Soccer.ru

Суарес: «Профессиональная гордость игроков „Гранады“ — отличная мотивация для соперника»

13 мая 2016, 09:54
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес уверен, что профессиональная гордость футболистов «Гранады» будет мотивировать их на положительный результат в матче заключительного тура Ла Лиги против «блаугранас»: 

«Профессиональная гордость – это сильная мотивация, каждая команда знает, что от нее требуется.

Нам нужно быть сильными психологически, все в наших руках. До празднования нас отделяет 93 или 94 минуты. Конечно, будут моменты, где нам придется тяжело, но это нормально, если вы играете на выезде».

Перевод с marca.com
Все комментарии
MediaFire
13 мая 2016 в 11:29
Завтра Барселона будет праздновать чемпионство, завтра НГУ будет доказывать Зидану05, что его купили.
Ну себе доказывать будет.
MediaFire
MediaFire ответ AGRON (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:26
Это он на тебя с Зидан05 нажал.
Дибала
13 мая 2016 в 11:14
Ребят а Месси играет ? А то че то кроме Суареса больше не о ком не говорят
serjinhо
13 мая 2016 в 11:11
давай, луи, попробуй без нервов свои 2-3 положить)
serjinhо
serjinhо ответ Munutd (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:10
как дела у муму с лч?)
efribos
efribos ответ AGRON (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:08
На "не подлизывайся"?
Конечно кинул.
fantasmagoriya
13 мая 2016 в 11:07
Гранада будет играть мало того что без мотивации нормальной, так еще и без 5-и игроков основы.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ Munutd (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:05, ред.
Так если в Мадриде начали изначально кудахтать на эту тему, то почему не сказать?
AGRON
AGRON ответ efribos (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:03
Подскажи, уже на NGY жалобу кинул за мой безобидный комментарий)
ESPANOL
ESPANOL ответ Munutd (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:02
Эта провинциальная команда сильнейшая в Мире за последние десять лет и мегаполисныескромно курят в сторонке, а некоторы, типа Среал, считающие себя великими и гордыми, постоянно ноют и канючат бедной Гранаде, чтобы та победила. Перед этим так же скулили перед Эспаньолом. Я ни разу не слышал от провинциальной Барсы подобного нытья и жалких надежд не на свою силу, а на чужую. Вот в этом и есть разница - сильный и гордый надеется только на себя, а жалкий, слабый и неудачник, коим является Среал, на других, начиная от судей и заканчивая всеми командами Ла Лиги.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Светлана Любимцева (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:01
Смешно. Но лайк за надежду несбыточную.
efribos
efribos ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:58
Ты хоть одну ветку Барсы пропускаешь?
Johnny Weedsmoka
13 мая 2016 в 10:54
Я думаю Гранаду будут мотивировать деньги из Мадрида, но это не поможет.
Светлана Любимцева
13 мая 2016 в 10:53
Суарес_Луис сделали бы они вас, вот было бы отлично)
112910415
13 мая 2016 в 10:48
отработать вдохновенно!
efribos
13 мая 2016 в 10:43, ред.
Последний матч. Должны выйти и уничтожить эту Гранаду, чтобы, или кто бы там их не стимулировал.
pif57
13 мая 2016 в 10:39
А если ещё соперники Барселоны их простимулируют.
Санчо Панса
13 мая 2016 в 10:33, ред.
До празднования остается 93 или 94 минуты. Хочу заметить, как в матче Гранада - Барселона, так и в матче Депортиво - Реал Мадрид! А вот до празднования Барселоны или мадридского Реала в Ла Лиге, вопрос остается открытым)
Munutd
Munutd ответ Merdzik (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:29
Ой извини, а что он тогда коментирует интересно? Почему он затронул тему мативации игроков Гранады?
Бывший президент клуба так вообще, даже не разбираясь в правдивости этих слухов сразу заявил что "Все что делает Реал вредит футболу"... Словом, типичная провинциальная команда. Сколько бы кубков не выиграла, от комплекса провинции не избавится...
Дибала
13 мая 2016 в 10:26
Так и есть Суарес_Луис
Merdzik
Merdzik ответ Munutd (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:23
Где ты здесь увидел нытье и про подкупа?
Munutd
13 мая 2016 в 10:18
Столько в составе Барсы нытиков... казалось бы просто слух, просто предположение какого то журналиста, а тут столько внимания... Теперь если Гранада все таки отберет очки у Барсы, буду говорить что Перес все таки подкупил...
Гость