Soccer.ru

Кержаков забил гол в ворота Митрюшкина в матче чемпионата Швейцарии

22 мая 2016, 20:54
СьонЛоготип футбольный клуб Сьон2 : 2Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрихМатч завершен

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков, не вызванный в сборную России на Евро-2016, отметился очередным голом в чемпионате Швейцарии. Примечательно, что 33-летний россиянин забил мяч в ворота соотечественника Антона Митрюшкина, который защищает цвета «Сьона». Встреча завершилась со счетом 2:2. Этот гол стал для Кержакова седьмым в составе «Цюриха».

 

1:2, Kerzhakov FCZ? #fcz #fczürich #fcsion #alexanderkerzhakov

Видео опубликовано FC Zürich (@_fcz1896_)

Все комментарии
Гуливер
22 мая 2016 в 21:14
в жизни можно всегда смотреть на 3 вещи,такие,как

1) горит огонь

2 ) течёт вода

3 )и Кержаков забивает Митрюшкину
Санёк Киселёв
22 мая 2016 в 21:08
Всё-таки Керж достоин поезки на Евро, жаль что не взяли, картины бы не испортил. Получше Коко будет
ILkin.
22 мая 2016 в 21:02
Мда..пока вызывают всяких "талантливых" и бомбардирных кокоринов и торбинских..Кержаков все старается и стреляет))
guf ak-47
22 мая 2016 в 22:33
митрёшкину даже одноногий закатит, спартаковская школа вратарей всё таки xDDDDDDDDDDDD
ОЛЛС
22 мая 2016 в 21:58
Кержаков - молодец,работает и не унывает! У него все будет хорошо!
Брат Бубнова
Брат Бубнова ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
23 мая 2016 в 00:38
шутки просто на уровне дцп - пту
симеон
22 мая 2016 в 21:54
Кержакова брали для усиления, а он умудрился Цюрих на последнее место опустить.....такого ещё не было...))))))))))))) ржунемогу))))))))))
creep
23 мая 2016 в 14:05
Керж по старой памяти спартачу забил)
Franz Beckenbauer
22 мая 2016 в 21:59
Я не удивлюсь, если в Швейцарии ворота не стандартные. В высоту метров 10 наверное. Ишь ты 7 голов на забивал...
Альтруист
22 мая 2016 в 21:21
Зенит без Кержакова только 3 место способен занять. это позор!
симеон
симеон ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:00
а самое противное - радость забитого пеналя изуродованному им же Диканю
311
311
22 мая 2016 в 21:24
Непатриотично это как-то!)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:28
ну Шанс в заявку есть попасть, травмы ( тьфу-тьфу) никто не отменял...Дзагоев травму получил и могли бы Кержакова вызвать. Но 3 нападающих есть, 4 хз зачем
t0s1k
22 мая 2016 в 21:31
Кержаков_Александр может ещё не всё потеряно?) попросят кого-нить "травмироваться" и бац) Керж в сборной) А если в финале кубка пару отгрузит? не ужели глаза слуцкий закроет? Керж выступает за последнюю команду чемпа и забил уже из 10 игр 7 голов и вывел её в финал кубка!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:31
Нам трёх то много! Мы что, первым номером играть собрались??? Нам и одного бы за глаза хватило. Лучше бы 10-12 защитников взяли и Бердыева, чтоб помог автобус построить!))
Санчо Панса
23 мая 2016 в 08:34
Саня - молодчик! Жаль, что его не взяли на ЕВРО-2016... А он ведь заслужил этого вызова не меньше чем тот же Глушаков или Комбаров! Быть может это был последний матч Митрюшкина в воротах Сьона)
симеон
симеон ответ Mercedes Benz (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:20
его давно в Китай надо......Мао Цзедун воскрес бы )))))))))))
Apsny
22 мая 2016 в 21:37
Бей своих).
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:37
Троих, будет более верно. Ты вообще играть не будешь, а пока будет трансляция. на соккере будешь радоваться голам). Тренеру виднее, как играть и кого брать
нечитайло
22 мая 2016 в 21:38
саша мочи их
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:45
Если в основе будет тройка Мамаев-Смолов-Кокорин(Шатов) , то почему бы и голы не показать зрителям ))
BDA81
22 мая 2016 в 21:46, ред.
Красавчик!!! Буду надеяться на то что может Кокоша сломается где нить.......Смолову здоровья , фарт не растерять и не ломаться.........
161 rus
22 мая 2016 в 21:11
Молодец Кержаков_Александр надо было его в сборную брать вместо Какорина!
Zemljanin
22 мая 2016 в 21:52
Митрюшкин нашёл себе достойную замену.Письяков вроде ,как глыба стоит.Так,что не грех лучшему бомбардиру России пропуститью
амурец
23 мая 2016 в 14:02
Кержа надо было взять вместо Кокорина, но пионер получил премиальные от газпрома за включение в сборную Кокорина, Лодыгина, Шатова
симеон
симеон ответ Zemljanin (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:57
а то,......)))))) опустить команду на последнее место может только лучший бомбардир России)))))))
mondm
mondm ответ Старый Пью (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:58
И Лодыркину)
Dj.Depp
22 мая 2016 в 21:21
Договорились, чтобы внимание Слуцкого к себе привлечь!))) Ан поздно, последний тролейбус уже уплыл!)))
КЭТиК
23 мая 2016 в 13:12
Кержаков_Александр весьма вероятно утонет в этом сезоне с Цюрихом, как Динамо.
симеон
симеон ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:01
ага, и шесть из них Митрюшкину)))))))))
Гость