Soccer.ru

«Шахтёр» подписал контракт с Селезнёвым

14 мая 2016, 22:55

Бывший нападающий «Кубани» Евгений Селезнев, разорвавший контракт с краснодарцами, перешел в «Шахтер». Донецкий клуб объявил о подписании двухлетнего соглашения с 30-летним форвардом.

В чемпионате России Селезнев провел десять матчей, забив три мяча.

Все комментарии
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:29
Ну да, тоже не понимаю, почему ЦСКА московский, писали бы кабинетный, было бы правдивее, да?)
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Sem25 (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:45
Ты сможешь ,к примеру ,с понедельника начать болеть за Зенит,выкинув из сердца Динамо? То-то ж....
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 01:51
ФК Зенит всея Руси :Простите, не понял. Пусть в грубой форме вы назвали Зенит газпроектом....
----------------
Если вы не поняли , я специально использовал весьма сглаженную вашу терминологию тех лет.
Я на соккере 7 лет приблизительно,и когда я приходил,вы уже были звездой соккера (пишу без всякой иронии ) наравне с Гудбоем. И про Анжи плохого не говорили.Ни вы ни Гудбой.
А затем пришли времена ХалкоВитселей и Вы быстренько сменили ник и уподобились флюгеру.Прощай Локомотив да здровствует Зенит !
А завтра не дай бог Зенит постигнет судьба Динамо,за кого болеть будете ? За Цска ?
И вот я и говорю ,с Вашей биографией как можно писать ,осуждать ,защищать ,упрекать, обвинять ......?! )
Ариф Максимович
15 мая 2016 в 00:22
Приветствую тебя, о БРЫ-КРЫ-ВРЫ !
Предавший раз предаст еще не раз !!!
Sem25
Sem25 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:40
Мне это ни к чему. Стараюсь жить своим умом.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Sem25 (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:41
ты спросил - я ответил.
А мне он не ответит.)
body
body ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:56
Согласен , разворовали, но те же самые, которые вывозили и вывозят народное бабло на запад из России... ( с 92 по сей день более триллиона баксов!) И конца этому не видно... Реалии наследников КПСС.....
Так что воруют не только в Украине, а на всём постсоветском пространстве! Грузия смогла от этого гнета избавиться, теперь вот Украина пытается....
Сантус
14 мая 2016 в 23:08
Захочешь в сборной играть,ещё не так раскорячишься.)Но,тщетно.Фома его не возьмёт.)Да и кому он нужен,кроме тонущего Шахтёра?
cadinow
15 мая 2016 в 07:42
Быстро Селезнев решил проблему.
spartak never die
15 мая 2016 в 02:09
Жека,а ну рассказывай про Кубань,что собирался.
Подкинь [Соблюдайте правила ] на вентилятор ;)
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 02:26
Давай перенесем.Если честно,хотелось бы услышать об этом.Тот соккер был наш,без визгливой школоты.Ты ,Гудбой,Магнум ,Назар ,Котлин Литманен,Эльдар,Дракон......и еще и еще.И один ты только "сподвигся" на такое.)
Пы сы.Не упрекаю и не обвиняю .Уже. Хотелось бы просто понять,услышать ...и сделать выводы.
P. P. S. Спокойной ночи .
XimeRajke
XimeRajke ответ Donetsk_the_BEST (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:31
Он у Вас классно смотрелся, уважаю Селезнева - классный форфард, удачи ему в Шахтере.
Sem25
Sem25 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:35
Это понятно. А кто этот персонаж?
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Sem25 (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:37
Зенит всея руси ,у старожилов поинтересуйся.
body
15 мая 2016 в 10:50
Не хочет повторить судьбу Девича....
Легенда 43
15 мая 2016 в 00:43
Ого ветка. Ирак, 6лядь
Легенда 43
Легенда 43 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:51
ФК Зенит всея Руси ищет друзей
Санчо Панса
15 мая 2016 в 06:26
Не удивлен, что он объявился в Шахтере! Селезнев в Днепр перешел в свое время как раз из этого клуба) Да и вообще он воспитанник горняков, как ни крути. Так что вернулся в родные пенаты уроженец Донецкой области)
Хороший Малый
15 мая 2016 в 09:41
Не понимаю зачем он Шахтеру.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 01:06
Я это к тому,что помню,как зачитывался вашими постами про Зенит,вы были одним из самых ярых "сторонников" газпроекта .А затем резко перекрасились из обличителя в такого же яростного болельщика Зенита. Где же принципы,вы же сформировавшаяся личность ?
А теперь отвечу на ваш вопрос.Ну как вы в свете изложенного можете осуждать Селезнева,Украину и пр ? Чем вы лучше них ?ил и не лучше ? А про Анжи ,я восприму критику,т.к. они ее заслужили. Где-то так.Жаль,пару лет назад сгорели архивы соккера,а то привел бы цитаты нашего взаимного общения ,довольно теплого )
XimeRajke
XimeRajke ответ vladimir34 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 01:13
Я бы тебе посоветовал сходить в поликлинику к врачу, просто совет человек-человеку Абсолютно нездоровое поведение!
vladimir34
vladimir34 ответ XimeRajke (раскрыть)
15 мая 2016 в 01:14
Боюсь мои советы в твой адрес могут быть фатальными.
XimeRajke
XimeRajke ответ vladimir34 (раскрыть)
15 мая 2016 в 01:18
А есть предпосылки? За мной значится что-нибудь подобное?
Я тебе написал исходя из твоего поведения, оно абсолютно не адекватное, ты не можешь держать себя в руках.
vladimir34
vladimir34 ответ XimeRajke (раскрыть)
15 мая 2016 в 01:22
А в чем же мое поведение неадекватно?! В том что я защищаю свою страну, имею честь и совесть и требую то же самое от модератора?! Понятное дело, нынче в украине такие понятия утрачены и преданы забвению.
redbluegorsk
14 мая 2016 в 23:11
Какой он к бене Донецкий?!? Написали бы львовский,было бы правдивее!
Dominators
14 мая 2016 в 23:14
Все думали,что Кубань это ЛИФТ.а на самом деле,это ПРОКЛАДКА.
Dominators
15 мая 2016 в 01:33
Хорош гав.. месить.Человек по фамилии СЕЛЕЗНЕВ много сделал для России,булучи председателем ГОС. ДУМЫ .Футболист по фамилии СЕЛЕЗНЕВ ,абсолютно ничего для России не сдела.л л
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Dominators (раскрыть)
15 мая 2016 в 01:34
Кубани он много добра сделал неплохие вообщем матчи у него были)
Деникин_А
Деникин_А ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:26
Вот только вряд ли с Селезнёвым Кубань надрала бы Локо, что позволило Спартачишке высунуться вперёд. Ходил бы Женя по полю и руководил судейской бригадой.
Levadia
Levadia ответ cadinow (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:27
Он и раньше был лёгок на подъём!
Гость