Soccer.ru

Мората: «Я спокоен, потому что связан контрактом с одним из лучших клубов мира»

03 июня 2016, 16:35

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората заявил, что он не беспокоится о своем будущем.

«Думаю, было бы важно узнать, где буду играть дальше, еще до Евро. Но я спокоен, потому что связан контрактом с одним из лучших клубов мира.

Болельщики „Ювентуса“ любят меня, и никакой спешки нет. Истории об обратном выкупе уже утомили.

Не могу думать о том, что будет делать „Реал“. Они не отправят меня в клуб против моей воли. Сейчас я жду соглашения с „Ювентусом“.

Мне бы понравилось играть в одной команде с Алвесом, это точно. Мы с Дани однажды встречались на отдыхе. Он всегда хорошо ко мне относился, несмотря на соперничество „Реала“ и „Барселоны“. Я это ценю. Алвес – один из лучших игроков мира».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:19
третьих лиц не спрашивали!
exelens
04 июня 2016 в 08:00
Мората_Альваро У парня каша в голове.
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 01:10
Кстати,что хотел сказать...к нам талант ещё пришёл в Юве, француз из ПСЖ, Иконе,18 лет,полузащитник,отличная скорость и пас.Ну типа что то Комана,очень поожий паренёк оп игре,да и лицом как говорится))) Лично я рад ему приходу,ещё бы он заиграл у нас так,как Коман в Баварии.Я надеюсь Аллегри будет ему место доверять,уж он то лучше Лемины или Падоина,пока что раз в 5.А там...посмотрим во сколько )))
Duda Gigolaev Osetin
03 июня 2016 в 23:15
Чертило одним словом... .Еще и Алвеса похвалил... Это не мадридист и такого чесуна надо забрать с Юве и продать куда-нибудь в Зимбабве.
Марсианин ツ
03 июня 2016 в 22:48
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне - Что может быть Лучше?! )))
Hardwell
Hardwell ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 21:33
Здарова!Спасибо,приятно такое читать от тебя.Для меня тоже твоё мнение в авторитете.С 11 чемпионством,вам нет равных по победам в этом турнире,даже Барсе далеко.Реал,команда способная остановить любого на своём пути к этому кубку,если не Ювентус,то никто как правило вас не останавливает,так издавна уже сложилось))))МИР!!!
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 21:28
Здарова!)) Рад тебя здесь снова увидеть,как поживаешь? )
Hardwell
Hardwell ответ Jaka RM (раскрыть)
03 июня 2016 в 20:49
да,он вытягивает всегда,это надо признать.Он пусть немного ещё за Ювентус забил,но что не матч-он его вытягивает, или старается как может, будто Серия А или игры ЛЧ.
Hardwell
Hardwell ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 20:46
Здарова!Ды я думаю он хочет в Ювентусе остаться,ему самому надоели эти слухи и что пишут,многое выдумывают.Показательно было,как он в финале кубка Италии,забивая победный гол,побежал сломя голову к болельщикам,весь радостный и показывал на эмблему Ювентуса,тем самым как бы говоря-я хочу остаться.Если бы не хотел,вряд ли бы так сделал.Ну если он конечно не Быстров или Дзюба или ещё примеры из РФПЛ , но не думаю ))
Hardwell
03 июня 2016 в 20:42
Мората красава,если это не "Липовое вью".Помню как он забивая постоянно указывал на эмблему Ювентуса на своей футболке,болельщики им гордятся!И как человек он великодушен и добр,профессионально относится к играм за клуб.Зайти в пиццерию после матча и просто так обрадовать фаната Юве,сидящего в его футболке,это запомнится навсегда.Да,сейчас его сезон хромает,но разве кто нибудь скажет,что это слабый нап?Ды нет конечно.Спады и у Санчеза были в этом сезоне в Арсенале,а он крут.
Jaka RM
Jaka RM ответ serjinhо (раскрыть)
03 июня 2016 в 19:37
Ювентус вылететл в 1/8, Реал выиграл ЛЧ. Ювентус лутший!!!111
Jaka RM
03 июня 2016 в 19:36
Мората вообще красава! Играет как лидер команды. Когда у команды не идет игра, или очень важный матч, он тут как тут, и вытянет команду в любой трудный момент. Главная надежда сборной Испании!
Zidan05
Zidan05 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:33
Услышав тебя, Арда Туран сейчас бы поперхнулся!
Санчо Панса
03 июня 2016 в 18:17
Альваро имел ввиду Ювентус или все таки Реал Мадрид? Хотя не будем сравнивать эти два великих клуба. Да, Мората спокоен как удав) Я хотел бы ему пожелать удачи и отличной игры на ЕВРО! Пора бы уже заявить о себе на предстоящем чемпионате Европы.
serjinhо
03 июня 2016 в 18:14
ювентус посильнее реала будет
вхсо 111
03 июня 2016 в 18:06
Тогда играй в Юве, Реал и без него прорвётся тем более Лёву подписать хотят.
kipelov-1234
03 июня 2016 в 18:00
И не говори
Erik15
03 июня 2016 в 17:51
Как узнал об Левандовски,так снова в Юве влюблён(мечты молодых)
Lionel Messi-10
03 июня 2016 в 17:44
Если хочешь играть и развиваться, то оставайся в Юве.
Если хочешь угробить свою карьеру и сесть на лавку - тогда добро пожаловать в реал.
exelens
03 июня 2016 в 17:06
правильный клуб Ювентус
Павел Амурский
03 июня 2016 в 16:59
Мората_Альваро, спартак - лучший клуб мира, так полное счастье и идиллия.
Артуро
03 июня 2016 в 16:57
Мората_Альваро связал свою судьбу с Ювентусом не случайно
Анжи-Арена05
03 июня 2016 в 16:56
Верни его Перес домой! Подонок старый. Продал одного из немногочисленных воспитанников в другой клуб, где он заиграл как один из лучших форвардов современности
СR7 REAL СR7
03 июня 2016 в 16:53
оставайся в Юве!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 июня 2016 в 16:52
Мората_Альваро выбрал правильный клуб
Undecima