Soccer.ru

Селезнев: «Я бы очень хотел сыграть с Россией в четвертьфинале Евро»

09 июня 2016, 12:52

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев заявил, что он очень бы хотел сыграть с Россией в четвертьфинале Евро-2016.

«Честно, я бы очень хотел сыграть с Россией в четвертьфинале.

Напряжение перед турниром? Во-первых, до матча еще несколько дней. Во-вторых, не вижу смысла волноваться.

За победу над североирландцами и поляками также дается три очка, как и за победу над немцами. Без разницы, с кем играть, главное — какую игру ты покажешь сам. Да, мы знаем, что будем играть против действующих чемпионов мира. Не понимаю, почему нас это должно пугать».  

Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:21
Пройдут Польша и Германия,тут к гадалке не ходи. Тут нет зрительского голосования )
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:39
Тоесть у Украины нет шансов в матче с поляками? Ахахах. Жги ещё!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 июня 2016 в 13:39
Может для России и факт, хз. Но у Украины же норм шансы на 1/4.
Эдуард_Анатольевич
09 июня 2016 в 13:56
Он мечтает, чтобы Россия надрала задницу укропам и спокойна обеспечила себе медали.
Caniggia
09 июня 2016 в 13:56
Хоть Селезнев_Евгений тип весьма наглый, но ему действительно по барабану с кем играть - немцы, ирландцы - по фигу. Всё идёт только от своей игры и это правильно. Вот таких надо выпускать против немцев, а не зажатых и трясущихся игрочишек.
Massachussets
Massachussets ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:29
Вижу у тебя с головой не все впорядке,заочно Украина сильнее Польщи .чего не скажешь про Россию,которая с трудом может занять 3 место и то не факт Уельс и Словакия посимпатичнее будет!
Splurgeloa
09 июня 2016 в 13:08
Лучше не надо.Потому что после погрома Украиной сборной России у местных поцреотов бомбанет сильнее,чем в Чернобыле.У украинцев сборная сейчас намного сильнее.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:47
Я тебе даже больше скажу. Не важно кто выиграет Евро,на Украине всё равно будут говорить что они чемпионы. Они там уже заранее даже кубок приготовили. А "ROSHEN" выпустила партию шоколадных медалек в золотистой обёртке для игроков сборной )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Massachussets (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:51
Я знаю что Россия не выйдет из группы,потому что трезво смотрю на вещи. А Украина в группе команда для набивания очков такими грандами как Германия,Польша и даже Северная Ирландия. Да,да Северная Ирландия тоже для вас гранд )
Майкл59ru
09 июня 2016 в 13:19
Украины как и России не будет в четвертьфинале,это факт.
Massachussets
Massachussets ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:57
С этого комента понятно что ты диванный эксперт не более!
Zimka
Zimka ответ Splurgeloa (раскрыть)
09 июня 2016 в 13:21
А что надо радоваться когда твоя сборная проигрывает?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Massachussets (раскрыть)
09 июня 2016 в 15:00, ред.
Ну по сравнению с тобой я как минимум Бубнов )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 15:20
Да весь мир видел кто победил. Зато у Порошенко появился новый повод клянчить очередной кредит,теперь уже на Евровидение. Прям как Паниковский,один в один )
Александр Северный
09 июня 2016 в 13:39
А кто такой этот Селезнев_Евгений, что-то не припоминаю, напомните, пожалуйста?
Odessa za Juve
09 июня 2016 в 15:26
Мне кажется кто кто а он точно не будет играть, полено поленом, но ссука наше. Это было бы очень неплохо чтобы две наши сборные дошли))))) А так я за 1 Украина( понятно почему) 2 Италия, Юве как никак 20 лет стажа) ну и Россия естественно. Футбол вне политики
Chilahim
09 июня 2016 в 13:59
Жаль только политики сделают все, чтобы матч между братскими странами не состоялся.
drug01
09 июня 2016 в 14:03
Селезнев_Евгений самоуверенный хвастунишка!Игра в Кубани так ничего его не научила.а жаль.....
_ManKUN_
10 июня 2016 в 00:25
Наоборот, должно радовать, если честно. Как-никак опыт, а росия и украниа все равно не выйдут из группы, так дали бы хоть по группе смерти
bnm750x
bnm750x ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:20
не расстраивайся,на окраине и таких никогда не будет.
pomor45
09 июня 2016 в 17:23
Ничего не выйдет - разведут при жеребьёвке.
Jeck Denielse
09 июня 2016 в 19:29
В матче за 24-е место...............встретитесь.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:24
Они самая великая нация и достойны играть сразу в финале и желательно с каким нибудь своим другом вроде Польши или Германии )
Grey33
09 июня 2016 в 22:57
Это всё мечты. Реально, из групп не выйдут ни те, ни другие.
XimeRajke
XimeRajke ответ Александр Северный (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:28
Лучший игрок в истории РФПЛ
Остапчук 67
09 июня 2016 в 14:26
Даже в играх за "Кубань" не демонстрировал ничего.
Что ты можешь показать на чемпионате Европы?
Разве что покорную ненависть к России?
Не забудь облиться фекалиями и зеленкой,
а также прыгнуть в мусорный бак и закрыть за собой крышку.
Старый Пью
Старый Пью ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:41
Что-то Динамо Киев почему-то никак не декоммунизируют.
Непорядок.
Надобно написать, куда следываит.
alexcc2009
09 июня 2016 в 14:30
домой 24.06 вместе кое с кем)
КЭТиК
09 июня 2016 в 13:00
Селезнев_Евгений 1/8 и группу уже прошел.
Чаудда
09 июня 2016 в 13:03
Украина потерпит сокрушительное фиаско на ЕВРО-2016 !!
Гость