Soccer.ru

Франция назвала состав на Евро-2016

12 мая 2016, 23:06

Сборная Франции вслед за рядом остальных команд назвала свой окончательный состав на Евро-2016, включая тех, кто будет в запасе.

Заявка сборной Франции на Евро-2016: вратари — Льорис, Манданда, Костиль; защитники — Варан, Косьельни, Мангала, Матье, Эвра, Санья, Жалле, Динь; полузащитники — Погба, Матюиди, Диарра, Канте, Кабай, Сиссоко; нападающие — Гризманн, Пайе, Марсьяль, Коман, Жиру, Жиньяк.

Резерв: Ареола, Бен Арфа, Гамейро, Лаказетт, Рабьо, Шнейдерлен, Сидибе, Умтити.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
VadimR
VadimR ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:09
Ностальжи)))
Roman824
13 мая 2016 в 00:06
Вообще не понимаю,зачем это дерево под названием Жиру берут в сборную.Толку от него не будет в любом случае.По поводу Бензема.Форвард он,конечно,классный,тут не поспоришь.Но не настолько запредельного уровня,чтобы на него молиться,к тому же очень зависит от настроения.История с шантажом показала,что он тупой осел и глуповатый щенок,несмотря на свои многомиллионные контракты.Напакостил-отвечай.Да и имея Гризманна,который просто рвёт всех и вся,за атаку можно сильно не париться.Вратари и полузащита-на уровне,чтобы выиграть Евро.А вот защитники-практически все клоуны и пожарники.И это французикам может аукнуться.Но когда наша сборная вылетит на групповой стадии,буду болеть за французиков.
P4ELINE
13 мая 2016 в 00:03, ред.
Лаказетт в резерве? это на бред похоже. Сильный игрок, а в сборную не взяли. Бен Арфа мощный сезон проводит тоже не взяли
savik1995
13 мая 2016 в 00:02
Франция сверхмощная
Он-моя жизнь
13 мая 2016 в 00:01
Бен Арфа в резерве? ?????
Дибала
12 мая 2016 в 23:59
Бен Арфа один из лучших игроков чемпионата Франции, послностью заслужил играть в основе! Франция Гамейро зверь в лиге европы тянет команду и до финала дошли ,возможно и выиграют !!
VadimR
12 мая 2016 в 23:58
Лаказетт и Бен Арфа должны быть в основе! А вообще одни афро выходцы колоний)) не считаю добротную натурализацию плохим делом, футбол развивается, где то быстрее, где то медленнее, шагая в ногу со временем можно достичь большего! Бельгия, Франция, даже консервативная Германия тому показатель! Что было бы с нашей сборной по мини-футболу не будь у нас 4-ех бразильцев, один из которых вратарь, в баскетоболе и т.д. люди играющие за большую страну больше выкладываются нежели свои лентяи, которым за паспорт все обеспеченно!
Venezuela
Venezuela ответ muza81 (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:53
Лучший чемпионат Америки, как никак.
Viduka
Viduka ответ konst19 (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:53
Два классических центрфорварда - Жиру и Жиньяк..Остальные в большей степени фланговые игроки.
Бригант 669
12 мая 2016 в 23:51
Не каждая сборная отказалась бы от Бензема!!!
konst19
12 мая 2016 в 23:50
Слишком много нападающих. Нужно максимум 3. Ну и жиру конечно же не в форме совсем. Кабай тоже спорный вопрос. Рабьо куда лучше или тотже Кокелин.
Venezuela
12 мая 2016 в 23:50
Отсутствие Бен-Арфа огорчает. Да вообще много кого нет (в общем-то они и перечислены в резерве). Зато есть Сиссоко из Ньюкасла.)
Viduka
12 мая 2016 в 23:49
Предпочесть Жиру Ляказетту - очень странное решение.Бен Арфа проводит свой едва ли не лучший сезон в карьере,но также мимо основной заявки.Дешам удивляет своим выбором.
Bayern_and_LAL_fan
12 мая 2016 в 23:43
Франция-один из фаворитов домашнего ЧЕ-2016
Отличный состав
Kurt Bekelman
12 мая 2016 в 23:42
Бен Арфа вне состава...Лаказетт нынче хуже Жиньяка??
Cympak-05
Cympak-05 ответ muza81 (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:37
он и за сборную кладет не плохо..... сильный не сильный но показатель который учитывается....... с учетом того, что он и до отъезда был игроком сборной
Миллер Артур
12 мая 2016 в 23:36
Все же защита точнее центр не очень варан больше на лавке в реале сидит,матье,мангаля это пожар. косельни по надежней. По моему рами лудьше чем матье
muza81
muza81 ответ Cympak-05 (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:28
Когда это чемпионат Мексике стал сильным если там забиваешь много то в сборную берут ?
burlak76
burlak76 ответ Ярос Love (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:28
Бензема не лидер, он - гопник.
Cympak-05
Cympak-05 ответ muza81 (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:26
Жиньяк забивает не мало в Мексике вот его и вызывают
preno
12 мая 2016 в 23:26
Зря не взяли легенду реала Карима Бензема, с таким форвардом состав был бы мощнее
Cympak-05
12 мая 2016 в 23:24
Гамейро и Ляказетт вроде больше Марсьяля забивают. Да и вместо Матье можно было Ляпорта или Умтити
Ярос Love
12 мая 2016 в 23:23
Франция как никогда мощная,но нет лидера Карима Бензема
Миллер Артур
12 мая 2016 в 23:22
Ляказетт на евро из пары Жиньяк Марсияль ктото мимо
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Миллер Артур (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:20
Варан-Косьелни не плохо
Анжи-Арена05
12 мая 2016 в 23:19
Жиньяк, Жиру, Пайе деревья... Жаль карима не будет
marvel777
marvel777 ответ Небесный (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:18, ред.
ну ну ты Бенза на прошлом ЧМ видел? Жиру от случая к случаю,Гризманн вообще другого плана игрок
Миллер Артур
12 мая 2016 в 23:16
Центр обороны конечно пожарный ,а так полузащита супер, в нападение надо на евро вместо Жиру Гамеиро брать хорош и забавет и пасы хорошие выдает
СR7 REAL СR7
12 мая 2016 в 23:15
эх Карим!!сам виноват.
Небесный
Небесный ответ marvel777 (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:15
Бензема - середняк, даже хуже. А таких форвардов у них полно. Жиру тоже может замыкать, не говоря о Гризмане.
Гость