Soccer.ru

«Кубань» должна выплатить по долгу сто миллионов рублей

19 мая 2016, 12:51

Краснодарская «Кубань» по решению суда должна будет выплатить банку «Кубань кредит» практически сто миллионов рублей.

«Суд постановил удовлетворить иск банка и взыскать с клуба 99 миллионов 406 тысяч рублей долгов по договору о кредитной линии и процентов за пользование кредитом».

Отметим, что приговор еще не вступил в силу и «Кубань» может обжаловать это решение.

Также стало известно, что бюджет клуба на следующий сезон составит полтора миллиарда рублей.  

Источник: tass.ru
Все комментарии
muntian
muntian ответ Krutoy (раскрыть)
20 мая 2016 в 07:45
Кого доить,Кубани нужна только победа,так как остальные неудачники,почти гарантированно, победят.Самим придется раскошеливаться.Я думаю,представители Урала уже озвучили сумму.
muntian
20 мая 2016 в 07:37
бюджет только озвучили,а руки уже тянутся к вымени.
Деникин_А
Деникин_А ответ ksaaa84 (раскрыть)
19 мая 2016 в 21:01
Раз исправил, значит была просто ошибочка. Бывает
Деникин_А
19 мая 2016 в 20:58
Ну это известный долг перед банком. Главное, что перед игроками, которые сейчас так стараются, долгов нет
Фанат футбола .
19 мая 2016 в 19:34
Хохол ушёл из команды - образовались долги )))))) гыыыыыыыы правду говорят старые люди .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ karabu (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:32
Вывод - работай больше и иди на вторую работу или дело своё открой .
Фанат футбола .
19 мая 2016 в 19:31
Половина этих денег если не больше супер Пава .
Sueverny
Sueverny ответ Juventus21 (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:30
У Кубани 9-й бюджет в РФПЛ. Такая задолженность составляет ничтожную часть бюджета, хотя действительно скромного.
alfranza
alfranza ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 17:47
Да это моя шутка не удалась. Я реалист более чем, просто задрало уже от Газпрома слышать как он улучшает жизнь в стране. Вместо того чтобы тратить деньги на всякую срань, лучше бы кого-то реально спас.
ksaaa84
ksaaa84 ответ Деникин_А (раскрыть)
19 мая 2016 в 17:37
ты о чем??))
морозз
19 мая 2016 в 17:09
Газпром на туалетную бумагу столько платит в месяц, для своих сотрудников...бедная Кубань!
karabu
19 мая 2016 в 17:08
сто миллионов рублей ................. ммммдаааа
Если человек получает в месяц 20 тыс.рублей, то ему что б накопить сто лимонов понадобится всего лишь 400 с хвостиком лет.
Наши клубы тратят в год не одну таких 100 000000 руб.
Juventus21
19 мая 2016 в 17:02
Кубани нужно сниматься с чемпа и объявить себя банкротом, как это сделала Парма.
Деникин_А
Деникин_А ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 мая 2016 в 16:55
Если бы Ткачёв постоянно не лез в тренерские дела, в которых он абсолютный ноль, была бы нормальная команда. Это Ткачёву пятого места было мало и начал чехарду тренеров
Деникин_А
Деникин_А ответ ksaaa84 (раскрыть)
19 мая 2016 в 16:51
При чём Ткачук, может скрестил Ткачёва с Кучуком?
❀❀❀SLAWA❀❀❀
19 мая 2016 в 16:47
Кубань приехала, а Вы кричите почему Селезнёв ушёл.
Djony86
Djony86 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 16:20
бред про зарплату, в Краснодаре средняя зарплата 25-35 тыс руб.
ksaaa84
19 мая 2016 в 16:02, ред.
много..очень много......но увы ша Ткачёву не до кубани...ему надо бы другие более насущные проблемы надо решать сельхозагросекторе, чем кубань которая ползёт в хвосте чемпа)))))))))))))))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Андрей Казак (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:44
ткачёв три-два-рас!!!
EAGinLE
19 мая 2016 в 15:42
Удачи Кубань .
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:40
Ты права. Заговора нет. Не доказан ведь? Никто не пострадал? Вот и хорошо. Проехали. Удачи!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:29
Сегодня в наш клуб пришли результаты анализов допинг-проб, которые были взяты у 11 футболистов нашей команды после матча с «Динамо». Специально для тебя взяла инфу с официального сайта. То есть можно найти заговор, что сборники Франции все играют в еврокубках, а однако их проверяют...
Андрей Казак
Андрей Казак ответ vashinin (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:27
Вот этим точно не надо!)
Не факт, что этот долг вообще существует...
Банк Ткачевский, Кубань тоже была Ткачевской, до его повышения(?)...
Кто там в одной семье подсовывал бумажки друг другу, а теперь по ним деньги из уже неподконтрольной Кубани выкручивает???
Делайте выводы, уважаемый!
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:23
Вот и я не сотрудник...но мне приятно, что у Ростова проверяют весь состав, а у них "каких-то" шесть игроков сборной Франции)))
Андрей Казак
19 мая 2016 в 15:21
Все нормуль!)
Стоило поменять региональное начальство и пошли чудеса!
Губернаторский банк подал в суд на губернаторскую команду!!))
В данном случае очень актуален будет ответ:
"Кому должны, мы всех прощаем!!"))
Вперед Кубань!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:21
Ну я же не сотрудница этого комитета, я и не знаю, почему 6 футболистов именно сборной Франции, а не Бельгии или Германии? Просто надо проще относится и не искать заговор.
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:16
))) Более чем!))) А почему Спартак не проверяли? Он ведь тоже в ЕК давно не играл?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:13
так это его проделки и вылазят теперь наружу, напрезидентил он в целом на Кубани, не только в клубе
Palex
Palex ответ alfranza (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:13
Давай тогда Газпром и Торпедо на ноги поднимет.Кого еще? Можно Сатурн возродить.Просто не паханное поле для Газпрома.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:13
Вот именно статусы разные, а отношение одинаковое. Как раз настоящая объективность.
Гость