Soccer.ru

ЦСКА выкупит права на Оланаре только после удачной операции

18 мая 2016, 12:16

Московский ЦСКА собирается выкупить права на нападающего Аарона Оланаре у китайского «Гуанчжоу Фули» только после успешной операции, которая должна состояться в ближайшее время в Германии. Контракт с 21-летним форвардом будет рассчитан на три года.

«Уже достигнута договоренность о выкупе прав на Оланаре. Документы должны быть оформлены после того, как игрок перенесет операцию. ЦСКА хочет сохранить нападающего и подписать постоянный трехлетний контракт, но после успешной операции», — заявил источник со ссылкой на African Football.

Напоминаем, что Оланаре получил повреждение передней и боковой связок правого коленного сустава в финале Кубка России против питерского «Зенита».

Все комментарии
Фанат футбола .
18 мая 2016 в 12:35
Чисто еврейский подход .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:43
В целом да , конечно , но подход еврейский )))) душок ))
КОТЛИH
18 мая 2016 в 14:55
Выкупите еще Эльма. Гы-Гы
Mercedes Benz
18 мая 2016 в 12:51
Угробили еще одного негра, Гинер начинает искать новую "Рому"
Spartak_Rulit
18 мая 2016 в 12:52
Оланаре, узнав эту новость, сделает ещё пару-тройку сальто..
Sem25
Sem25 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:59
А 4 млн Денисову или 2 млн Погребняку... Боашу - 6,5...Гранату - 3... русский?)))

Что лучше?)))
REDWHITE_
18 мая 2016 в 13:09
и отвратительно...
Sem25
Sem25 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:14
Его деньги. Имеет право.
Благотворительностью можно и в другом случае заняться.
Red blu
18 мая 2016 в 17:35, ред.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Ровно 11 лет назад 18 Мая 2005 года ЦСКА выиграл Кубок УЕФА!

Сергей Саныч
18 мая 2016 в 13:22
Германские врачи все за Спартак топят.
Что будет с негром даже представить страшно.
Вариантов куча.
бубнов саша
18 мая 2016 в 13:24
Мне понравился по матчу с Зенитом,думаю он бы помог ЦСКА,но такие травмы очень не простые,часто бывают рецидивы...А так здоровья мужичку!!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:25
Или на колбасу.. В казахских аулах так и делают если лошадь не способна приносить пользу ее пускают в утиль)
sihafazatron
18 мая 2016 в 12:17
все правильно
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:23
А из тупых молодых поросят делают хорошее жаркое.
бубнов саша
бубнов саша ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:26
Кто она???
Мигалков
18 мая 2016 в 12:19, ред.
Бизнес есть бизнес, хоть игрок и получил травму играя за ЦСКА. Будем надеяться что у Аарона все будет хорошо.
забайкальский армеец
18 мая 2016 в 13:26
Не повезло парню с травмой,на ровном месте заработал, а вроде ещё одного еврея просматривали.
Владимир Панин
18 мая 2016 в 14:33
У меня другой вопрос сколько гинер отстигнёт Рубину? Я уже в честность нашего чемпионата не верю.
VurdOlak
18 мая 2016 в 14:33
штатная ситуация Оланаре_АаронСамуэль
BENFICA
18 мая 2016 в 12:26
Немцы все сделают четко,я даже не сомневаюсь.
Palex
18 мая 2016 в 12:27
Все верно.
drug01
18 мая 2016 в 13:31
Оланаре_АаронСамуэль здоровья удачи ты очень нужен цска!
Sem25
Sem25 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:32
Перестань. Нормальный стеб. Для этого сайта даже вполне красивый)))
leib-17
18 мая 2016 в 12:31
Все пройдет удачно и Оланаре_АаронСамуэль подпишут/
нечитайло
18 мая 2016 в 13:33
за чей счет банкет
krokodail
krokodail ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:38
Ну что ж,разумно.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:39
Только когда за ЦСКА болеем))
морозз
18 мая 2016 в 12:41
Дорога обратно в Китай...Ленорыч нарисовал ему обратный путь не по детски!
Spartak_Rulit
18 мая 2016 в 13:40
Сколько сколько?? Похоже закупка манекенов идет полным ходом..)
Санчо Панса
18 мая 2016 в 12:41, ред.
И это вообщем то правильно. Здоровья Аарону и как можно скорейшего возвращения в строй! В этом парне есть потенциал, как ни крути, и поэтому глупо от него отказываться. Надеюсь, что он в будущем раскроется и заиграет в ЦСКА)
Гость