Soccer.ru

«Ливерпуль» согласовал с «Кельном» трансфер Хектора

05 июня 2016, 10:20

26-летний защитник «Кельна» Йонас Хектор может пополнить ряды «Ливерпуля».

Сообщается, что «красные» уже договорились с немецким клубом по поводу суммы трансфера игрока сборной Германии, однако пока еще не достигли соглашения с самим футболистом.

Согласно источнику, переход будет оформлен по окончании Евро-2016.

Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответ Медив (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:06
Ну ты сам обьективно посуди, если бы их не купила бавария их купили бы кто то из реала, барселоны, сити, или еще кто то, тем самым ослабив чемпионат и усилились бы на фоне баварии, все таки главные конкурент баварии это не дортмунд а реал с барсой, так вот бавария не дала им усилиться и вот.
Филлип Коутиньов
07 июня 2016 в 09:29
а я думаю, что Хектор_Йонас отлично вольется, ведь если посмотреть, то Джан, Фирмино -игроки основного состава и неплохо справляются со своими обязанностями. Другое дело, что за Фирмино переплатили (привет БР), но это уже совсем другая история
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
05 июня 2016 в 15:50
и любой новый не будет лучше старых.)
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Klopp_OUT (раскрыть)
05 июня 2016 в 14:38
Ну абы кто вряд ли поедет в основном составе сборной Германии на Евро...
ARMENIAN
05 июня 2016 в 13:56
неплохо
исси62
05 июня 2016 в 13:44
другие игроки не по карману Хектор_Йонас
DXTK
05 июня 2016 в 12:55
Клопп ищет там где сам побывал то есть в немецком чемпионате.

Говорят, что он берет не известно кого? Боруссию он тоже строил из почти не известных игроков, да и самого Клоппа не считали первоклассным тренером, Пока он с Боруссией не подвинул Баварию. А кто сейчас пойдет в Ливерпуль из Классных игроков? Никто, сейчас Ливерпуль трясет своими амбициями 10 летней давности когда играли регулярно в лЧ и побеждали там. И болельщики их тоже этим живут. Команда находится в середине и игроки перейдут пока такие же возможно среди тех кто перешел уже или перейдет будут звезды клуба. Вратаря взяли из Майнца, а все ждали ТерШтрегена из Барсы, Хектора возможно переманят из Кельна при чем игрок вызывается в сборную, что если игрок играет в Кельне на нем надо ставить Крест Подольски, Янкер из Кельна потом его взяли в Баварию, не исключено, что Йонаса после евро позовут в Баварию или Боруссию, по этому Клопп закинул удочку и пытается его зацепить и перехватить.

PSЯ вижу пока лишь положительные нотки в трансферах а удачно или нет подождем начала сезона Клоппу можно пока доверять, шутить буду после....................
Медив
Медив ответ Andrejka (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:35
Диванные аналитики не пишут, что Бавария ослабляет все немецкие клубы. У них денег на это не хватит. Они ослабляют один конкретный клуб, который по странному стечению обстоятельств и является их главным конкурентом
Медив
05 июня 2016 в 12:31
Бггг, Ливер не кается:) Они ж понимают, что если мужику 26 лет, а он до сих пор не играет ни за Баварию, ни за Дортмунд, ни хотя бы за Волков, то по определению, это не особо выдающийся футболист?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
05 июня 2016 в 12:22
В любом случае наших супер защитников надо менять всех...и я верю что любой новый не будет хуже старых...ведь то что творила защита Ливерпуля вместе с вратарем в последние годы кошмаром и не назовешь...
Andrejka
05 июня 2016 в 12:11
Вобще собираются прогрессировать немецкие клубы? как что то появляется сразу продают в другие лиги за копейки.Таким занимается Дортмунд,Шальке, Леверкузен,Вольфсбург, хорошо что Бавария еще кого то покупает, иначе в чемпионате не было бы сильных игроков. А все диванные аналитики пишут что Бавария ослабляет конкурентов обижаясь и завидуя что их мешкам нечего не досталось, хотя сколько топ игроков с Бундеслиги играет сейчас в мешках лигах не кто не замечает, видят только что Бавария ослабляет конкурентов.
savik1995
05 июня 2016 в 11:38
Хектор_Йонас ну как то неясно ,что за тема с дешевизной
Viduka
Viduka ответ Klopp_OUT (раскрыть)
05 июня 2016 в 11:22
Этот "всякий шлак" - основной крайний защитник сборной Германии.
ReD_MU_DeVIL
05 июня 2016 в 11:03
Не шлак, уровень 8 места
Klopp_OUT
05 июня 2016 в 11:01
Мда...
Очередной "х*й знает кто",Ливерпуль покупает всякий шлак
Andrumas
05 июня 2016 в 10:56
В Бундеслиге свои законы жизни, если игрок классный он уходит в Баварию, если хороший, но есть еще потенциал - в Боруссию Д, Байер, Боруссия М, Вольфсбург.. Хектор это хороший игрок, но.. Ливерпуль пока что тарится далеко не лучшими игроками бундеслиги
lobsterdam
05 июня 2016 в 10:43
клоп усиленно формирует немецкий клуб
Die Roten
05 июня 2016 в 10:29
это для Хектор_Йонас будет очень хорошо.ну и надеюсь для Ливерпуль
Санчо Панса
05 июня 2016 в 10:28
Матип, Кариус, Хектор.. Да, Юрген Клопп активно мониторит Бундеслигу, я смотрю! Не удивлюсь, если все трансферы Ливерпуль осуществит только за счет переходов футболистов из чемпионата Германии)
guf ak-47
05 июня 2016 в 10:23
ливер хочет вернуться, результат будет через пару лет
Гость