Soccer.ru

Берлускони игрокам «Милана»: «Я перестану вам платить»

18 мая 2016, 21:36

Президент «Милана» Сильвио Берлускони после ужина со спонсорами клуба заявил игрокам «россонери», что перестанет платить им, если те не улучшат свои результаты:

«Мы не можем продолжать позориться. Эти люди позволяют вам зарабатывать на жизнь. Они сказали мне, что если вы продолжите играть в том же духе, то они перестанут платить нам.

В таком случае я буду требовать эти деньги с вас или просто не буду платить вам. Можете попробовать подать на меня в суд. Знаете, сколько времени уйдет на рассмотрение такого дела в Италии? Около 8 лет».

Все комментарии
h_a_k_k_e_r
18 мая 2016 в 22:02
Когда нашему подобию сборной по футболу перестанут платить?
leib-17
18 мая 2016 в 22:00
Берлускони_Сильвио жжёт напалмом)))
CL2014
18 мая 2016 в 22:44
А в России в два раза дольше))
viva-viva
viva-viva ответ Puni (раскрыть)
19 мая 2016 в 08:56
Вы возможно только в этом году футбол для себя открыли вместе с итоговой таблицей,?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:17
А что, есть вариант заменить её на другую?))
Kurt Bekelman
18 мая 2016 в 21:38
и Динамо должны такое сказать этим "старикам" !
вхсо 111
вхсо 111 ответ Sueverny (раскрыть)
19 мая 2016 в 11:00
Видишь как он говорит "можете подавать на меня в суд" ему по барабану на закон. Мафия).
hiv85
18 мая 2016 в 21:44
от розарио агро ещё никто не уходил, мафия бессмертна ))
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Dj.Depp (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:22
Да выпусти сборную пляжников, они и то лучше сыграют ;-)
Kaiser ---
19 мая 2016 в 00:05
Бертамео игрокам барселоны: Я перестану покупать вам пенальти.Можете подать на меня в суд.
Puni
18 мая 2016 в 23:49
Клоун, с текущим составом невозможно быть выше Юве, Наполи и Ромы. Эти три команды на 2 головы выше Милана.
Sueverny
19 мая 2016 в 10:04, ред.
Это незаконно. Впрочем, он не впервые нарушает законы. (Трижды был осужден).
Mihailv89
19 мая 2016 в 00:49
Сильвио Муссолини)
pif57
19 мая 2016 в 10:13
Игроки: Если Берлускони думает, что он платит, то и пусть думает, что мы играем!
_ManKUN_
18 мая 2016 в 22:35
Как же это низко. Игроков шантажировать. А кому побеждать то? Есть предпосылки хотя бы для победы в сериале? Позор! Очень жалко клуб
maxim81413
18 мая 2016 в 22:01
надо просто всех игроков и тренерский состав выгнать и все начать с чистого листа
Zimmer
19 мая 2016 в 08:23
Всё правильно Берлускони_Сильвио.
Икар-Икар
18 мая 2016 в 23:22
Суд всё рещит) Берлускони_Сильвио
Sem25
Sem25 ответ CL2014 (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:06
С чего ты взял? Кому из футболистов у нас не платили 8-мь лет?
Кто-то простил долг своему клубу как Девич Металлисту?
starche
19 мая 2016 в 08:27
Так и надо. Вот бы игрокам Зенита перестали платить!
311
311
18 мая 2016 в 22:38
Понабрал бесплатного шлака и требует результат! СильвиоБерлускони
ЮЗИК
19 мая 2016 в 05:36
Dj.Depp
Dj.Depp ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:19
Ну, так пляжники у нас как раз одни из лучших в мире. Хотя ни одного пляжа путного в стране нет.)))
Дибала
19 мая 2016 в 00:19
Субъективное мнение
19 мая 2016 в 08:40
Игроки Милана уже играют так будто им не платят, к чему приведут такие действия страшно представить...
Juventus21
19 мая 2016 в 08:42
Спрос не с игроков должен быть. В Милане действительно пашут Доннарумма, Романьоли, Бонавентура и Бакка. Остальные либо не выкладываются по полной или же не соответствуют амбициям такого клуба как Милан.
Munutd
19 мая 2016 в 06:10
Так они еще и деньги за это получают? %)
вхсо 111
19 мая 2016 в 06:15
Пока китайцы заинтересованы в покупке или ещё кто, надо Сильвио продавать. Это же позор такой клуб, и где то в середине таблицы барахтается. Ещё и стращает З/П.
Жаль Милан! Удачи в финале!
sir_Alex
19 мая 2016 в 06:26
Лучше бы сам себе перестал платить))
Nazi
18 мая 2016 в 23:43
Еще надо взять в заложники жен и детей футболистов, отрезать им конечности и посылать на тренировки. Тогда точно заиграют. Инфа 100%.
Гость