, но это конечно при условии, что они не тупанут в последнем туре.

Вест хем был на три головы сильнее мю.
el barsa
11 мая 2016 в 00:28
jet set неодекват сокера еше не повесился часом
просто сашка
просто сашка ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:29
это вангалтед
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:30
Да он спит уже в футболке своего португальского друга.
просто сашка
11 мая 2016 в 00:30
блинду дал он отдохнуть блеадь) выпустил а он 3ку привез гы-гы
Ла Лига рулит
11 мая 2016 в 00:33
С такой защитой они и кубок Кристал Пэласу проепут.
el barsa
11 мая 2016 в 00:33, ред.
как потролить и вылить грязь на барсу ( хоть бы обоснованно что то сказал) jet set тут как тут. а как его команда играет он исчезает. с позором
bykmeker_30
11 мая 2016 в 06:06
Счет не отображает суть матча. ВХ был намного сильнее
Таганский
11 мая 2016 в 00:34
Матч получился шикарный - на одном дыхании..
По-моему, игроки ВХЮ выложились по полной - достойная прощальная игра со стадионом!!
nahan
11 мая 2016 в 06:15
Ван Гаал перед игрой больше болтал, типа не отдадим три очка...
TheDDS
TheDDS ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:34
Ему пободные прибегают в темы, пишут НЕ ПО ТЕМЕ, и вечно уминают каких-то глориков, хотя сами тут как тут
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:35
Ты это по 100 раз писать собрался?))
Vane4ek
11 мая 2016 в 08:31
С волевой победой молотков!) Билич второй после Раньери в этом сезоне!)
SpartakАдекват
11 мая 2016 в 11:39
Увы! Поражение МЮ абсолютно заслуженное и справедливое!(
Надеюсь, Ван Гаала, вне зависимости от результата в финале Кубка Англии, не оставят у руля МЮ на будущий сезон!
Паша 1984
11 мая 2016 в 00:38
Как же надоело это блядство. ..
Летучий-Голландец.
11 мая 2016 в 00:39
У МЮ был такой шанс.. но ВХ сегодня был просто прекрасен и победа заслуженная)
ozdo
ozdo ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:39
скорее политкорректен, ну разве не правда?
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ mi_karmos (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:40
Да ему плевать на МЮ давно, у него единственная задача - победа в неравной борьбе с барсом-ф за звание главного неадеквата Соккера.
de Valmont
11 мая 2016 в 00:41
Искренне надеюсь, что автобус МЮ ещё и в Манчестере закидают свои же болельщики...
Это просто жесть...так бездарно продуть тупым быкам, которые окромя навесов то ничего не могут...
Ван Гаал - вообще отдельная больная тема...её полгода назад можно было понять, что из Блинда ЦЗ - как из дерма пуля...Каррик на второй тайм - ппц, человек вообще кроме косяков в этом сезоне ничего не приносит команде и в таком матче выпускать - сверхтупость...Эрреру держать до 83 минуты, хоть даже комментаторам было понятно, что чувак вообще в игру не вписывается никаким боком...
Короче правильно продули - по делу, и не х... с такой игрой в еврокубки рваться - в этом сезоне уже показались, только стыдно вспоминать =(
ozdo
ozdo ответ el barsa (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:47
Но я юрист вообще-то, порой пытаюсь за бесплатно помочь людям в их незгодах, в пределах моих возможностей, а что ты делаешь?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Viduka (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:42
Придя в топ команду ставят бесхребетную игру и боясь атаковать -это стиль мастера?! Ди Мария ему ко двору не пришелся, да он в Париже как в Реале на болту своем всех вертит., а жить былыми заслугами, так и Спартак может
Гость