Soccer.ru

Фабрегас: «Моё возвращение в „Барселону“ невозможно»

14 мая 2016, 09:50

Хавбек «Челси» Сеск Фабрегас признался, что может вернуться в чемпионат Испании, но исключил вариант с «Барселоной», за которую он выступал в период с 2011 по 2014 год.

«Я бы вернулся в чемпионат Испании. А почему нет? Но пока об этом не думаю, ведь у меня осталось много дел в „Челси“. Этот сезон был не слишком удачным для нас. Вообще, считаю АПЛ и Примеру двумя сильнейшими лигами.

„Барселона“? Нет, это невозможно. Даже если бы я хотел этого. Этот этап уже пройден».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:19
Игры против аутсайдеров и середняков 75-80%(от всех игр) - в этих играх Сеск выходил всегда.
Остальные 20-25 % - игры с сильными противниками и игры ЛЧ. В этих играх в основном выходили в старте Иньеста и Хави. Но бывали такие матчи(именно против сильных соперников!) когда в старте выходили Иньеста и Сеск, а Хави менял одного из них во втором тайме.
Я даже не знаю как еще проще написать...
Сеск в большинстве игр сезона выходил в старте, а мне пытаются доказать противоположное... Складывается впечатление что это я фанат Барсы, раз видел все матчи...
Санчо Панса
14 мая 2016 в 17:03, ред.
Неужели мадридский Реал, Сеск? С трудом в это верится) Хотя если он вернулся в АПЛ в 2013 году не в тот же Арсенал, а в Челси, то случится может все что угодно! На мой взгляд, ему АПЛ подходит больше чем Ла Лига. Фабрегас стал классным футболистом именно на Туманном Альбионе в свое время)
Artuom
Artuom ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:51
Прочитай еще раз! Человек писал что Сеск был игроком ближайшего резерва. А я написал что резервист не отдает столько передач.

Сначала вдумайся в написанное, а уж потом обвиняй!
KaZёL
14 мая 2016 в 15:51
А как же "котолония мой дом родной"?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:12
А мне кажется ,что баран - ты. Почему? Да потому что обезьян ставишь на аватарки, у барсеноги там хотя бы человек
Neall
14 мая 2016 в 14:33
Трепло! Ему верить - себя не уважать...
Багров-брат
14 мая 2016 в 14:23
Мужик сказал - мужик сделал.
Фата лист
Фата лист ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 13:36
Футболист сильный, его могут и подписать!
Artuom
Artuom ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 12:22
Выходить на замены и постоянно играть против середняков и аутсайдеров не одно и то же.
Artuom
Artuom ответ Forint (раскрыть)
14 мая 2016 в 12:21
Игроки резерва ни в одной команде не могут выдавать столько передач. Ни в одной команде такого нет!
Сеск был затычкой. Нужен полузащитник - Сеск, проблема с нападающим - Сеск. Его гоняли по разным позициям, против сильных противников предпочитали Хави и Иньесту. Тоесть показывали что он не главный, что на него не делают ставку в команде. Естественно после Арса, где он был главой полузащиты, ему было трудно с этим смириться.
Artuom
Artuom ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 12:12
Хм... странно, мы наверно разные матчи Барсы смотрели...
Насколько я помню против сильных команд предпочитали пару Иньеста- Хави(хотя иногда выходили Андрес и Сеск, а потом Хави менял кого-то из них). А вот против середняков и слабых команд Сеск играл всегда, а в паре с ним или Иньеста или Хави.
Artuom
Artuom ответ Фата лист (раскрыть)
14 мая 2016 в 11:45
не очень красиво...

После того как он клялся что не перейдет в Челси, а потом после Барсы перешел... слова не очень красиво точно не про него.
Artuom
Artuom ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 11:43
"Сеск в запасе в основном сидел"

2011/2012 - 28 матчей
2012/2013 - 32 матча
2013/2014 - 36 матчей.

Хави и Иньеста даже чуток меньше матчей в те сезоны сыграли. Сеск не всегда против сильных соперников выходил, но в основе он играл очень часто.
barcelonistas
barcelonistas ответ Forint (раскрыть)
14 мая 2016 в 11:39
Дело не в его качестве, игрок топовый. А в том, что ему так и не нашли места на поле, хотя изначально было понятно, что это игрок абсолютно не формата "Барсы".
DEADP00L
DEADP00L ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 11:09
Ахаха ну ты и клоун,после Арсенала он в Барселону перешел
vyryao
14 мая 2016 в 11:01
трезвый человек Фабрегас_Сеск
JonSnow
14 мая 2016 в 11:00
зря его продали, он точно не хуже Ракитича
Фата лист
14 мая 2016 в 10:49
Остается Реал и Атлетико, но в королевский клуб переходить после Барсы не очень красиво... Остается Атлетико...
ЮЗИК
14 мая 2016 в 10:46
Верить ему нельзя,мнение меняется кардинально если вспомнить его предыдущие трансферы Фабрегас_Сеск
Agro1987
14 мая 2016 в 10:45
Переходи в Ювентус!!! Будешь всегда в основе играть, ты нам нужен!!!
РОСТОВ - ЧЕМПИОН
14 мая 2016 в 10:35
а Барселоне он и не нужен!!!
Lucifer_Barca
14 мая 2016 в 10:26
та кому ты нужен
Forint
14 мая 2016 в 10:24
Фабрегас_Сеск оказался качественным игроком ближайшего резерва Барселоны, но не более того. Сам виноват, аванс доверия был огромный. Ваня больше пользы приносит, чем некогда лидер Арсенала.
Apsny
14 мая 2016 в 09:58
Не хватало этого эмблемоцеловальщика ленивого опять в Барселоне.
YNWA
14 мая 2016 в 09:55
Конечно нет
ahaxang
14 мая 2016 в 09:53
Фабрегас_Сеск не зарекайся. всякое бывает)
Гость