Soccer.ru

Нойер заявил, что ему уже предоставили всю информацию о сборной Украины

09 июня 2016, 11:30
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер заявил, что он уже знает о том, чего стоит ожидать от украинцев в первом матче группового этапа на Евро-2016.

«Наши скауты и аналитики уже предоставили мне всю информацию.

Перед матчем нам еще нужно уточнить некоторые моменты. Хоть я и не любитель перегружать себя такой информацией.

Вещи, которые мне нужно знать, мне уже сообщили».

Перевод с Dfb.de
Все комментарии
mondm
mondm ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:08
че же ты не отобрал ?
mondm
mondm ответ Dj.Depp (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:06, ред.
скорее Путин перед старой боевой подругой Меркель) и скинул инфу о Украине
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Viduka (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:49
у немцев к работе подход серьёзный, а у нас частенько бывают шапкозакидательские настроения
ст_прапорщик
09 июня 2016 в 16:46, ред.
Сегодня исполняется 38 лет Мирославу Клозе, с чем его и поздравляю!!!
Хоть он и объявил о завершении карьеры в сборной, все-равно Миро останется легендой!
Сливки общества
09 июня 2016 в 16:32
Промышленный шпионаж в деле.))
vladimir34
vladimir34 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:27
Какая информция?! Да не брать сало на игру, а то затопчут немцев!
starche
09 июня 2016 в 16:02
Думается, что у немцев есть шанс и продуть.
Ajax_L
09 июня 2016 в 15:58
Разведка уже доложила)) А интересно СБУ уже про немцев всё разузнала? А может всё отдадите хоть одно очко Украине, так сказать - пожертвуйте бедным несчастным, пострадавшим от агрессора. Проявите толерантность и великодушие (зажравшиеся бюргеры). Хоть какая-то радость будет свидомым.
alexcc2009
09 июня 2016 в 14:29
Немцы всех будут драть до полуфинала, а там как повезет. Верю что станут чемпионами
Viduka
09 июня 2016 в 13:45
Такое ощущение,что заявление сделал Шелленберг,а не Нойер.
10 seconds to stars
09 июня 2016 в 13:36
TOП КОМАНДЫ
1. Англия 30
2. Австрия 28
3. Испания 27
4. Италия 24
5. Украина 23

Ох и накидаем мы немцам. Мы ведь ТОП команда, а они нет. Ахахаха
zumbagan
09 июня 2016 в 13:28
ka4kastiy
09 июня 2016 в 12:58
лично порошенко докладывал
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ XimeRajke (раскрыть)
09 июня 2016 в 12:47
Можно согласиться, стабильность - признак класса
Ministri Krasnodar
09 июня 2016 в 12:31
У кисилева спросите.Он усе знает.
XimeRajke
XimeRajke ответ Виктория Кузнецова (раскрыть)
09 июня 2016 в 12:24, ред.
Человек конечно упустил что у нас помимо крыльв и пара ЦЗ стоят вровень с сильнейшими среди европейских сборных. Но все эти слова касательно остальных футболистов "хорош, хорош, техничный, умеет...", да средняки остальные, средняки! Могут как выдать матч, так и нечего не показать.
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ Splurgeloa (раскрыть)
09 июня 2016 в 12:16, ред.
Хорошо если Германия такого же мнения, Ракицкий-Хачериди сильная пара разплановых ЦЗ, Степаненко цепкий неуступчивый опорник, Коваленко хорошо обученный, техничный, грамотный плеймекер, Зинченко очень хорош под нападающим, Пятов может как лажануть так и провести феерический матч, Гармаш игрок который умеет все, последнее время правда был в плохой форме. В общем нам есть что показать на Евро, бойтесь
Санчо Панса
09 июня 2016 в 12:10
Полагаю, что для Бундесманшафт матч получится очень не простым, но в итоге фаворит этого матча победит! Очень важно начать Бундестим турнир с победы, как ни крути)
КЭТиК
09 июня 2016 в 11:56
Типа прогноз Нойера_Мануэля 5-0.
Великолепный
09 июня 2016 в 11:54
Удачи Нойеру и конечно победить))
Splurgeloa
09 июня 2016 в 11:49, ред.
У Украины можно выделить только крайние фланги атаки, дуэт Коноплянка - Ярмоленко, очень грозные ребята.Хотя стоит признать,что в целом Украина сейчас сильнее сборной России.Более талантливые ребята там и самоотдача на поле больше, а не просто ходят пешком.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 11:46
Согласен, у других сборных нет и не будет такого рекордсмена!
нечитайло
09 июня 2016 в 11:44
не проколись
Майкл59ru
09 июня 2016 в 11:39
Нойеру не стоит и опасаться.,Украина столько должна Германии что без разрешения Меркель даже и удара в створ не нанесут. А то мало ли,санкции отменят,Украина этого не переживёт ))
Трезвый повар
09 июня 2016 в 11:35
Надо закрыть Коноплянку и Ярмоленко и тогда всё будет норм.Вот и вся информация.
Александр Северный
09 июня 2016 в 11:34
Нойер_Мануэль, кроме заподлянок ничего.
Гость