Soccer.ru

Ерохин: «Попадание в Лигу чемпионов — это космос для „Ростова“»

17 мая 2016, 00:07
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин прокомментировал победу над «Уралом» (1:0), которая гарантировала ростовчанам участие в Лиге чемпионов.

«Почему так спокойны? Оставляем все эмоции на поле. Надеюсь, у нас есть шанс на чемпионство.

„Урал“ оборонялся количеством. Через центр было тяжело пройти. Старались через фланг — и получилось. То что попали в Лигу чемпионов – супер, космос для „Ростова“. У нас еще одна игра, будем готовиться и надеяться на „Рубин“.

Тренеры нас приземляют, когда голова идет кругом после побед. В матче с „Мордовией“ мы упустили три очка, которые сейчас на вес золота. Сегодня выложились с первой и до последней минуты».

Все комментарии
лолос
лолос ответ Akatsuki72 (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:34
Посмотрим. Но я не питаю иллюзий насчет "Ростова". Успехом будет, если хотя бы в групповой раунд лиги Европы попадут. А если в группе ЛЧ окажутся, это вообще чудо будет! Сенсация года.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ лолос (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:44
Тот Рубин был сильнее, да, но никто не ждёт от Ростова повтора тех чудес. Пусть итог был не сильно впечатляющим, но успехи с Барсой Рубина, стоят большего, чем все достижения ЦСКА и Зенита! Никто не ждёт от Ростова выхода из группы, а вот попадания туда можно ожидать. Будет сложно, но Ростову Бердыева это по силам. Эта команда имеет великолепную организацию, слаженный механизм Ростов, вот такие команды могут удивить Европу в ЛЧ! Вспомни Клуж, АПОЕЛ и т. д.... разве по составу они сильно превосходили Ростов? Да нет же! А АПОЕЛ даже слабее был по подбору игроков. А в ЛЧ в своё время погремели. У Ростова лучше всего поставлена игра, чем у всех других клубов РПЛ, так что успех возможен!
лолос
лолос ответ Akatsuki72 (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:37
Тот "Рубин" был сильнее "Ростова". Там Бердыев мог игроков по 20 млн позволить себе покупать. И не забывай, что толку от этих побед было немного. "Барса" в итоге вышла из группы, а "Рубин" нет. По сути Бердыев ничего в Европе не добился. "Зенит" с ЦСКА хоть кУЕФА выигрывали, а он с "Рубином" нет. С "Ростовым" тем более это не светит.
jest
jest ответ лолос (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:24
Поживём увидим. Это уже не просто команда из нижней половины таблицы. Это участник Лиги Чемпионов. Сейчас Ростов популярен. Думаю, спонсоры найдутся. А шансы на уход Бердыева мизерны. Здесь у него карт-бланш. Он знает всех игроков, их возможности.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ лолос (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:56
Не забывай про фактор Бердыева, его Рубин Барселона смогла только дублем победить один раз в 4х матчах. Также все помни, как по Матрасам вдарили! Команда Бердыева способна дать бой любому сопернику! А то что Ростову попадётся кто-то из более сильных, даже лучше! Но нужно усиливаться, если средства дадут.
лолос
лолос ответ Akatsuki72 (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:41
Не забывай, что на выезде "Ростов" всем влетел и "Зениту" и ЦСКА. И в ЛЧ соперники будут намного сильнее, чем российские ТОП-клубы. У "Ростова" евро-рейтинг низкий, так что полюбому гранда получите. МС, "Вильярреал", "Монако", "Боруссия" или "Рома" все вас раскатают в легкую. ЦСКА в прошлом году повезло, достался "Спортинг" и то они его прошли еле-еле с помощью судьи. Сами бы не прошли! Уж куда там "Ростову".
Ruslan3132
17 мая 2016 в 11:57
Бердыев=Симеоне, только без грязных методов )
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:30
14 команд РПЛ)))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ лолос (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:26
У Ростова есть игроки с опытом ЛЧ, а главное есть тренер с этим опытом. Если попадётся Ростову соперник с атакующим стилем, то считай Ростов в группе, плохо будет если скромный соперник со стеной у ворот. Ростов обыгрывал и Зенит, и ЦСКА и т. д., т. е. команды с верхушки турнирной таблицы, что доказывает, что у Ростова хорошие шансы на проход в группу ЛЧ! Команда не тушуется перед сильными! Не понимаю откуда пессимизм. А усиливаться надо, это да.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ mer_MMY (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:19
Причём основа Барсы не смогла обыграть, а выиграл только практически дубль)
mer_MMY
17 мая 2016 в 10:43
Да, Ростов,конечно,просто поражает!!! Ну Бердыев! просто чудеса! И зенит обошел с его миллионами,Халками, Витселями.. слове нет! это один из лучших тренеров в Европе на данный момент. У Бердыева уникальное видение футбола! Очень похожее видение у Симеоне. Не просто так же,Барса только 1 матч у рубина смогла выиграть из 4!!!! Это причем Барса с Гвардиолой была! непобедимая по сути.
alfranza
17 мая 2016 в 10:20
Ростов пропустил меньше всего голов. Джанаева надо в сборную, я удивлюсь если его там не будет. Для Ростова еще не все потеряно, они молодцы! Удачи в Лиге Чемпионов!
Роман Романов
Роман Романов ответ лолос (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:27
Да не скажи.
Роман Романов
17 мая 2016 в 09:25
Да... с Мордовией вы лоханулись. Сейчас бы 1-ми были.
лолос
лолос ответ jest (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:54, ред.
О каком усилении речь? У команды денег нет и спонсоров. КББ вероятно свалит, лидеров купят, команду растащат по кускам. Всем понятно, что "Ростова" в ЛЧ не будет и Курбан Бекиич это прекрасно понимает. Максимум в группу ЛЕ попадут, это если с жеребьевкой повезет.
лолос
лолос ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:49
Это не желчь, а моя аналитика. Уверен на 99%, что "Ростову" квалификацию не пройти. Даже если с соперником подфартит, все равно класс ростовчан ниже и опыта им не хватит.
Kerri
17 мая 2016 в 08:29
Икар-Икар
17 мая 2016 в 08:12
Ад наступит осенью))) Ерохин_Александр
Майкл59ru
17 мая 2016 в 08:00
Конечно от всей души поздравляю Ростов с победой и выходом в ЛЧ. И в такие минуты не хочется даже и думать что в ЛЧ Ростову мало что светит,практически ничего не светит,просто хочется порадоваться за КББ и всех остальных игроков Ростова кто приложил руку к этому замечательному событию.
nahan
17 мая 2016 в 06:53
Если найдут средства для усиления состава, Ростов будет прогрессировать.
enot7000
17 мая 2016 в 05:29
скажи такое перед началом сезона, все бы поржали)

Ерохин_Александр
Санчо Панса
17 мая 2016 в 04:51
Да это просто космос для нынешнего Ростова! Сказка для болельщиков ростовчан продолжается) Но похоже чемпионом России в этом сезоне подопечным Бердыева не быть. Терек постарается закончить сезон на мажорной ноте!
jest
jest ответ лолос (раскрыть)
17 мая 2016 в 04:36
Что за мрачные прогнозы? Смею надеяться, что это не зависть. Поздравь по человечески, а не отравляй людям праздник. Будут усиления. будет подготовка. Не Боги горшки обжигают. Ростов заслужил это. Выгрыз зубами. Это настоящие мужики.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ice van Reed (раскрыть)
17 мая 2016 в 01:23
Деньги? У вас неофициальный спонсор Ротенберг, не?
Kurt Bekelman
17 мая 2016 в 01:22
космонавты, вас же питерские ракеты подобьют
лолос
17 мая 2016 в 01:12
Условный "Фенербахче" вас там 4:0 вынесет в квалификации. А если попадется МС Гвардиолы, то счет может быть и десятизначным)
ZeroAST
17 мая 2016 в 00:38
Ерохин_Александр желаю удачи!
Ice van Reed
17 мая 2016 в 00:31
Способны и на более!!! Можно и без бешенных денег выходить в ЛЧ
vitalik dobroy
17 мая 2016 в 00:23
Спасибо Александр! Осталась одна игра!! Удачи команде!!
KAFA2525
17 мая 2016 в 00:22
Незаслуженное место для донских паровозироков . В ЛЧ обо…утся,как пить дать … ЭтоИнтересно
Гость