Soccer.ru

Голкипера сборной Ирана дисквалифицировали за фото в желтых штанах

09 июня 2016, 16:20

Голкипер сборной Ирана и тегеранского «Персеполиса» Соша Макани дисквалифицирован федерацией футбола Ирана на полгода за фото в стиле «Спанч Боба».

«Такое решение было принято по причине внешнего вида Макани, который может оказать негативное влияние на общественность», — заявили в комитете ФФИ по этике.

Напомним, что в январе этого года Макани попал под арест и находился в одной из тюрем Тегерана до марта месяца за фото с женщиной у которой лицо не было закрыто хиджабом.

Голкипера сборной Ирана дисквалифицировали за фото в желтых штанах

Все комментарии
удав
удав ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 09:52
почему бред и то и то древний обычий , ты же на древность упирал в своих аргуметах!?суть в том что не все древнее - хорошо!преследовать человека за цвет штанов и сажать в тюрьму за не закрытое лицо вот это бред!
RoninSibir
10 июня 2016 в 05:42
Да уж, представления о стиле у парня очень своеобразные.
RoninSibir
RoninSibir ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
10 июня 2016 в 05:35
Интересно, а сколько жителей нашей страны не совершают грабежи и убийства из страха получить люлей? И чего стОит такая законопослушность из под палки?
Таких жителей тоже, наверное, нельзя назвать моральными.
Geo 01neRUS
10 июня 2016 в 01:29
Там за это могут и к стенке поставить
cska-62
09 июня 2016 в 23:31
Мне совершенно непонятно, почему цензурное и принятое в научном сообщество слово (и понятие) попадает под автоцензуру... Даже когда оно используется в рассуждениях, а не адресовано кому-либо конкретно...
cska-62
09 июня 2016 в 23:24
Ну, хиджаб - это исламско-фундаменталистская крайность, а вот что касается всех этих ярких и цветастых штанишек на мужиках, то это только лет двадцать назад мне было безразлично и казалось чудачеством... Когда ещё не было попыток нас всех построить строем и петь дифирамбы[Соблюдайте правила]астам ... в рамках чудовищной идеологии под условным названием "тотальная толерантность". Поэтому не смею осуждать Иран в этом смысле сегодня. Если там законодательно установлен дресс-код для мужчин, то пусть так и будет. В джинсах и майках, судя по всему, там ходить не запрещается... У нас ведь тоже, например, нудистам отведены специальные места, и по улицам они нагишом не ходят...

P.S. Знакомые с этой темой люди утверждают, что все адекватные представители сексуальных меньшинств - ярые противники всех этих навязываний "толерастности" и однополых браков, ибо понимают, чем в конечном итоге для них всех это безумие закончится... И не раз уже повторялось в мировой истории...
niker_666
09 июня 2016 в 21:47
ох, хорошо, что в этот раз сфоткался не с женщиной, у которой лицо не было закрыто хиджабом.
боюсь представить, что было бы. а то и штаны и женщина.
Deuced
09 июня 2016 в 20:37
за селфи с телкой без хиджаба на зону =)
owl_fake
owl_fake ответ Абдулла Абдулавов (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:31
Скорее капслоком запретят пользоваться.
EVM
EVM ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:12
Извини, лень было в профиль посмотреть. Просто салоеды уже достали своим желто-блакитным.
Raulya
09 июня 2016 в 20:11
Дибилизм....его дело как ему одеваться, хоть вообще пусть без штанов ходит...
RUONE
09 июня 2016 в 20:00
у нас тоже посадят за такую одежду, видно же что украинский националист
EVM
EVM ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:38
Вам везде свой прапор мерещиться.
Абдулла Абдулавов
09 июня 2016 в 19:32
В РОССИИ БЫ ТАКОЙ ЖЕ ЗАКОН Я БЫ ТОЛЬКО ЗА
EVM
EVM
09 июня 2016 в 19:08
Средневековая дикость! Хорошо что не казнят, как во времена инквизиции в Европе.
Сантус
09 июня 2016 в 18:48
А что молчат за парнягу в розовых кроссах?Его что- расстреляли?
Grey33
Grey33 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:47
Что русскому хорошо - то немцу смерть. С чего это Вы взяли, что на востоке соблюдают нормы морали из страха получить люлей?
montana90
09 июня 2016 в 18:45
религия - враг человечества
Apsny
09 июня 2016 в 18:35
Порядок же).
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:24
Посмотри на этих двух, явно из пробитых.
10 seconds to stars
09 июня 2016 в 17:57
Какая закомплексованная общественность.
Блиц
Блиц ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:56
Уверен?
Майкл59ru
09 июня 2016 в 17:47
Так украинскую сборную вообще тогда нельзя на поле выпускать )
Санчо Панса
09 июня 2016 в 17:31
Ну а что, модно, современно! И он не выглядит каким то человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией. И его наказали за внешний вид? Как говорится, их нравы, которые нам не понять)
удав
удав ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:31
все правильно -порядки как в каменном веке. у нас в свое время людей на кол сажали, а в Европе сжигали - эти порядки тоже возникли давно!хочешь в таких порядках жить?о каких человеческих свободах можно говорить при таких раскладах?
Reneg
Reneg ответ Viduka (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:29
т.е. по твоему нормально выглядит этот клоун?)
Reneg
Reneg ответ Медив (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:27
я не знаю что и считается гейским а что нет - но первая мысль когда увидел фотку была такая
kupryaev
09 июня 2016 в 17:27
Makani_Sosha все устраивает и ладно
Reneg
Reneg ответ Летчик66 (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:26
видимо за живое их задел))
guf ak-47
09 июня 2016 в 17:18
ну бунтарь xDDDD
Гость