Soccer.ru

Кержаков забил гол в ворота Митрюшкина в матче чемпионата Швейцарии

22 мая 2016, 20:54
СьонЛоготип футбольный клуб Сьон2 : 2Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрихМатч завершен

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков, не вызванный в сборную России на Евро-2016, отметился очередным голом в чемпионате Швейцарии. Примечательно, что 33-летний россиянин забил мяч в ворота соотечественника Антона Митрюшкина, который защищает цвета «Сьона». Встреча завершилась со счетом 2:2. Этот гол стал для Кержакова седьмым в составе «Цюриха».

 

1:2, Kerzhakov FCZ? #fcz #fczürich #fcsion #alexanderkerzhakov

Видео опубликовано FC Zürich (@_fcz1896_)

Все комментарии
симеон
22 мая 2016 в 22:13
чем Керж запомнился в сборной, так это хет-триком сборной Андорры лет 10 тому назад......и отличными ударами мимо ворот на Евро-12......23 удара и все мимо.......
какой нафиг Кержаков., опомнитесь, люди
Franz Beckenbauer
22 мая 2016 в 21:59
Я не удивлюсь, если в Швейцарии ворота не стандартные. В высоту метров 10 наверное. Ишь ты 7 голов на забивал...
Zemljanin
22 мая 2016 в 21:52
Митрюшкин нашёл себе достойную замену.Письяков вроде ,как глыба стоит.Так,что не грех лучшему бомбардиру России пропуститью
Гуливер
22 мая 2016 в 21:14
в жизни можно всегда смотреть на 3 вещи,такие,как

1) горит огонь

2 ) течёт вода

3 )и Кержаков забивает Митрюшкину
симеон
симеон ответ Zemljanin (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:57
а то,......)))))) опустить команду на последнее место может только лучший бомбардир России)))))))
Dj.Depp
22 мая 2016 в 21:21
Договорились, чтобы внимание Слуцкого к себе привлечь!))) Ан поздно, последний тролейбус уже уплыл!)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:28
ну Шанс в заявку есть попасть, травмы ( тьфу-тьфу) никто не отменял...Дзагоев травму получил и могли бы Кержакова вызвать. Но 3 нападающих есть, 4 хз зачем
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:31
Нам трёх то много! Мы что, первым номером играть собрались??? Нам и одного бы за глаза хватило. Лучше бы 10-12 защитников взяли и Бердыева, чтоб помог автобус построить!))
Zemljanin
Zemljanin ответ симеон (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:14
Керж своей игрой в принципе всё доказал,а Митрюшкин он и в Зимбабве Митрюшкин.
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ симеон (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:15
за то все воробьи на ЧЕ были в АХ*УЕ!:))))))))
симеон
симеон ответ Mercedes Benz (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:20
его давно в Китай надо......Мао Цзедун воскрес бы )))))))))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:37
Троих, будет более верно. Ты вообще играть не будешь, а пока будет трансляция. на соккере будешь радоваться голам). Тренеру виднее, как играть и кого брать
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:40
Твои слова про голы, да Богу в уши! С удовольствием!))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:45
Если в основе будет тройка Мамаев-Смолов-Кокорин(Шатов) , то почему бы и голы не показать зрителям ))
Старый Пью
Старый Пью ответ Гуливер (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:47
И Акинфееву
И всем поросятным: сколько их сменилось? А Саша всем забивал :-) Поэтому они все и бесятся от каждого его гола!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:50
Мамаев-Смолов...это да. На счёт Кокорина-вопросов тьма.
амурец
23 мая 2016 в 14:02
Кержа надо было взять вместо Кокорина, но пионер получил премиальные от газпрома за включение в сборную Кокорина, Лодыгина, Шатова
симеон
22 мая 2016 в 21:54
Кержакова брали для усиления, а он умудрился Цюрих на последнее место опустить.....такого ещё не было...))))))))))))) ржунемогу))))))))))
creep
23 мая 2016 в 14:05
Керж по старой памяти спартачу забил)
ОЛЛС
22 мая 2016 в 21:58
Кержаков - молодец,работает и не унывает! У него все будет хорошо!
mondm
mondm ответ Старый Пью (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:58
И Лодыркину)
Альтруист
22 мая 2016 в 21:21
Зенит без Кержакова только 3 место способен занять. это позор!
КЭТиК
23 мая 2016 в 13:12
Кержаков_Александр весьма вероятно утонет в этом сезоне с Цюрихом, как Динамо.
симеон
симеон ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:00
а самое противное - радость забитого пеналя изуродованному им же Диканю
симеон
симеон ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:01
ага, и шесть из них Митрюшкину)))))))))
Брат Бубнова
Брат Бубнова ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
23 мая 2016 в 00:38
шутки просто на уровне дцп - пту
alfranza
22 мая 2016 в 22:02
Привет, Слуцкому!
311
311
22 мая 2016 в 21:24
Непатриотично это как-то!)
ЮЗИК
22 мая 2016 в 22:05
Кержаков лучший наш нападающий на данный момент,хоть и возврастной
Mercedes Benz