Soccer.ru

Селезнёв: «Забыл „Кубань“ как страшный сон»

08 июня 2016, 22:50

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев заявил, что хотел бы сыграть на Евро-2016 с Россией, но о своих отношениях с «Кубанью», которую он сменил на «Шахтер», не стал говорить.

«Лично я хотел бы на этом чемпионате встретиться с Россией. Скажу честно: это было бы интересно, даже если бы это произошло на более ранней стадии, чем плей-офф. О „Кубани“ говорить не буду — забыл ее как страшный сон. Я теперь игрок „Шахтера“, а что будет дальше – посмотрим».

Все комментарии
Selim Yavuz
09 июня 2016 в 01:52
Селезнев_Евгений прогадал с переходом в Кубань конечно же
лолос
лолос ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 июня 2016 в 01:43
Наши из группы не выйдут и украинцы скорее всего тоже. Так что не судьба.
creep
09 июня 2016 в 01:20
А зп выплатили в итоге или нет?
Bachatero
09 июня 2016 в 01:10
Распетушился наш свидомит. Нырнул в дупло и кудахчет на слона.
Фиорито
09 июня 2016 в 00:01
Вторая Надежда Савченко, лесбиян и лизоблюд.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:55
КОГДА зенит ВЕРНЁТСЯ В ФНЛ ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ СТАННИТ МЕНЬШЕ!
Землянин
08 июня 2016 в 23:46
Живут Будущем, а не прошлым, Всё Верно :~))
KLINSI
08 июня 2016 в 23:45
Хм. Ну если Селезнёв будет в основе тогда у России появится шанс)).
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ НУРЛАТ (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:34
Денисов лучший воспитанник Зенита , даже лучше Халка !
Рубин или Зенит
08 июня 2016 в 23:32
Ему надо было попробовать себя в зените !
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:31
ЛУЧШЕ БЫ В зенит ОН УШЕЛ ВМЕСТИ С ДЕНИСОВЫМ, И ОНИ ОБА УВЕЛИ БЫ зенит ТУДА ЖЕ КУДА УВЕЛИ СВОИ ПРОШЛЫЕ КОМАНДЫ!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ SD-Podonok (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:30
Я ДУМАЮ ОН ПРОСТО ОПРАВДЫВАЕТСЯ, ИБО НЫНЧЕ НА УКРАИНЕ МОДНО НЕГАТИВНО ГОВОРИТЬ О РУСИ! А ВОТ КЕРЖ ПРАВДУ ГОВОРИТ О зените!
Рубин или Зенит
08 июня 2016 в 23:29
Довел Кубань до ФНЛ и сбежал , мне кажеца это был заказ !
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:27
Он был главной звездой вашего чемпионата, теперь таких нет у вас))))))
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Виктория Кузнецова (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:26
НА НОГАХ?
SD-Podonok
08 июня 2016 в 23:26
Надеюсь он реально осознал свою ошибку, а не просто оправдывается!
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ НУРЛАТ (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:24
Я ногти также красила на че2012, жаль тут нельзя фотки выгладывать
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Виктория Кузнецова (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:11
ТЫ ТОЖЕ ТАК ЖЕ ГУБЫ КРАСИШЬ КАК У ТЕБЯ НА АВЕ? ИЛИ ТЫ НЕ ПАТРИОТ?
Виктория Кузнецова
08 июня 2016 в 23:07
Селезнев троль)) закинул горячую тему в сеть и сидит на сокере угарает))
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Александр Северный (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:07
АРШАВИН ТОЖЕ ТАК ЖЕ ЗАБЫЛ О зените КАК КЕРЖАКОВ!
Александр Северный
Александр Северный ответ НУРЛАТ (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:03
СКОРО промес забудет спартак как "СТРАШЫЙ СОН"
вхсо 111
08 июня 2016 в 23:02
Было бы отлично если наши с хохлами встретятся, как можно раньше.
НУРЛАТ
08 июня 2016 в 23:00
КЕРЖАКОВ: "ЗАБЫЛ "зенит" КАК СТРАШНЫЙ СОН"
Павел Амурский
08 июня 2016 в 22:56
Селезнев_Евгений, шахтер скоро с такими игроками вылетит из чемпионата украины.
savik1995
08 июня 2016 в 22:54
Селезнев_Евгений слишком много ошибок
Гость