Soccer.ru

Льорис: «Франция начала игру не так, как планировала»

11 июня 2016, 12:45
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Голкипер и капитан сборной Франции Уго Льорис после победы над Румынией отметил, что французы начали матч не так, как планировали.

«Главной задачей сегодня было взять три очка. Получился тяжелый матч, команда ощущала напряжение. Но в итоге нам удалось найти способ выиграть матч. Мы должны поздравить Пайе, он забил фантастический мяч.

Мой сэйв в первом тайме? Я просто сделал свою вратарскую работу. Мы всегда стараемся выкладываться по максимуму ради команды. Да, наверное, мой сэйв уберег нас от неприятностей в самом начале, тем более что для нас это был непростой отрезок. Начали игру не так, как планировали. Однако постепенно удалось взять инициативу в свои руки.

Когда стало казаться, что самый тяжелый отрезок матча для нас позади, румыны заработали пенальти и реализовали его. А потом Пайе спас всех нас, забив этот потрясающий гол.

Все знают, насколько талантлив Пайе, и неважно, за „Вест Хэм“ он играет или за сборную. Хорошо, что он успешно начал турнир. Чувствуется, что Димитри на ходу и уверен в себе. И хотя победа – это всегда заслуга команды, важно, чтобы ее ведущие игроки показывали максимум своих возможностей».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
gentlewolf
11 июня 2016 в 17:39
Защита у Франции не чемпионская.
Судья
Судья ответ Ezkaton (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:15
полностью согласен,хотя такую игру можно списать на первый матч.. все-таки груз ответственности был огромен, посмотрим, что они покажут в следующей игре.
Ezkaton
11 июня 2016 в 13:13
Франция в своем первом матче вообще не выглядела, как фаворит турнира. Теперь я очень сомневаюсь, что они способны стать чемпионами.
исси62
11 июня 2016 в 13:01
Румыния была хороша.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить