Soccer.ru

Годин: «Победа „Барселоны“ в Ла Лиге не так болезненна, как если бы это был „Реал“»

17 мая 2016, 08:50

Защитник «Атлетико» Диего Годин подчеркнул, что победу «Барселоны» в чемпионате Испании его команда встретила менее болезненно, чем если бы победил «Реал».

«Победа „Барселоны“ принесла не столько боли, как если бы победил „Реал“, который наш основной соперник. Я очень уважаю „Реал“, у меня нет ненависти к нему, но всегда хочется его опережать и обыгрывать.

Впереди финал Лиги чемпионов. Прошлая наша встреча в финале нас многому научила. Мы понимаем, как должны играть, а результаты нас обнадеживают. Думаю, разница в игре большой не будет. Мы в отличной форме, готовы на 150 процентов».

Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:44
Это не бред,а чистые факты. Поставь нормального,честного,неподкупного судью и Реал даже Гранаде влетел бы 5:0 ! Так что финал ЛЧ уже заранее предсказуем и победа Реала это только дело времени и пары,тройки пенальти.
barcelonistas
barcelonistas ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:12
Атлетико если что тоже "Барсу" обыграл, при чем с большим счетом, чем "Реал". Ты или бронетанковый и как-то не учел этот факт, либо просто по приколу поговорить о "Барсе" когда это не к месту.

В какую открытую рубку, ахах? :D "В открытую рубку" их и "Барса" переиграет, и "Бавария", и "Юве", и ПСЖ. Только дело то в том, что никакой рубки не будет, атлеты засушат игру. 2:0 и выше в финале будет в пользу матрасов.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:50
Привет! Я так и не понял за что. Мой комментарий даже не удалили)
Дедуктор
Дедуктор ответ Кьянти (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:25
Если корректно рассчитывать - по соотношению "цена-качество", то Барса даже в двадцатку лучших команд столетия не входит. Впереди Спартак, Лестер, ПСВ, и даже Ливерпуль с Севильей.
Барса это не клуб, а банально денежный мешок. Непонятно, кстати, чего они при таких то бапках еще и от налогов крысят?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:52
При любом арбитре Реал 5-0 Гранаде не влетел бы) Сам то веришь в то что пишешь, или так чтобы принизить Реал.
Королевский Реал
17 мая 2016 в 09:57, ред.
Годин, землякам такое не хорошо желать!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:58
Реал невозможно принизить,просто некуда уже принижать больше )
вхсо 111
вхсо 111 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:08
С тобой всё ясно, короче думай, пиши, что и как хочешь дело твоё.
Кьянти
Кьянти ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:11
Ну ты с ума-то не сходи уж совсем. Если даже на твой взгляд "Атлетико" и "Барса" сильнее "Реала", то это же не значит, что "Реал" уровня ярославского "Шинника". Видишь, что делает откровенная ненависть, она просто парализует работу мозга, как у тебя. Твоя желчь проникла в твои мозги и выжигает их остатки, поэтому ты и несешь несусветный бред. Спаси свой интеллект-стань добрее:)
Судья
Судья ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:11
Всё Вы поняли, причина была указана.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Судья (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:14, ред.
Здравствуйте! Пожалуйста, можно еще раз объяснить причину.
Судья
Судья ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:15
Вы точно хотите, что бы я её именно тут озвучил ?
Кьянти
17 мая 2016 в 10:20
ESPANOL

"Ведь достаточно просто посмотреть статистику трофеев за ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ и станет ясно, что Среал обычная крепкая команда из первой десятки сильнейших в Европе, не входящая, по количеству завоёванных титулов, даже в пятерку. А Барса действительно Великий клуб, КЛУБ СТОЛЕТИЯ!"

Пацаны!!! Пацаны-ы-ы-ы!!! Опомнитесь. Это уже настоящая клиника, даже уже патология.
Вот морячок пишет: надо посчитать трофеи за 10 лет и тут же добавляет, что Барса клуб столетия. То есть трофеев за 10 лет хватит чтобы стать клубом столетия. Ну не идиотизм ли это????
Санчо Панса
17 мая 2016 в 09:23
Оно и понятно, Диего! Принципиальный соперник все таки и команда, которая не дает никак стать Атлетико первым клубом Мадрида. В итоге матрасники пропустили вперед себя не только Барселону, но и королевский клуб, как и год назад) В ЛЧ, надеюсь, что Атлетико Мадрид тоже будет на ступень ниже великого клуба из Мадрида!
barcelonistas
barcelonistas ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:27
Серьезно? В какую такую силу "Реал" заиграет? Они выше головы прыгнут если 0:1 "Атлетико" обыграют. На данный момент матрасы сильнее по всем статьям.
barcelonistas
barcelonistas ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:44
А что скринить, я съезжать привычки не имею. Окажусь не прав - признаю, поздравлю "Реал". Смотри как бы тебе в итоге стыдно не было за твои "РЕАЛ РАЗМАЖЕТ АТЛЕТИКО, УСЕК" ;)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:36
Побьёт и я даже скажу когда именно.Это знаменательное событие произойдёт 28.05.2016,на Сантьяго Бернабеу . Где в ворота Атлетико будет назначено сразу 20 пенальти! А про любовь судей я бы на твоём месте вообще промолчал. Без помощи судей Реал сейчас бы не в финале ЛЧ играл,а в зоне вылета в Сегунду )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:39
Хахаа...сливочные глоры априори не способны кого нибудь унизить. Ведь они глорят за самый продажный и "сладкий" клуб. А болельщики Великой Барселоны всегда смотрели и будут смотреть на них сверху вниз)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:39
Полнейший бред), какие 20 пендалей сразу, да ещё Реал был бы в зоне вылета в Сегунду.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Судья (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:46
Нет, лучше не здесь. Ладно, забыли) Извиняюсь за свой поступок.
амурец
17 мая 2016 в 13:59
Година понять можно, Реал они обыграли по честному, по этому было бы и обидно, что они лучше Барселоны они доказали в 1/4 ЛЧ и в чемпионате им проиграли с помощью судей поэтому не так обидно
зигзаг
17 мая 2016 в 09:42
Лезть в атаку как с Баварией в первом тайме и давить, давить. На отбой играть не будут в этот раз, встречать будут высоко. Тем более Барселону с Баварией прошли! А Реалка не так уж и силен.
BarcelonaMD
17 мая 2016 в 16:20
а мне кажется в этом финале Реалу будет ХАРАКИРИ ))) 100% ! у Реала нет игры ( всё зависимо от некоторых игроков ) а Атлетико играл со всеми сильными клубами и победил ( а это многое значит )
starche
17 мая 2016 в 09:46
Атлетико, вперед к победе в ЛЧ!
Судья
Судья ответ ESPANOL (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
belka1987
17 мая 2016 в 18:01
для Переса - горе
столько бобосов в судий слить и только вторые
сколько голов с офсайдов забито , отменено , левых пеналей назначено и все мимо
30rustam30
17 мая 2016 в 09:53
Остановить Реал могут только травмы,в очень хорошем расположении духа и в хорошеи форме,основная обойма вынесет кого угодно,вон,в меньшенстбе барсу вынесли)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:57
Этого не может быть если бы играли какие нибудь другие клубы. Но когда играет Реал 20 пенальти вполне себе может быть и это только в первом тайме. Самое смешное, что никто этому даже не удивится,настолько все уже привыкли к продажности мадридских ( сливочных ) судей.
Трезвый повар
17 мая 2016 в 08:54
Болельщиков Барселоны поздравляю с победой в чемпионате,Реалу желаю победить в лиге чемпионов.
CL2014
17 мая 2016 в 08:58, ред.
Да, реалу помогали на протяжении чемпионата и особенно лиги чемпионов! Атлетико заслуживает победы!
Гость