Soccer.ru

Переход Ибрагимовича в МЮ задерживает пункт в контракте футболиста с ПСЖ

05 июня 2016, 17:10

Шведский нападающий Златан Ибрагимович, который, как ожидается, в следующем сезоне будет выступать за «Манчестер Юнайтед», рискует потерять около 4 млн фунтов, если подпишет контракт с «красными дьяволами» в нынешнем месяце.

Согласно источнику, в действующем контракте Златана с ПСЖ, который истекает в конце июня, есть пункт, по которому 34-летнему футболисту причитается бонус в размере около 4 млн фунтов за верность парижскому клубу. В случае если швед подпишет контракт с МЮ до истечения срока действия нынешнего трудового договора, ПСЖ может не выплатить Ибрагимовичу эти деньги.

Сообщается, что в данный момент агент нападающего ведет переговоры с руководством французского клуба о том, чтобы бонус был выплачен Златану заранее.

Все комментарии
lobsterdam
06 июня 2016 в 12:41
за верность "заранее"? Круто!
Baggio R.
Baggio R. ответ Ruslan3132 (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:22, ред.
А он может в МЮ мечтает поиграть. Если сейчас не подпишут, то потом может уже и не
предоставиться шанса
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Baggio R. (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:18
не подпишет МЮ, уйдет в Китай или МЛС с окладом на порядок выше. Не думаю, что проблема для него будет большая.
Baggio R.
Baggio R. ответ Ruslan3132 (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:45
А если он, например, на Евро тяжелую травму получит и выпадет на длительный срок. Подпишет ли тогда его МЮ?
nahan
06 июня 2016 в 06:36
Все решают финансы...
УрсХох
06 июня 2016 в 02:05
бонус в размере около 4 млн фунтов за верность парижскому клубу
Подробнее: http://www.soccer

Ибра и верность клубу?Вы о чём?
marvel777
marvel777 ответ Фиорито (раскрыть)
06 июня 2016 в 00:44
вроде как Ибра сам мечтал в Барсу попасть
Фиорито
05 июня 2016 в 21:50
Хватит врать, Маур его никогда к себе не возьмет, раз уже выгнал, хватит. И в Барсе он тоже себя показал с самой плохой стороны.
bfd
bfd
05 июня 2016 в 21:44
это чтобы и овцы целы и волки сыты? так не бывает.
Мурат Саитов
05 июня 2016 в 21:27
Фата лист
05 июня 2016 в 21:22
Бред
Zigren
05 июня 2016 в 21:16, ред.
Кста, ребят, извините за откровенную рекламу, но всех болельщиков МЮ приглашаю на канал, посвященный этой команде.
112910415
05 июня 2016 в 20:36
жалко же...
❀❀❀SLAWA❀❀❀
05 июня 2016 в 19:30
Ибрагимович_Златан жди деньги,Моур иначе бы не сделал
Ruslan3132
05 июня 2016 в 19:27
а в чем проблема подписать в начале июля...из мухи слона сделали
Марсианин ツ
05 июня 2016 в 19:22
Деньги Любят Счёт )))))
kipelov-1234
05 июня 2016 в 19:20
У него и так денег хватает.)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ просто сашка (раскрыть)
05 июня 2016 в 19:17
Ибрагимович хочет и на ... сесть и девочкой остаться. Это не оскорбление игрока, это народная мудрость...
просто сашка
просто сашка ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 19:03
мне всегда нравился ибра - это мой ответ на твой подъйоб.
просто сашка
просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 18:57
возможно и я прикуплю, у меня есть майки бекса, скоулза и нистелроя)
Krutoy
05 июня 2016 в 18:34
Да сказали бы прямо, шо толстосумы не могут договориться о цене, и все дела! :))
Apokalipsys
05 июня 2016 в 18:29
Когда это упыpь стало цензурой а?
Apokalipsys
05 июня 2016 в 18:28
Жадюга он, слишком расчетливый [кю]!
Подпишет еще контракт на 2 года и петь будет о верности клубу!!!
просто сашка
просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 18:28
ты вообще представляешь как майку мю с именем златана да еще и под 7 номером будут раскупать?
просто сашка
просто сашка ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 июня 2016 в 18:23
ну ты им идейку подкинь, а то без тебя они там никак не могут допетрить как решить эту сложную ситуацию.
ermak6848
05 июня 2016 в 18:22
Договорятся
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ просто сашка (раскрыть)
05 июня 2016 в 18:19
Ну, раз настолько выгодно ,пусть сами ему этот бонус компенсируют...
id216191293
05 июня 2016 в 18:12
Ибра хорош МанчестерЮнайтед
Deuced
05 июня 2016 в 18:07
Юве на год раньше бесплатно Тевеса отпустил а эти из-за 3 недель чтоль удавятся
просто сашка
просто сашка ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 июня 2016 в 18:06
на одних футболках за этот месяц могут отбить пол контракта за год, а если еще и 7 номер дадут будет пздц
Гость