Soccer.ru

Осинькин: «Уже ничего не изменится»

28 мая 2016, 00:30
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Исполнитель обязанностей главного тренера «Кубани» Игорь Осинькин после поражения от «Томи» и вылета в ФНЛ отметил, что уже ничего изменить нельзя.

«Две трети матча мы играли в очень неплохой футбол. Не позволяли сопернику что-либо сделать у наших ворот. В этот отрезок у нас было больше острых эпизодов.

Затем в безобидной ситуации случился гол, и достаточно быстро такой же второй гол. Это сразу изменило положение в двухматчевом противостоянии, поменялся расклад сил. 

Соперник отошел назад, стал играть глубоко, тянул время. Сделали ставку на концовку, отправив в атаку наших больших защитников. Нужно было выигрывать верховые единоборства после длинных забросов.

Ставка себя оправдала, мы забили мяч, который теперь будет разбирать программа „Свисток“. Но только уже ничего не изменится».

Все комментарии
Иван Котовский
28 мая 2016 в 06:46
Томь нужнее в премьер-лиге для слива ...(не буду показывать жирным пальцем кому). А учитывая что Мордовия в пердиве ой как нужна.
niker_666
28 мая 2016 в 06:17
"исполнитель обязанностей". хах)
black bufallo
28 мая 2016 в 12:00
Политический заказ !! Народу сибири зрелища пока их госсударство капает и качает последние рессурсы!! Чтоб меньше рот открывали
Hypnoz
28 мая 2016 в 01:08
Нормальный дог сгоняли, не впервой !
Санчо Панса
28 мая 2016 в 17:28
Что верно, то верно. Кубань получила то, на что наиграла! Томь забила в Томске все то, что не забила в Краснодаре, вот и все.
КЭТиК
28 мая 2016 в 07:12
Теперь и Осинькин_Игорь впадет в немилость.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 мая 2016 в 07:13
Кубань - филиал спартака, будет ждать его в пердиве долго.
ahaxang
28 мая 2016 в 09:54
Осинькин_Игорь давай иди, до свидания.
Анатолий Беcпонтовый
28 мая 2016 в 18:39
"Две трети матча мы играли в очень неплохой футбол" - не согласен, хороший футбол Кубань показывала только в начале матча несколько минут, и в конце, когда стала ясна перспектива вылета. До этого спали и рассчитывали удержать счёт... Доигрались вылет заслуженный. Спасибо губернатору поддержал так поддержал. Заметим почти 5.5 миллионная Кубань, южный регион, где в футбол можно играть почти круглый год проиграла миллионной с небольшим сибирской Томской области...
muntian
muntian ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 07:46
а кем играть?
papic337
papic337 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 08:13
Фол был. Букур толкнул в спину игрока Томи. Но я соглашусь с тобой, что такие нарушения свистят только по великим праздникам.
Гость