Soccer.ru

Россия и Сербия обменялись голами

05 июня 2016, 20:56
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России в последнем контрольном матче накануне Евро-2016 разошлась миром с национальной командой Сербии.

Монако​, стадион «Луи-Дозьем»

Сербия — Россия — 1:1 (0:0)
Голы: Митрович 86 — Дзюба 83. 

Сербия: Стойкович, Милунович, Рукавина, Иванович, Младенович (Тошич 66), Миливоевич (Здьелар 90+2), Тадич, Костич (Живкович 78), Груйич (Коларов 46), Райкович (Максимович 82), Митрович (Стоилькович 88).
Главный тренер: Славолюб Муслин.

Россия: Акинфеев, Березуцкий, Щенников (Торбинский 74), Игнашевич, Смольников (Шишкин 62), Головин (Иванов 60), Шатов (Широков 73), Денисов (Глушаков 51), Смолов (Мамаев 46), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Судья: Рудди Буке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мигалков
05 июня 2016 в 22:07
А с другой стороны провал на Евро пойдет только на пользу нашей сборной. Уберут профнепригодного Слуца и омолодят состав. У нас хотя бы появится шанс выступить достойно на домашнем ЧМ.
PATRIOT1965
05 июня 2016 в 21:01
Слуцкий физрук,и в этом скоро все убедятся.
Шлёпни Бромантана
05 июня 2016 в 21:02
До какой поры БРЕВНИЩЕ по имени Шатов будет играть в сборной? Тупо не помню ни одной игры сборной, где он что-то показал
Serg_Diamond
06 июня 2016 в 09:34
Игра совершенно не понравилась. Скорости низкие, сербы смотрелись мощнее и более целостно, их атаки были более острые, а пасы более осмысленные. Самое скверное - отдали центр поля, не могли нормально выходить из обороны в атаку. Проблемы в атаке идут от проблем в центре поля - нет креативщиков, хороших плеймэйкеров, некому задавать направление атаки. Причины тому в том числе и объективные - Дзагоев травмирован, а с Денисова и со здорового было мало толку. И вызов на замену Юсупова мало что изменит - он ничем не лучше Денисова. Надо вызывать старую гвардию - Аршавина, он хоть и не может отбегать 90 минут, но хоть хороший пас отдать способен. И Широков еще очень даже нужен. Надо понять, что в сборной нет ярких звезд, нет технарей - индивидуальщиков, которые могли бы решать в одиночку, а значит нужны хорошие тактики и люди, с хорошей техникой паса. Тут многие кричат, что надо молодежь наигрывать, но нет у нас такой молодежи, которая играла бы на уровне хотя бы вчерашних Тадича, Митровича, Рукавины и Коларова
Viduka
Viduka ответ AdekvatNICK (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:14
А Гусев-то чем провинился?Ах да,посредственная игра сборной - целиком вина комментатора Гусева.
vm777
vm777 ответ AdekvatNICK (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:27
Если не ошибаюсь, тот товарняк был зимой или в марте, когда до евро было время. Потом уже были ещё матчи, где наигрывали схемы и состав. Но вот не совсем понятно, что наигрывали сегодня - за неделю до первого матча?
Glavnee
Glavnee ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:30
это была не игра
Glavnee
Glavnee ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:03
ты согласен что нельзя было делать из Жиркова козла отпущения а потом перегружать игроков физнагрузками перед Евро? Это ведь его ошибки
evgenii2205
05 июня 2016 в 22:04
Только с Бердыевым у сборной будет шанс
Undecima
05 июня 2016 в 22:05
Но это не отменяет тот факт, что Реал Мадрид лучший клуб в мире
evgenii2205
evgenii2205 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:06
отвечаешь за слова?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 09:07
Если бы не Слуцкий, то нашей сборной не было бы на Евро, или уже забыли что бы было с нами на отборочном этапе.......Удачи нашим ребятам!!!
Mihailv89
05 июня 2016 в 21:04
Очередной косарь просран, всё животные, веры в вас больше нет! Проклял.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Мигалков (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:09
кого поставят то? тебя? xDD
Ангел неБесГрешен
05 июня 2016 в 22:45
Слуцкому бы гинера в генеральные менеджеры сборной назначить, тогда Россия стала чемпионом...
BDA81
05 июня 2016 в 21:10, ред.
Ну что господин Слуцкий,это то что мы будем лицезреть на ЕВРО?! Тогда я спокоен,вы величайший тренер! Нас все испугались...я поздровляю всех тех ораторов,которые так ратуют за этого чудо тренера. Чтоб вам по жизни так везло,как играет этот сброд.
Ариф Максимович
05 июня 2016 в 21:17
Кто-то грозился в случае непобеды над Сербией подать в отставку. Если конечно мужчина.
trimetil
05 июня 2016 в 21:54
Нормально все, Слуцкий попробовал разные схемы, понял что некоторые игроки будут в глубоком запасе. Я так думаю, основная установка на эту игру была - не получить травму.
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 июня 2016 в 08:14
Они силы берегут на финал ЛЕ с румыном.Им простительно))
Hexenwind
05 июня 2016 в 22:23
Опять Акинфеев....
Viduka
Viduka ответ Glavnee (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:25, ред.
Если бы он еще секунду провозился,то был бы "съден" сербами.В забитом голе больше заслуга Кокорина - здорово отборолся на фланге,отдал передачу и сделал хорошее забегание.Будь на месте Широкова условный Чави,пас на Бибера был бы сделан в одно касание.А кроме этого момента,"главный плеймейкер" сборной вообще ничего не показал,хотя обязан конструировать все атаки.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Пластун (раскрыть)
05 июня 2016 в 23:12
Петрович? В смысле Петро Порошенко?
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ LAKZ (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:26
Британские ученые сказали?
evgenii2205
05 июня 2016 в 22:27
По чьей заявке удаляются мои комментарии?
ЕРДЕН ты кляузы пишешь?
Пластун
Пластун ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 июня 2016 в 23:15
Неееее. Петрович это Петрович. Не одну литру уничтожили и не одну делишку провернули. А тех названных не знаю, с одного стакана не пил, с одной банки одной ложкой-вилкой не закусывал.
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:30
А в чём выражается "братство" со стороны Сербии?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Пластун (раскрыть)
05 июня 2016 в 23:20
Из какого ты города?)
ASR_SM
ASR_SM ответ vm777 (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:30
Да пусть человек себя утешит и поживет напрасной надеждой, что Россия хотя бы очко наберет...
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ vm777 (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:30
сегодня было больше движения и игроки не задыхались.Как то полегче бежали.
Я просто о том что тогда все в один голос говорили...с такой игрой на евро 2008 нечего делать.И в итоге бронза.
zenit_forever2014
05 июня 2016 в 23:20
Как вам всем не надоело ругаться.....ведь мы одна команда....мы все должны искренне болеть за наших ребят....надо сплотиться, верить и быть с командой))) Вперед Россия)))
Гость