Голы Бакки и Хамеса Родригеса принесли Колумбии победу над Парагваем

08 июня 2016, 08:30
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия2 : 1Логотип футбольный клуб ПарагвайПарагвайМатч завершен

Сборная Колумбии во втором туре группы А на Кубке Америки одержала непростую победу над Парагваем.

Пасадена, Калифорния, стадион «Роуз Боул»

Колумбия – Парагвай 2:1 (2:0)
Голы: Бакка 12. Родригес 30 – Айяла 71.
Удаление: Ромеро 81 (Парагвай).

Колумбия: Оспина, Арьяс, Диас, Сапата (Мина 90), Мурильо, Торрес, Куадрадо (Морено 87), Перес (Селис 58), Родригес, Кардона, Бакка.
Главный тренер: Хосе Пекерман.

Парагвай: Вильяр, Вальдес, Самудио, Гомес, да Сильва, Пирис (Айяла 46), Альмирон, Ортис, Ромеро, Эдгар Бенитес (Хорхе Бенитес 46), Лескано (Санабрия 67).

08 июня 2016 в 12:56
Хамес просто молодчик! Во втором матче подряд за свою сборную отличился на этом турнире) Эх, играл бы он еще так за мадридский Реал... Я считаю, что Колумбии реально побороться минимум за финал Кубка Америки, почему бы и нет! Всех неравнодушных к этой команде с победой)
Mihailv89
08 июня 2016 в 12:42
Смотрел только второй тайм, у Колумбии играл только вратарь, как будто его предупредить забыли, что нужна ничья... Контратаку 3 в 1 колумбийцы как будто специально сами загубили, можно было запросто 3ий закатить. После свистка выдохнул, спасибо Оспине! экспресс сыграл на США и Колумбию)) Но второй тайм очень подозрительный.
08 июня 2016 в 10:11
Колумбия Парагвай два совершенно разных тайма выдали,первый полностью был за Колумбийцами,а вот второй остался за Парагваем,повезло даже где-то Колумбии что не проиграли вообще
удар через себя
08 июня 2016 в 09:29, ред.
Хамес красавчик! Зидан он достоин основы больше чем Кроос. И передачи выполняет лучше!
enot7000
08 июня 2016 в 09:06
очень хорошая команда Колумбия
вхсо 111
08 июня 2016 в 08:57
Колумбию с победой! Хамес молоток два матча, два гола, две победы, пожелаю ему стать лучшим бомбардиром КА.