Soccer.ru

Халк и Витсель останутся в «Зените», Кришито покинет команду

18 мая 2016, 18:16

Полузащитник «Зенит» Аксель Витсель и нападающий команды Халк, скорее всего, продолжат защищать цвета клуба из Санкт-Петербурга и в следующем сезоне.

Согласно источнику, Витсель, в услугах которого заинтересован целый ряд клубов, уже ведет переговоры с «сине-бело-голубыми» о новом контракте. Сообщается, что стороны близки к заключению нового трудового соглашения.

Что касается Халка, то его уход из клуба тоже маловероятен, хотя зимой интерес к форварду проявляли «Гуанчжоу Эвергранд» и «Шанхай Шэньхуа». 

В то же время питерский клуб может покинуть защитник Доменико Кришито, который, вероятно, продолжит карьеру в Италии.

Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:52
Можно подумать кто-то всерьез верил что там что-то будет. Крик из ничего подняли.
leib-17
18 мая 2016 в 18:51
хорошая новость о Халк и Витсель_Аксель
Трезвый повар
18 мая 2016 в 18:51
Миммо уже давно в Италию просился.Улька и Витселя Зенит тоже может продать если поступит выгодное предложение.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:50
Я на соккере друзей не ищу , все равно скажу правду !)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:50
Ну и замечательно)
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:50
Хотелось, как лучше...
Рубин или Зенит
18 мая 2016 в 18:49
100 млнный футболист ничего не показал в этом году , зенит может остаться без медалей !
Рубин или Зенит
18 мая 2016 в 18:48
Халк , Вицель разочарование года питерских болел !
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:48
Ты зачем хэйтеров Ростова расстроил?Местные тролли уже несколько дней отправляют Ростов в ФНЛ))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:47
В принципе согласен)Но придёт новый тренер,скорей всего Пеллегринни и кто его знает,что он решать будет)А так то да,хороших крайков и с российским паспортом не мало думаю,найти можно,если захотеть)
Рубин или Зенит
18 мая 2016 в 18:47
От такой зарплаты не уходят !
Владимир Дыкин
18 мая 2016 в 18:45, ред.
Срочно!!!

Результат проверки "Ростова" на допинг – отрицательный, сообщили "СЭ" в ФИФА.

В заявлении говорится, что проверка допинг-проб всех игроков стартового состава "Ростова", которая была проведена без предварительного объявления 12 мая этого года, не выявила в них наличия запрещенных веществ.

Напомним, что беспрецедентный случай произошел сразу по завершении матча 28-го тура премьер-лиги "Динамо" – "Ростов" (1:3) в Химках. 11 (!) футболистов дончан прямо с поля были отправлены на допинг-контроль.

В турнирной таблице "Ростов" за тур до конца занимает второе место, отставая от ЦСКА на 2 очка.


"Ростов" получил результаты допинг-тестов игроков, которые подозревались в употреблении запрещенных веществ, информирует пресс-служба ростовчан. 11 футболистов желто-синих после матча 28-го тура чемпионата России с "Динамо" (3:1) были отправлены на сдачу анализов. В каждой из допинг-проб запрещенных препаратов не было обнаружено.
Фата лист
18 мая 2016 в 18:41
Если за этих двоих удастся хотя бы 60-70 млн евро отбить, то нужно ловить момент!
Sem25
Sem25 ответ Дракон1988 (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:40
Вот что скажу. При действующем лимите, очень глупо держать легионера-крайнего защитника. Лучше на других позициях легионеров держать.
Sem25
Sem25 ответ бубнов саша (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:38
Вы его пытать будете? Пока не подпишет?))) Или денег дадите?
Нет ему никакого резона сейчас ничего подписывать.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Komanch (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:37
На Бомбардире такое выложили)Не думаю,что утка)Но уточнить конечно надо))
Komanch
Komanch ответ Дракон1988 (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:34, ред.
не слышал о таком. Может утка...
Но за инфу спасибо, надо будет уточнить
Павел Амурский
Павел Амурский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:32
вы глушакова не упустите, кто пятое место будет отвоевывать?
spartak never die
18 мая 2016 в 18:32
У мешка дегег много.Могли бы всех оставить и еще прикупить ;)
Тем более финансовый фэйр плэй им не грозит-спонсоры уефа.
Павел Амурский
18 мая 2016 в 18:31
Халк опять спартаку понавтыкает по самый спартак.
бубнов саша
бубнов саша ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:30
Так всё правильно,когда он будет на контракте сидеть можно будет поторговаться а так последний сезон и всё, может бесплатно уйти!!!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Komanch (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:30, ред.
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий летом будет рассматривать на позиции левого защитника Вячеслава Караваева.

Как стало известно «Бомбардиру», наставник недоволен игрой Георгия Щенникова, Кирилла Набабкина и Сергея Ткачева. Если Караваев не сумеет себя проявить на предсезонных сборах, то армейцы задумаются о покупке левого защитника.

Не буду же я,не видя этой новости,писать такое)Правда может Караваев и норм)
Komanch
Komanch ответ Дракон1988 (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:28
а мы не ищем левого защитника. Ты ничего не перепутал?
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Дракон1988 (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:27
В Спартак пятак легко влезает, если постараться можно и больше.
YNWA
18 мая 2016 в 18:26
Пока корова дает молоко надо ее доить
Tramaldo
Tramaldo ответ REDWHITE_ (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:26
Спасибо, исправили.
REDWHITE_
18 мая 2016 в 18:24, ред.
зенит покинут четыре лега, в том числе и витсель
хулк пока молчит)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:24
Да не)Жирков конечно хорошо,но на эту позицию нужна ещё одна кандидатура,скорей всего им будет какой то легионер)
Bubnotello
18 мая 2016 в 18:23
считаю что питерцам не стоит продавать Кришито, на данный момент Данни травмирован, вместо него Кокорин, значит минус один легионер, ещё стоит сделать гражданство бразильцу из Терека.
Sem25
Sem25 ответ Дракон1988 (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:23
Жиркова уже нашли)))
Гость