Soccer.ru

Халк сможет получать в «Гуанчжоу Эвергранд» 15 млн евро в год

12 июня 2016, 22:47

Китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд» проявляет интерес к нападающему «Зенита» Халку.

По информации источника, команда из Поднебесной готова платить 29-летнему бразильцу 15 миллионов евро в год.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» еще не получали официального предложения по трансферу Халка, однако оно может поступить питерскому клубу в самое ближайшее время.

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ НУРЛАТ (раскрыть)
13 июня 2016 в 21:07
Я из города Петра!!!
ТОС
ТОС ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 21:05
мечтай шемали..
ФОКС БАНДЮГА
13 июня 2016 в 15:48
оппа наконец то бездарный бразильянец уходит!видимо,у зеньки бабки народные начинают кончатся!!!наворовались))))
DRDR_SaSa
13 июня 2016 в 15:47
Балабасы неплохие так-то
SanitarForest
SanitarForest ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:09
купил машину еще лучше...и так далее... давай смотреть на вещи реальней,ему 29 лет,какой стимул у него в Зените? стать чемпионом России? выиграть кубок и суперкубок России? так он это уже выигрывал...а вот чемпионом Китая он еще не был... и кстати выиграть Азиатскую ЛЧ у него там шансов будет больше чем с Зенитом выиграть ЛЕ...а деньги? деньги это свобода если у тебя конечно с психикой все нормально
DENgi
13 июня 2016 в 13:47
Вот и закольцовываются европейские приключения халка , состоящие всего из двух стран...
PS95-096
13 июня 2016 в 12:58
много Халк
Nikola45
13 июня 2016 в 12:57
Всякий бред собирает .... То Слуцкий в Зените то Халк уйдет, Витсель давно уже ушел! Бред все соберут ребята из Москвы ))
Sueverny
13 июня 2016 в 11:59
Понижение в оплате? Нафиг это Халку?
alfranza
13 июня 2016 в 11:49
Буду рада если Халк свалит. Посмотрим тогда как Газпром будет играть без него и не повторит ли судьбу Динамо.
Великолепный
13 июня 2016 в 11:43, ред.
Халк может выбрать Китай и 15 миллионов евро в в год , что бы не прозябать в Лиге Европы и не бороться за второе - третье место в России))
arzamas
13 июня 2016 в 10:59
Друзья, если мы себя считаем адекватными людьми, то мы должны признать очевидное - от зарплаты 15 лямов в год нормальные люди не отказываются.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SanitarForest (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:44
Вот если про деньги, про миллионы. Вот есть у тебя несколько зелёных лимонов.
Купил ты машину + хорошую машину, построил виллу, купил остров и заказал яхту с подводной лодкой. Что ещё нужно человеку?
Это я к тому, что кроме огромных денег должен быть ещё какой-то стимул...
veron-prima
veron-prima ответ ТОС (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:42
Халк прав
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ iri13 (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:38
Вот потому бразилы и вылетели ,что Халк сидел на лавке ;)
А причём тут друг-тренер? Халк при любом тренере будет № 1 в нападении. И даже если продадут за хорошие деньги (за маленькие не продадут-контракт), то Луческу сможет подобрать ему адекватную замену. Но нервяк, конечно, будет...
Spaydermen
13 июня 2016 в 10:36
Баснословные деньги даже для игрока Зенита! Халк
Jeck Denielse
13 июня 2016 в 10:31, ред.
Есть то на 16 клубов один толковый легионер....радоваться да гордиться в тряпочку......
Так нет все несчастные у кого в клубах любители типа Зе Луиша,Хенти,Странберги да прочие фримпонги повылазили и давай халковские деньги считать и проводы отмечать.........

Как бы там ни срослось,вы же мельгарехопоклонники всё равно в минусе будете ......останется Халк - печаль вам ......уедет ,так на эти деньжищи на его месте игроки не хуже окажутся........
Если те 60 млн что дали Луческу плюс 8 контейнеров юаней за Халка объеденить можно прикупить 3-4-х классных игроков...
Странная радость у вас.
Меня например не радует что толковые ребята типа Чорлуки,Мусы и Промеса на лыжи встают............а тут на ветке прям нет праздника больше чем проводы Халка........
iri13
iri13 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:31
..в общем, что с психикой у Халка после того, как он просидел весь турнир на на Копа Америка в запасе?... плюс уход друга-тренера, все возможно..ох, чую.. летнее ТО будет нервным..
SanitarForest
SanitarForest ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:30
ну допустим что ему будет достаточно различать цвета и номиналы купюр...в Зеньке он эти деньги будет зарабатывать 6 лет а в Китае 3 года
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:30
Приставка САНКТ у спартачей ассоциируется с Санкт-Галленом, а это очень больно.
Смеялись мы над брёвнами, когда они зажигали в Спартаке, во всех других клубах они превращаются в игроков сборной.
Стадион наш и будет одним из лучших в мире, в отличии от спартаковской коробочки, которая принадлежит к тому же одному из братовьёв, а не Спартаку.
А основные парады ненатуралов проходят в Москве. Забыл добавить, звезда де Зеув-любимец публики...
SanitarForest
13 июня 2016 в 10:28
с одной стороны ЛЕ с другой 15 лямов в год... прямо скажем очень трудный выбор))))
Ангел неБесГрешен
13 июня 2016 в 10:19
Халк сможет получать в «Гуанчжоу Эвергранд» 15 млн евро...
...а Зенит примерно 80 миллионов евро....
А если серьёзно, то в России самые низкие налоги, выход в ЛЧ и ЛЕ. Что увидит Халк в Китае кроме денег? Азиатскую лигу с 90% узкоглазых футболёров? Он их даже различить не сможет, если тока по номерам...
Igo0rek
Igo0rek ответ ТОС (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 09:59
Только когда появляется новость о Спартаке, жители города на болоте, тут же слетаются и начинают издавать запахи. Про вас есть классная поговорка. "В чужом глазу соринку видим, в своем не видим и бревна".
Санчо Панса
13 июня 2016 в 09:34
Баснословные деньги даже для игрока Зенита! Посмотрим сможет ли Халк повестись на деньги или все таки останется верен сине-белоголубым цветам питерского клуба) В Китае он будет даже популярнее чем в России, на мой взгляд.
Казанский
Казанский ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 09:24
Если для Халка,то для него налог будет 45%
Nariman555
13 июня 2016 в 08:56
Опять слухи Халк
Казанский
Казанский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:23
Соглашусь,что на берегу Невы есть прикольное село))
zumbagan
13 июня 2016 в 08:16
Халк ну ну)
ДАША Д
13 июня 2016 в 08:04
Круто. Халк получит, то что хочет.
KARE
KARE ответ ТОС (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:04
Не лезь на рожон
Гость