Soccer.ru

Смолов — лучший игрок минувшего сезона РФПЛ по версии тренеров

03 июня 2016, 11:35

Главные тренеры клубов РФПЛ выбирали трех лучших футболистов минувшего сезона российской Премьер-Лиги. За первое место начислялось 3 очка, за второе — 2, за третье — 1.

С большим преимуществом первое место занял лучший бомбардир чемпионата Федор Смолов, набравший 32 балла (8 первых мест, 2 вторых и 4 третьих). Его фамилия присутствует в «тройках» всех тренеров.

Второе место занял Халк с 13 баллами (1 первое место, 3 вторых и 4 третьих).

Третье и четвертое места разделили с пятью набранными очками нападающий ЦСКА Ахмед Муса (2 вторых места и 1 третье) и Артем Дзюба из «Зенита» (1 первое и 2 третьих места).

Помимо Мусы, ЦСКА в опросе представили Игорь Акинфеев, Понтус Вернблум и Сергей Игнашевич (у всех троих — по 3 очка).

Все комментарии
Фата лист
03 июня 2016 в 19:54
Тройка Слуцкого:
1) Вернблум
2) Акинфеев
3) Смолов
PS95-096
03 июня 2016 в 16:34
заслужил Смолов_Федор
Miaf
03 июня 2016 в 16:17
Еще очень Миранчук понравился, в матче с Зенитом проявил себя с лучшей стороны, так их.
Miaf
03 июня 2016 в 16:17
Хорошо сыграл, главное чтобы это было не закатом, а началом его успехов.
gwynb1eidd
03 июня 2016 в 16:10
Удивительно почему в 3-ке нет Дзагоева? ПО всем международным рейтингам, он у нас чуть ли не лучший игрок в чемпионате, этого сезона. А по мнению тренеров даже в 5-ке нет...
mat73
03 июня 2016 в 15:58
Нормально. Заслужил, достоин)))
Конь Красно-Синий
03 июня 2016 в 15:42
Да нормалёк все по Смолову...парень играет и голы забивает. Что ещё нужно???
Главное чтоб с гламурными бабцами перестал общаться)))))
А все остальные Водители и иже с ними только и умеют, что по клаве стучать)))))
SGT Ghost
03 июня 2016 в 15:40
Лучший вратарь - Акинфеев, Лучший футболист - Смолов, вкратце всем тренерам,готовящим свои сборные на матчи со сборной России, моменты из игр, манеру игры, кто как играет, можно даже не показывать.
Деникин_А
03 июня 2016 в 15:40
Конечно, ФЕДЯ!
Он всегда был заряжен на игру. Не всегда получалось, но он ни разу не "отбывал номер". Но как важно было найти ему место и партнёров. Тут заслуга всех краснодарцев и особенно Олега Кононова. Удачи и сто лет без травм!
забайкальский армеец
03 июня 2016 в 14:47
Смолов молодец и лучший по праву,доказал это голами.А Халк лучший только для газовоправительственного проекта.
black bufallo
black bufallo ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 14:25
Дзюба, кто тогда??
161регион
03 июня 2016 в 14:22
я за Азмуна!!!
nahan
03 июня 2016 в 14:14
Не вызывает сомнений.
Zidan05
03 июня 2016 в 14:05
Смолов лучший ишрок
Бердыев лучший тренер!
parlament123
03 июня 2016 в 13:59
Смолов лучший говорите . Чемпионат в этом году был очень слабый и игроки то же.
Танк Т34
03 июня 2016 в 13:58
Этот игрочишка в следующем году уже потеряется. Помнится и Оздоев, Миранчук считались молодыми и перспективными, но так ими и остались... А Халк из года в год лучший в России, а вот это факт)
karabu
03 июня 2016 в 13:52
Молодец, набрал опыта играя рядом с Это О и Роберто Карлосом.
Bearded man
03 июня 2016 в 13:46
Мутковщина процветает, выбрали, дабы показать, что лимит работает. На евро обгадится, но кого это волнует, ведь сразу вспомнят, что он лучший.)
Круглый1
Круглый1 ответ Танк Т34 (раскрыть)
03 июня 2016 в 13:33
потому что он только пришел в команду а щас будет отвешивать политпроекту твоему чаще
Круглый1
03 июня 2016 в 13:32
ожидаемо, лучший клуб, лучший тренер был уже, теперь лучший игрок
Павел Амурский
03 июня 2016 в 13:31
Смолов_Федор - хороший футболист, но не обладает стабильностью.
Иван Котовский
03 июня 2016 в 13:06
Молодец Федя! Обставил всех кабинетных! Хоть ты один ответил за всю Россию!
Ironyfan
Ironyfan ответ Танк Т34 (раскрыть)
03 июня 2016 в 12:57
Именно.
sn_spb
03 июня 2016 в 12:46
Пфф, чушь.
Лучший был Халк, никак не Смолов.
Майкл59ru
03 июня 2016 в 12:39
Смолов действительно был хорош в этом сезоне.
Sueverny
03 июня 2016 в 12:39
Логичный выбор, только оговоркой - Новое Тату (куда, Федя, поместится - после удачного Евро) Черт, еще не запасся сигарами....
Танк Т34
03 июня 2016 в 12:38, ред.
Да с чего Смолов то????? Он в последних 5 матчах забил 10 голов, а всю первую часть сезона сопли жевал. В Лиги Европы ничего не показал, как и вся команда. Объективно Халк сильнее и лучше провел сезон. Тут даже по статистике гол+пас Халк выше. Короче дали потому что русский....
Игорь Солнцев
03 июня 2016 в 12:30
Смолов_Федор на один сезон.
Хороший Малый
03 июня 2016 в 12:18
Все по делу.
Ironyfan
03 июня 2016 в 12:14, ред.
н-да. А мы ещё спорим тут о качестве Российского футбола.
Если люди на таком уровне подобные выводы делают ,то чего ждать от этого футбола ?
Необъективные выводы дадут вполне себе объективные результаты : мы увидим игру Смолова на евро.
Да , Смол - наш русский парень , но у мня в голову не придёт сравнивать его и Халка.
Гость