Soccer.ru

Руни: «Англия была намного сильнее России»

12 июня 2016, 10:55
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни заявил, что его команда была намного сильнее в матче с Россией.

«Мы были намного сильнее. Контролировали ход матча, должны были побеждать… Но этот навес на последней минуте…

В такой ситуации всегда можно пропустить „гол из ничего“… К сожалению, так и произошло».

Источник: championat.com
Все комментарии
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ Wo_Ong (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:33
Я гляжу ,свидарнутые изо всех сил пыжатся,чтобы принизить успехи сборной Росии. Так им хотелось ,чтоб Росияне проиграли))). Маскаликов (Россиян) с положительным результатом и удачи в дальнейших матчах. Дай Бог нам сегодня тоже бы вырвать ничью у Дойчланда.
Age
Age
12 июня 2016 в 17:01
Начиная разговор о том, как соотносится игра команды и итоговый счет на табло, всегда надо помнить противостояние Барселоны и Рубина в Лиге чемпионов 2009 года. Самый показательный пример: несравнимо более сильная команда Барселона проиграла один матч и второй свела вничью. В таких ситуациях бОльших симпатий заслуживает не тот, кто "был сильнее", а тот, кто добился нужного результата! Как это ни обидно "более сильному".
igorss20
12 июня 2016 в 16:21
Мелкобриты забили с левого штрафного. Имели мы вас недоумков, и будем иметь.
drug01
12 июня 2016 в 16:18
Руни_Уэйн Руни_Уэйн к огорчению важна не сама игра а результат!
enot7000
12 июня 2016 в 16:08
так и было, но счёт на табло)

Руни_Уэйн
Wo_Ong
Wo_Ong ответ cska1948 (раскрыть)
12 июня 2016 в 15:56
ахаха мастерства не хватило, конечно Варди, Кейн - 49 голов в АПЛ куда им до Шатовых и Головиных
Wo_Ong
Wo_Ong ответ cska1948 (раскрыть)
12 июня 2016 в 15:53, ред.
ничья - не критично, если бы от этой игры зависел выход англичан в плей-офф и это был бы 3 тур, англичане бы рвали и метали, а так видно было что процентов на 30 своих возможностей играли, а вот оно как вышло 16-3 по ударам и 64-36 владения мячом... А ты представь если бы они на полную мощь играли, там бы 50 ударов было по воротам рекордсмена)))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
12 июня 2016 в 15:16
по справедливости англичане не выиграли именно из за таких своих туристов на поле как этот руни....Молодцы Россия если честно то не ожидал....не то что счета а скорее всего игры!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Nick Ch (раскрыть)
12 июня 2016 в 15:13
при всей своей любви к английскому футболу этого я лично не скажу...при чем отношусь к нашему футболу очень критически .Но то что наши заслужили как минимум ничью это точно!!!!!!!!!!!
alexamit
12 июня 2016 в 15:05
Не сильнее,если не смогли счёт удержать.
Nick Ch
12 июня 2016 в 14:46
Сказал по делу: буть у них точнее удары, и он с Адамом Лаллана должны были по дублю оформлять, да и в принципе играли быстрее и интереснее, чем тот русский автобус. К сожалению, запомнится счёт, а не сама игра.
cska1948
cska1948 ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 14:29
Раз не положили, значит мастерства не хватило. Раз не хватило мастерства, значит и не намного сильней оказались в данном, конкретном матче.
elmi.eyubov
12 июня 2016 в 14:06
Шреку не стоит балаболить, счет на табло. Англия ничего не извлекла из своего преимущества и это их проблемы.
Тино
12 июня 2016 в 13:52
только вот Руни это не касается. его на поле считай и не было
Летов
Летов ответ Misha78 (раскрыть)
12 июня 2016 в 13:37
так он в 17 на 30 выглядел)
SarmatMUFC
12 июня 2016 в 13:24
это в каком месте сильней?на поле нет а за ее пределами и подавно.ваши фаны драпали как черт знает кто.
Apsny
12 июня 2016 в 13:24
Ну так надо было суметь удвоить счет.
evgeny86
12 июня 2016 в 13:21
на счет намного кто то не прав
Амба Нагорск
12 июня 2016 в 13:20
Тот мем про Руни...
guf ak-47
12 июня 2016 в 13:16
Руни уже не тот
Misha78
12 июня 2016 в 13:05
Руни всего 31 год, а выглядел уже на 40....да и играет уже всё хуже и хуже.
Чемпион Соккера
12 июня 2016 в 13:03
Ахахахах,как мне нравится это нитьё.Счёт на табло,Уэйн,нечего фигню трубить!
ХУБУЛ
12 июня 2016 в 12:49
Вечное нытьё высокомерных и напыщенных англичан, мы то мы сё а на деле постоянные обсеры на всех крупных турнирах.
Мигалков
Мигалков ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:49
Телевизора насмотрятся - и вперед, на соккер, коменты строчить.(
cska1948
cska1948 ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:46
Британский спортивный журналист Саймон Раунтри в своем микроблоге в Twitter написал, что английские болельщики провоцировали российский сектор оскорбительными кричалками о России, Владимире Путине и Марии Шараповой.

По словам его коллеги Мартина Макинтайра, один из английских фанатов осквернил российский флаг.
spacerider
12 июня 2016 в 12:44, ред.
Это он от Ван Гала научился, на все смотреть философски.
ULTRASteam
12 июня 2016 в 12:37
Руни давай до свидания ))
Атлетико-3
12 июня 2016 в 12:35
Я буду смеяться, если с Уэльсом будет такой же сценарий, но Бэйл забьёт со штрафного и англичане будут весь матч с высунутыми языками обстукивать каркас ворот и не забьют)
Bolshoy
12 июня 2016 в 12:34
Игра забудется, результат останется))))
ilyaspace
12 июня 2016 в 12:32