Soccer.ru

Дибала отказался от предложения Моуриньо перейти в «Манчестер Юнайтед»

29 мая 2016, 11:55

По информации итальянских СМИ, новоиспеченный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо лично звал форварда «Ювентуса» Пауло Дибалу на «Олд Траффорд». Разговор состоялся около 10 дней назад, когда «особенный» официально еще не был наставником МЮ. Однако аргентинец отклонил предложение Моуриньо.

В свою очередь, «Ювентус» планирует предложить игроку новый контракт и увеличить зарплату футболиста. Сейчас Дибала зарабатывает порядка 2.5 млн евро за сезон, а по новому соглашению его доход увеличится до 4.5 млн.

В минувшем сезоне футболист провел 46 матчей за «Юве» во всех турнирах и забил 23 гола.

Ранее сообщалось также об интересе «Реала».

Все комментарии
Dude-MU
Dude-MU ответ marvel777 (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:52, ред.
Да так оно и есть.Это тупо предположение и мнение кого либо.Он оставлял боевой чемпионский состав после себя.
С тем же успехом можно смело говорить о том что не Моейс провалился, а Сер Алекс оставил просроченный товар после своего ухода а не чемпионский состав .
просто сашка
29 мая 2016 в 12:37
крутой игрок растет, но я уже и забыл кто из сериал, переходя в апл заиграл бы по настоящему.
marvel777
marvel777 ответ Dude-MU (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:46
он его и может дать дать за первые пару лет а что потом опять пустота? дело не в деньгах,если он и дальше будет наигрывать Марса,Рэшфорда другую молодежь точечно покупая хороших игроков на нужные позиции (а не солить кучу игроков схожих позиций пропуская через клуб батальон народу) то я возьму все свои слова про него обратно - даже если первое время МЮ не будет бороться за чемпионство.
просто сашка
просто сашка ответ ballak144 (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:19
ну если только так) и то у него этот сезон на 3чку, первый год был намного лучше, ну фаны барсы тебе скажут, что это все благодаря барселоне)
Dude-MU
Dude-MU ответ marvel777 (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:47
мнение о том что он поле себя оставляет пустоту ни чем не обоснованно.
Фиорито
29 мая 2016 в 21:08
Зачем ему напрягаться, отрабатывая в защите, когда можно ходить пешком под ручку со старой синьорой?
marvel777
marvel777 ответ Dude-MU (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:48
если для тебя нет то ок,спорить не буду.
ballak144
ballak144 ответ Red_team (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:25
это понятно. но как можно утверждать, что один человек перспективнее, чем другой?сколько игр я смотрел и ттгоо и другого, вывода такого не сделал... возраст разный, но не факт, что один перспективнее другого. это мое мнение
marvel777
marvel777 ответ Dude-MU (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:42
в любом случае Рэш и Марс плюс кубок стоили этих 2 лет,главное чтобы Моур их не задвинул куда подальше.
ВOPOНЕЖ
29 мая 2016 в 14:04
никто не захочет играть в лиге европы, когда есть возможность играть в Лиге Чемпионов
ballak144
ballak144 ответ Red_team (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:43
скаут? как определяется перспектива?
Dude-MU
Dude-MU ответ marvel777 (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:43
Стоили??))да ладно...
ballak144
ballak144 ответ просто сашка (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:23
меня уже бесить конкретно начинают глоры барсы и реала, что ни ветка, то срач. и все одно по одному) еще можно Коларова вспомнить, в основе вроде постоянно
jet_set
29 мая 2016 в 12:28
Дибала абсолютно не подходит под манеру игры Манчестер Юнайтед. Да и нет смысла брать игрока в конкурентах у которого Антони Марсиаль - лучший молодой игрок мира.
marvel777
marvel777 ответ Dude-MU (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:54
так и было пол состава уже никуда не годилось а Мойесу не дали времени обновить состав и денег не дали столько сколько Луи отвалили.
Klopp_OUT
29 мая 2016 в 13:27
Дибала не дурак,и правильно зачем идти на понижение
marvel777
marvel777 ответ Dude-MU (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:56
Ферги не дурак Мойеса оставлять после себя а не Моура ставить.
Dude-MU
Dude-MU ответ marvel777 (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:59
Тем не менее Мойса погнали еще и пинка дали)
Ну вот видишь)все склоняется к тренеру...Если пришел бы в Интер после Маура норм тренер и купил нормальных игроков как это сделал Луи и Анчи в Реале тогда бы все молчали и мнений о том что он выжимает соки выжигает урожай и т.д просто были бы неуместны))
Red_team
Red_team ответ ballak144 (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:51, ред.
Открываются глаза и смотрятся матчи. Рэш не по годам играет и будет только прогрессировать, ему всего 18, если Моур его не замаринует, то Маркус вырастит в топ-напа, я даже не сомневаюсь в этом
просто сашка
просто сашка ответ ballak144 (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:29
не, под клиши сидит...
Dude-MU
Dude-MU ответ marvel777 (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:00
Ферги не дурак Мойеса оставлять после себя а не Моура ставить.

я тебя не понял
просто сашка
просто сашка ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:30
"Сразу видно,что мозгами ты не наделен..."
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ просто сашка (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:31
Это было вообще ни к месту

"Сразу видно,что мозгами ты не наделен..."
serjinhо
serjinhо ответ просто сашка (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:39, ред.
в более низкой по уровню среде всегда теряешь в классе и начинаешь быть как все
marvel777
marvel777 ответ Dude-MU (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:03
у Реала просто и так набор игроков отличный был и Ди Мария,Модрич и Бенз заиграли круто именно при Анчи а не при Моуре в Мю же практически выжатый состав был Фергюсоном - он просто понял что новую команду нужно строить и ушел - потому-что видимо ему не хотелось этим заниматься и это не за один день делается.
ballak144
ballak144 ответ просто сашка (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:33
не особо слежу, но по началу вроде в основе был. Дармиан не заиграл?
Red_team
Red_team ответ ballak144 (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:46
Это чисто субъективная оценка
просто сашка
просто сашка ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:35
думаешь он пойдет к вам за шоколадными медалями 8го места?
просто сашка
просто сашка ответ serjinhо (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:43
да не пиши мне вообще сосущий кот, с твоей хейтерско-примитивной натурой все давно понятно, факт остается фактом - кто перейдя из сериала заиграл в англии?
Erik15
Erik15 ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:20
Да ладно,ему всего 22 года,вся футбольная жизнь впереди.Может его просто всё устраивает в Юве и в солнечной Италии?
Гость