Руслан Агаларов покинул пост главного тренера «Анжи»

31 мая 2016, 16:54

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Руслан Агаларов, который сохранил клуб в Премьер-Лиге, покинул клуб.

У Агаларова закончился срок действия соглашения и стороны не стали его продлевать. По этой же причине «Анжи» покинул генеральный директор клуба Нарвик Сирхаев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gorets004
01 июня 2016 в 20:10
Совсем не обрадовала эта новость,у него в последнее время стало получатся,а с новым тренером боюсь что начнется все сначпла
IKER-RAUL
01 июня 2016 в 14:35
хватит этих "качелей". надо четко определиться руководству что хотят и самое главное на , что способны раскошелиться и играть достойно в РФПЛ
ksaaa84
01 июня 2016 в 03:28
ты кто такой, давай, до свидания...наконец выгнали его.. я рад
Neo5
Neo5 ответил Brosco
01 июня 2016 в 01:55
Прогресс в том что, дал шанс ребятам из молодежки, кстати они закончили чемпионат на 7 месте. И избавился от балласта.
Brosco
Brosco ответил parallels
01 июня 2016 в 00:54
Братишка троли дальше Спартак. У тебя это безумно получается. Но не трогай Анжи, посмотри их болельщики на соккере, как минимум уважительны ко всем. А ты тут обостряешь
Brosco
Brosco ответил Neo5
01 июня 2016 в 00:48
Прогресс в том что игроки поняли что выгнать могут любого!!! Этот Тагиргеков, Агаларов. Смотря их игры я думал что их цель в игре, тупо выпнуть мяч вперед и всё. Это не футболисты.
Brosco
01 июня 2016 в 00:46
Спасибо большое конечно, Но ему еще рано тренировать команду РФПЛ. Как бы нибыло я рад что Анжи покинули условные тагирбековы и остальные игроки которые просто находились в команде и грубо говоря ни фига не делали. Нужен хороший тренер, набить костяк, найти свою игру и играть для своих болельщиков.
Neo5
Neo5 ответил протон1
31 мая 2016 в 22:49
Ну, ЛЧ это не надолго ... не думаю что квалификацию пройдут.
Casey Ryback
Casey Ryback ответил chicago05
31 мая 2016 в 22:49
Как он им может стать, если не будет тренировать клуб из премьер Лиги?? !!
Могли бы оставить, а не менять тренеров из года в год...
Neo5
31 мая 2016 в 22:48
Тем кто пишет, что Агаларов не соответствует ПЛ ... А что, так и будем крутить по ПЛ одних и тех же старперов? Бердыев не придет, Мауриньо наверное тоже. Опять Ташуев, Семин, Гаджиев? Агаларов только набрал необходимый опыт, братишку даже выгнал, почему бы теперь не дать провести полноценный сезон, тем более прогресс на лицо?
Casey Ryback
31 мая 2016 в 22:44
Опять какого-нибудь Ташуева поставят, чтоб через год уволить...
Почему-то в Европе бывшие игроки сразу становятся тренерами хорошими.
Ибо им доверяют, дают время...
Нет смысла менять каждый год тренера!
АнжидиН2
АнжидиН2 ответил RussianHorse
31 мая 2016 в 22:11
Приезжай сюда, я тебя мокну в парке.
протон1
протон1 ответил chicago05
31 мая 2016 в 22:07
не спорю. может и боролся. но тренер не топ , что бы тащить клуб в рпл, повезло анжи . что в концовке не сильные соперники были. а так проигрывали только так. посмтри таблицу. то что он душой болел за клуб. это ни очем. карпин тоже душой болел 10 лет в спаме тренером. и что7 кем он стал? ни кем. при всем уважении к людям. ваш физ рук не тянул. считаю цельным подать в оставку. и всё! народ читай что пишет в сетях. один умер от инфаркта у вас .
протон1
протон1 ответил chicago05
31 мая 2016 в 22:03
да мне то по барабану. я не за анжи. просто слухи пошли чтоли. врядли КББ. уйдет. с ЛЧ
chicago05
chicago05 ответил протон1
31 мая 2016 в 22:00
Наоборот он до конца боролся чтоб спасти команду для родной республике и добился своего
протон1
31 мая 2016 в 21:48
если бы он сам подал в отставку . уважение бы ему в республике прибавилось.
chicago05
chicago05 ответил протон1
31 мая 2016 в 21:47
Петреску был бы хорошим вариантом,очень трудолюбивый тренер
протон1
31 мая 2016 в 21:43
а что ведь. слухи были на счет аквапарка.
протон1
протон1 ответил chicago05
31 мая 2016 в 21:42
да уж. сохранил. многих сделал сердечниками
протон1
31 мая 2016 в 21:40
Бердыева говорят берут.
chicago05
31 мая 2016 в 21:38
Зря в таком тяжелом положении принял команду и вытащил,умный грамонтный тренер,только начал поэтому не доверяют,все равно удачи стать хорошим тренером высокого уровня,благодарим за сохранения прописки в элите??????
Agamaga
31 мая 2016 в 21:02
Удачи Агаларову! Может Бердыева подпишут, у Анжи с выплатой зп проблем вроде нет.
Рауль и Зидан
31 мая 2016 в 20:10
УРААААААААААААААААААА
tamerlan71
31 мая 2016 в 19:42
Красножан...
Давуд
31 мая 2016 в 19:37
Все классно забери Абдулавова и мелочьи которые стобою пришли
LAKZ
31 мая 2016 в 19:01
ура товарищи!! лёд,как говорится,тронулся!
сканер
сканер ответил parallels
31 мая 2016 в 18:54
потому что убедительно,а главное аргументированно!в след.сезоне ты это ощутишь.
parallels
parallels ответил сканер
31 мая 2016 в 18:41
так убедительно, что я аж поверил!
сканер
31 мая 2016 в 18:37
логичный и правильный ход!Анжи нужен тренер,а не физрук!
сканер
сканер ответил parallels
31 мая 2016 в 18:36
там Зенит-2 пожизненно!а ваш зенит потихонечку скатывается.скоро для вас попадание в кубки будет неимоверной радостью,а затем и фнл!